Сонник Кавалерии : к чему снятся Кавалерии женщине или мужчине

кавалерия

К чему снится кавалерия, конница

Если во сне снится кавалерия, то это означает, что вас ожидает повышение на работе, что будет связано с громким происшествием. Видеть во сне кавалерию по соннику трактуется как призыв к проявлению в реальной жизни натиска, напора, стремительности. Если же приснилась разбитая кавалерия, наоборот, наяву нужно повременить с принятием важных решений.

К чему приснился кавалерийский дивизион

Кавалерия снится к потрясающим достижениям, благодарить за которые вы можете только самого себя. Кавалерия во сне - хороший знак, он предвещает известие, благодаря которому ваша жизнь вскоре измениться. Приснившийся кавалерийский дивизион сулит яркое, радостное событие.

Если кавалерия снилась женщине

Если женщине снится кавалерия, это означает, что вы добьетесь повышения по службе и уважения окружающих людей, почета и славы за свои достижения и отлично проделанные дела. Кроме этого такой сон сулит возможность заработать много денег, если будете осторожны. А если вам снится наступающая кавалерия — к продвижению по службе или прорыв в каком-то деле, которое вам казалось застойным.

Если кавалерия приснилась мужчине

Если мужчина ведет во сне кавалерию или кавалерийский дивизион такой сон означает личные достижения и отличия. Впрочем, ваше возвышение может сопровождаться небольшой сенсацией. Видеть во сне кавалерию для мужчин так же является призывом к тому, чтобы не медлить с каким-либо делом, та действовать решительно и быстро.

Видеть во сне кавалерию

Если вы видите сон о кавалерии, значит в реальной жизни вас ждет почет и слава. Вы можете достигнуть желаемого, а точнее ваш проект, который не давал вам никакого результата, наконец-то станет давать необходимые вам плоды. Кроме этого сон о кавалерии – это значит, что вам придется проявить повиновение. А если в вашем сне вы видели кавалерист, значит в скором можете столкнуться к несправедливости. А кавалерия без лошадей – предвещает скорую потерю.

К чему снится Кавалерия по соннику Миллера

К чему снится Кавалерия во сне?

Кавалерия – Видеть во сне кавалерийский дивизион – к личным достижениям и отличиям. Впрочем, ваше возвышение может сопровождаться небольшой сенсацией.

Что предсказывает Кавалерия по соннику мисс Хассе

Кавалерия – Не будь горд.

Видео: К чему снится Кавалерия, конница
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кавалерия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.