Сонник Отрезы каймы: к чему снятся Отрезы каймы женщине или мужчине

кайма

К чему снится декоративная кайма

Если во сне приснилась декоративная кайма, то наяву приготовьтесь выслушивать похвалу и комплименты, которые будут абсолютно справедливыми. Пришивать к одежде красивую кайму – ценой собственных трудов добьетесь отличного результата. Видеть во сне, что проглаживаете кайму утюгом по соннику – не за горами новая более высокая должность или выгодный переход на новое место работы.

К чему приснилось подшивать кайму

Кайма снится к искренней похвале и цветистым комплиментам в ваш адрес, и это будет абсолютно заслуженно. Приснилось подшивать кайму у какой–то вещи, означает, что ваши усилия будут оценены по достоинству самыми близкими людьми. Проглаживать во сне кайму, означает, что наяву вы получите повышение по службе или вас пригласят на новую, более престижную, должность.

Если кайма снилась женщине

Для женщины кайма во сне снится к – веселым и радостным событиям. А так же этот сон говорит вам о том, что вас окружают очень хорошие и порядочные друзья, которые смогут прийти к вам на помощь. Если во сне вы видели, что украшает свою одежду каймой – значит вы скоро получите долгожданное предложение выйти замуж, однако легкомыслие может заставить Вас совершить ошибку, видеть других девушек, украшенных лентами – соперницы, претендующие на Вашего будущего мужа. Покупать во сне кайму – приятная и легкая жизнь сердиться или быть недовольной лентами – соперница в близком кругу друзей.

Если кайма приснилась мужчине

Для мужчины, в котором вы видите кайму, говорит о том, что у вас есть какие-то планы на будущее. Если вам приснилось, что вы с кем-то обнимаетесь или целуетесь во сне, то это означает, что ваша жизнь будет наполнена приятными событиями и радостными моментами. Также такой сон может означать, что кто-то из ваших близких нуждается в вашей заботе и внимании. К чему снятся оборванная каймы для мужчин - толкование сна зависит от того, где именно они были увидены.

Кайма на голове во сне

Сон, в котором вы видите себя во сне с каймой на голове — это предупреждение о том, что вам следует быть осмотрительнее и не совершать необдуманных поступков. Вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая может закончиться для вас плачевно. Если же у вас есть сомнения по поводу того, к чему снятся подобные сны, то стоит обратиться за помощью к толкователю сновидений.

Приснилось украшать одежду каймой

Если Вам приснилось, что ваша одежда украшена каймой, то в ближайшем будущем Вы сможете расслабиться в кругу друзей. Так же такой сон означает, что вы можете упустить свой шанс на удачное замужество из-за собственного легкомыслия. Если же видеть, что вы украшаете одежду каймой, то вам следует быть готовым к тому, что свое право на любовь надо доказывать. Кроме этого такой сон снится к легкому жизненному пути.

Увидеть во сне кайму, пришитую на одежде, безобразной, некрасивой, грязной и страшной предрекает вам яркое, беззаботное, светлое будущее, которое будет приносить вам только радость, счастье, улыбки, а не страдания и слезы, как было до этого все последнее время. Все плохое в вашей жизни осталось далеко позади, а все самое лучшее вас ждет впереди.

Яркая и красивая кайма

Увидеть во сне яркую и красивую кайму на одежде – это знак, предрекающий серую, скучную, обыденную повседневную жизнь, от которой вы скоро сбежите куда глаза глядят, чтобы найти хоть какую-нибудь малейшую радость. За одну запоминающуюся необычную и необыкновенную минуту вы готовы будете отдать половину своего существования, подчас граничащего с настоящим прозябанием.

Пришивать кайму во сне

Если вы сами лично пришиваете кайму на какое-либо полотняное изделие, значит, из-за своей решительности и самостоятельности вы никак не можете найти свое место в жизни, постоянно размениваясь на мелочи и различные пустяки, которые вас абсолютно недостойны, но вы никак не можете или не хотите этого понять и начать уже вести себя по-другому.

Видеть во сне оторванную кайму

Видеть во сне оторванную кайму – предупреждение о том, что скоро из-за своей глупости, лености и беспредельного эгоизма, благодаря которым вы никак не можете начать вести себя адекватно, вы рискуете потерять близкого вам любимого человека, если вовремя не одумаетесь и не остановитесь, прекратив свои дурацкие выходки.

Если в вашем сне вы сами отпарываете кайму от какого-либо изделия, к которому она пришита крепко-накрепко, подобный сон показывает вам этим, что вы сами являетесь полноправным хозяином своей судьбы, поэтому можете распоряжаться ей по своему усмотрению, именно так, как вы захотите.

Декоративная кайма – Сонник 1918 г.

Кайма – вы подшиваете кайму у какой–то вещи, означает, что ваши старания не пропадут даром, ваше усердие по достоинству оценят. Видеть разошедшуюся кайму, всю в бахроме и торчащих нитках означает недостаток внимания со стороны самых близких людей. Проглаживать во сне кайму – наяву услышите самые лестные комплименты и похвалу в свой адрес.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Декоративная кайма женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.