Сонник Чашки с кагором : к чему снятся Чашки с кагором женщине или мужчине

кагор

К чему снится вино кагор

Вино кагор снится к разочарованию или раскаянию, если во сне вы держали бутылку с вином в руках или пили его. Если приснилось, что вы причащаетесь кагором в церкви, то по соннику – в вашей жизни скоро начнется белая полоса, а душа ваша обретет гармонию. Пролить рюмку кагора – к неудачам, болезни или даже смерти кого-то из близких.

К чему приснилось пить кагор

Вино кагор по сонникам снится – успех в любых начинаниях. Это достаточно сложный символ сновидений. Приснилось, что пьете кагор – это к раскаянию и посещению церкви. Если снилось разлить кагор – является плохим знаком, он предсказывает плохое самочувствие или смерть вашего родственника.

Если кагор снился женщине

Женщине видеть во сне кагор в бутылке - к положительному развитию жизненных ситуаций. Видеть во сне, что вы причащаетесь и пьете кагор в здании церкви, значит, впереди вас ждет безусловный успех. У вас начнется настоящая белая полоса в жизни, удача будет сопутствовать всем вашим делам. Сон может трактоваться и в альтернативном варианте, и говорить о скорой удачной и счастливой свадьбе с богатым человеком. Пролитый кагор - дурной знак, может предупреждать сновидца о неприятностях в личной жизни, вы будете разочарованы вашим партнером, и вскоре задумаетесь о прекращении отношений.

Если кагор приснился мужчине

Мужчине снился сон о кагоре – это значит, что в вашей жизни появиться некий лучик света на пути к достижению вашей цели. Если во сне вы видели, как пьете кагор - впереди у вас радость и крепкие дружеские отношения. Переливали кагор из одного сосуда в другой - вас ждут разнообразные наслаждения, развлечения и путешествия. Разлили кагор - в скором времени вам повысят зарплату. Бочка с вином снится к роскоши. Разбить в сновидении бутылку с кагором - ваша любовь и страсть перейдут все границы. Просто разлили вино - знайте, что женщины вас любят и дела идут хорошо.

Когда приснился кагор

  • Приснился кагор с понедельника на вторник – к улучшению самочувствия и обретению уверенности в своих силах.
  • Сон со вторника на среду к путанице в делах и отношениях с людьми.
  • Кагор, приснившийся в ночь на четверг или пятницу к хорошему отдыху и счастью.
  • В субботу к кровопролитию или к полезному знакомству.
  • В ночь на воскресенье к улучшению самочувствия, веселью и хорошему отдыху.

Приснилось пить кагор

Сон, в котором вы пили вино говорит о том, что вас ждут успех и благополучие, материальный достаток и процветание. Пить кислый кагор к отсрочиванию ваших целей и некоторому нарушению планов. Пить во сне сладкий кагор к череде успеха и радостных моментов. Впереди у вас «случайные» везения. Так же такой сон - символ грядущего веселья. Вашу голову вскружит калейдоскоп радостных событий, благодаря которым вы перестанете чувствовать себя несчастными и одинокими. Укрепление дружбы, семейных уз или встреча с будущим спутником жизни станет первым шагом на пути к налаживанию жизни.

Видеть во сне разлитый кагор

Сон, в котором вы видите разлитый кагор является предупреждением о клевете. А так же такое сновидение снится к какому-то подвоху, обману, а может, и отравлению, которое будет подстроено знакомыми людьми. Опасайтесь «приятных» знакомств с противоположным полом. Если вы видели, как разливали или сами разлили кагор - это нежелание совершенствоваться духовно развиваться.

К чему снится Вино кагор по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кагор пить – к раскаянию.

Для рожденных с мая по август:

Кагор пить во сне – к посещению церкви.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Кагор – покупать это вино во сне – к поминкам.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вино кагор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.