Сонник Какашки: к чему снятся Какашки женщине или мужчине

сонник какашки

К чему снятся какашки

Какашки по сонникам снится – к денежному благополучию. Это хороший знак. Видеть много какашек - к денежному доходу. Стирать какашки с одежды - это признак того, что вы столкнетесь с неудобной ситуацией, потому что вы подвергнете свою точку зрения сомнению.

К чему снится Какашки по соннику Дэвида Лоффа

Как было замечено на одном из чатов, неважно, как плохо обойдется судьба с вашими детьми; непременно найдутся люди, которые скажут, что это результат извращенного воспитания. В принципе, такой подход в психотерапии – одна из увековечивших себя наработок Фрейда (после теории зависти к пенису). В любом случае это толкование зиждется на теории Фрейда о том, что какашки воспринимаются ребенком как нечто, произведенное им самим, а значит, как нечто ценное.

Было бы удивительно, если бы взрослый человек проснулся, потому что ему приснились Какашки, и почувствовал бы себя от этого легко и свободно. Здесь также может затрагиваться вопрос денег, если чье–то влияние заходит слишком далеко или окружающие вмешиваются в вашу жизнь слишком навязчиво.

Какашки в соннике Ванги

Сон о какашках – К деньгам.

К чему снится Какашки по соннику Миллера

Сон, в котором снились детские какашки предвещает смену места жительства по личным причинам. Видеть испражнение в общественном месте – к проблемам и невзгодам. Наступить на какашки – получите крупную сумму денег.

Видео: К чему снятся Какашки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Какашки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ксения

13.04.2023

неожиданно обкакалась и пыталась скрыть. была рядом знакомая, кот никак не давала мне уйти в туалет. потом то получилаось, но она через ель в двери все увидела
Anonymous

07.04.2023

кладбище, я за кем то иду через кладбище, прохожу мимо могилы сестры говорю привет солнышко но не вижу никого мертвых, человек за которым я иду вышел через другие ворота а я пошла обратно через кладбище и понимаю что за мной кто то идет я убегаю меня хватают за плечи я кричу и кто то чем то бросает в мужчину который меня хватает я вырываюсь и убегаю а мне говорят, не вижу кто, ты что не знаешь что тебя защищают.... А кто я не помню.
ЕЛЕНА

04.04.2023

Во сне мне дали задание на фотографии были изображены части тела человека,руки с накрашеными ногтями,волосы и т.д.Фотографий было 5 и мне было нужно по вкусу какашек определить кому они пренадлежат.Во сне я пробовала какашки на вкус
и отгадала все правильно.
Галина

16.03.2023

Снится, что я захожу в баню, а там очень грязно, как будто общественный туалет. Я начала париться, а по стенам какашки размазаны, было очень не приятно там находиться. Там еще парились мужчины и женщины. Хотя баня была только женская.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.