Сонник Календари: к чему снятся Календари женщине или мужчине

сон про календарь

К чему снится календарь

Календарь по сонникам снится как предупреждение – возможно, вы забыли о важной дате, подсознание напоминает о событии. Приснился старый календарь к разочарованию, отказу от намеченных планов и надежд по отношению к близкому человеку.

Когда приснился календарь

  • Приснился календарь в ночь с воскресенья на понедельник или вторник – готовиться к торжественному мероприятию.
  • Сон со вторника на среду предвещает успех в жизни, который вы можете достигнуть только через тяжкий, порой невыносимый труд.
  • Календарь, приснившийся в ночь на четверг, пятницу или субботу - ваши прошлые труды будут вознаграждены.
  • В ночь с субботу на воскресенье крах ваших надежд.

Видеть во сне Календарь по соннику xxi века

Календарь – Видеть во сне календарь – к приятному удивлению, читать его внимательно – предостережение: вы можете разочароваться в своих планах.

К чему снится Календарь по соннику Миллера

К чему снится Календарь во сне?

Календарь – Во сне держать в руках календарь – знак того, что вы будете очень аккуратны и методичны в своих привычках в течение всего года.

Просто увидеть календарь – означает разочарование в своих расчетах.

К чему снится Календарь по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Календарь

Календарь – Изучение, чтение календаря предвещает постоянное беспокойство, досаду и обескураженность по поводу вещей мелких и пустых по своей сути.

Что предсказывает Календарь по соннику мисс Хассе

Календарь – С трудом пробиваешься в жизни.

Календарь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Календарь – течение времени; нечто важное.

Видеть Календарь во сне: Большой современный сонник

Календарь – Видеть во сне календарь – в реальности все будет развиваться совсем не так, как вы рассчитывали; вы разочаруетесь в своих провидческих способностях. Вы берете календарь в руки – этот сон говорит, что вы – человек аккуратный; у вас все разложено по полочкам, у вас везде порядок – и в хозяйстве, и в делах, и в мыслях; если с вами и происходят недоразумения, то по чистой случайности или по вине других; у вас хорошие перспективы; ваша жизнь, ваша карьера – медленный, но верный подъем.

Вы будто читаете календарь – какие– то мелочи будут отвлекать вас от важных дел; у вас такой характер, что вы не можете оставить что–то в беспорядке, поэтому вы двигаетесь медленно там, где другие двигаются быстро; зато все, что вы сделаете – основательно.

К чему снится Календарь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Календарь – К быстротекущей жизни, трате времени впустую.

Для рожденных с мая по август:

Календарь – Перелистывать, чтобы посмотреть, на какие дни выпадают праздники, – к упадку сил.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Календарь – Вешать во сне на стену – к тоске по отдыху.

Видео: К чему снится Календарь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Календарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса

10.07.2023

приснились два календаря, висящие на стене в комнате моего знакомого, без дат, с изображением цветных картинок, что именно было изображено не запомнилось, вроде какие то автомобили, но я не уверен. Мне хотелось дотянуться до второго календаря и посмотреть, что там было изображено, но я почему то не решался.
наталья

07.07.2023

ко мне пришла соседка и что то рассказывает про моего мужчину.идем в комнату и я открываю ящик комода а там два настольных календаря .Они очень красочно и дорого оформлены.Я удивлена откуда они?
Артем

04.07.2023

Я стою на кухне, за коном вроде вечер, темнова-то немного, в переди меня стоит мать и слева на сетнке от меня весит календарь и там 3 листа. верхний март и там все числа, второй апрель и там тоже есть все числа, но третий лист пуст в мае отсуствуют все числа......И я смотрел в нете что это может примерно значить но негде не могу найти ответа, я календарь в руки не брал и его не лестал, просто на него смотрел и видел что май без чисел, он пуст и я посмотрел вроде в нете тоже во сне что почему так, почему май пуст? И там сказано было, что апрель это последний месяц и мая не будет и еще голос в голове мне сказал что Апрель будет последним, а мая не будет.....Помогите разтолковать этот сон.
Сабина

01.07.2023

Во сне сначала я держала календарь в руках, затем не прошло и минуты, как я его резко уронила. Я помню, что даже не успела разглядеть календарь. Только успела увидеть несколько чисел, написанные необычным шрифтом. Однако, к сожалению, я не успела их запомнить. Что может означать такой сон?
Мария

28.06.2023

Здравствуйте, мне приснилось, что мне двоюродная сестра подарила большой перекидной настенный календарь. На нем было указано мое имя и он был с 2012 г. по кажется 2069 г. Во сне я удивилась почему она решила подарить именно календарь, хотя обычно я дарю куда более дорогие и практичные вещи, календари вообще никто не использует уже.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.