Сонник высокие Каблуки: к чему снятся высокие Каблуки женщине или мужчине

сон о каблуке

К чему снятся каблуки

Если женщине во сне приснились высокие тонкие каблуки, то не исключено, что ее лучшая подруга испытывает к сновидице зависть. Видеть во сне толстый, устойчивый каблук по соннику – к прочным семейным связям, надежному тылу. Снится бежать на тонких каблуках – в вашей жизни разлад между желаемым и действительным. Оторванный каблук – к неудаче.

К чему приснились сломанные каблуки

Каблук по сонникам снится – символ положения в обществе. Это хороший знак. Видеть сон о каблуках – к изменению в жизни. Приснился надежный каблук – к стабильности и удачи. Сломанный каблук –потеря положения в обществе, неудачи.

Когда приснились каблуки

  • Приснился каблук с понедельника на вторник – наступает время, наполненное новыми впечатлениями.
  • Сон со вторника на среду предвещает то, что вы получите неожиданный, но очень приятный подарок.
  • Каблук, приснившийся в ночь на четверг, сулит уважение со стороны близких вам людей.
  • Сон в ночь на пятницу, в котором вы видели каблук знак хорошего завершения дел.
  • В субботу ждите перемен в жизни
  • В ночь на воскресенье, приснившийся каблук знак мелких неприятностей и ссор.

Видеть во сне Каблуки по соннику xxi века

Видеть во сне стоптанные каблуки – к перемене в делах, отлетевший каблук – к скорой удаче, новые каблуки – к новому занятию. Если снится застрявший каблук – задуманный замысел не осуществится.

К чему снится Каблуки // сонник Фрейда

Для мужчины видеть во сне женщину, идущую на высоких каблуках, означает склонность ко всякого рода сексуальным фантазиям, которые он никогда не решается воплотить в жизнь. В душе вы представляете себя намного более решительным человеком, чем это проявляется в реальной жизни. Если подобное будет продолжаться и дальше, то вы рискуете на всю жизнь остаться робким человеком. Ваш снившийся сон говорит о том, что вы готовы к тому, чтобы понемногу начать воплощать свои представления о себе в жизнь.

Если женщина увидит себя идущей на каблуках, то этот сон свидетельствует о неудовлетворенности собственной сексуальной ролью. Вы не та, кем вам приходится быть в постели. У вас огромный потенциал, который вы можете реализовать. Во сне сломать каблук во время ходьбы или надевать туфли со сломанным каблуком – в недавнем времени вас постигла неудача на сексуальной почве, и вас это довольно сильно тяготит, вы считаете, что теперь все будет точно так же. Но попробуйте все сначала, только обязательно с тем же партнером – у вас появляется гораздо больше шансов вернуть прежнюю уверенность в себе.

Если во сне мужчина увидел себя идущим со спутницей, у которой сломан каблук, значит, он (мужчина) предпочитает доминировать в сексе, любит, когда партнерша делает все, как ему нравится.

Каблуки: сонник Цветкова

Сон о новых каблуках – новое занятие; отлетевший каблук – скорое везение; застрял каблук – замысел не осуществится.

К чему снится Каблуки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Кто–то идет в туфлях на высоком каблуке – недовольство своей личной жизнью. Вам нужно раскрепоститься и быть самой собой.

Для рожденных с мая по август:

Видеть у себя во сне сломанный каблук – к отложенному свиданию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сломанный каблук во сне – к покупке новых туфель.

Видео: К чему снятся Каблуки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каблуки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Крис

10.07.2023

Снилось что одеваю каблуки , и на левой ноге каблук пошатывался . Переобулась в другие , которые были очень удобные , но была проблема с набойкой .. при ходьбе этого не было заметно.. и небыло дискомфортно . Шла очень уверенно , как в " тапочках"
Кристина

07.07.2023

Снится что гуляем на свадьбе, кроме невесты и подруг больше нет никого. и внезапно на меня упала невеста,и подо мной поломалась пополам шпилька. я плачу, мне обидно что именно эти туфли подходят к платью которое на мне...
Таня

04.07.2023

Мне снится недавно что я стою в красивый белых туфлях на высоченном каблуке, смотрю на них и что-то мне показалось с одной туфлей не так, я её снимаю тщательно осматриваю, вижу небольшую зацепку и начинаю её приглаживать чтобы она не торчала. Чем больше я приглаживать тем больше вся кожа на туфле сдвигается причем форма не страдат только кожа рассходится, а я все пытаюсь её склеить обратно. И вот туфля уже не белая, а ярко синяя с зеленым, я удивленно смотрю на нее и опять вижу что, что-то желтое торчит на внутренней стороне каблука....
Последняя правка: February 08, 2023, 17:43:10 пользователем manager_kontenta  
Виктория

01.07.2023

Шла в красивых дорогих туфлях на толстом высоком каблуке и вдруг подвернулась нога. Посмотрев на туфли оказалось, что сломался каблук. Найдя мастерскую по ремонту обуви, мне взялись его отремонтировать и сказали прийти через пару часов. Но, когда время пришло забирать обувь (я это осознавала во сне, что пора идти за ней)…я проснулась.
Ангелина

28.06.2023

Мне приснился парень которого я любила в школе,но у нас с ним так ничего и не сложилось,я о нем вспоминаю,так вот он во сне приезжает ко мне домой,заходит в дом я его встречаются у порога,тут я смотрю на его ноги а у него типо как ботиночки бежевые открытые,на шнурках,и на толстых устойчивых каблуках,и он не раздувается а в наглую проходит в комнату где сидит мой отец,и идёт так уверенно,я на него смотрю с удивлением,я в шоке от него что он на каблуках)и эти так называемые ботиночки не пойми женские они или мужские…и сон кончается…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.