Сонник Кабинеты: к чему снятся Кабинеты женщине или мужчине

кабинет

К чему снится кабинет

Кабинет по сонникам снится – знак того, что вы будете искать новые пути в переменах жизни, а также такой сон означает переосмысление проблемы. Находится во сне в кабинете - личные дела, решения, разум, тайные планы и интриги. Видеть сон о кабинете – к известию, которое придёт к вам из далека. Новый кабинет – появление новых планов на будущее, достижение поставленных целей. Чужой, незнакомый кабинет – попадание в сложные ситуации, которые способны загнать вас в тупик.

Если кабинет снился женщине

Кабинет снится женщине, то это может сигнализировать о том, что вскоре предстоит сложная работа. Если вы видите во сне, что кабинет в порядке – все благополучно, дела идут хорошо, если вы видите бардак – ожидайте проблем и опасности.

Приснилось, что бродите по разным кабинетам– знак поиска себя и своего признания, стоит обратить внимание на ваши способности и таланты и пытаться именно в этом себя реализовывать. Тогда вы сможете добиться многого и взять от жизни по максимуму. Если во сне вам сниться кабинет, в который вы не можете зайти, значит в реальной жизни у вас появиться некая тайна, которая принесет много хлопот и интриг.

Если кабинет приснился мужчине

Для мужчины видеть во сне кабинет означает повышение по службе, но назвать его простым будет сложно, оно будет полно разными препятствиями и эмоциональными испытаниями. Но если вы все сумеете преодолеть, то награда будет достойной. Ваше повышение даст вам много различных благ. Кроме этого такое сновидение о кабинете говорит о том, что следует быть осторожным в своих сексуальных контактах, а также обратите внимание на поведение постоянного партнера. Именно он станет причиной возникших сложностей.

Рабочий кабинет во сне

Рабочий кабинет во сне является символом вашего внутреннего состояния и содержания. Толкование зависит от того, каким был кабинет в вашем сновидении. Если вы видели роскошно обставленный, то в реальной жизни вы грезите о красоте и сказочной страсти, тогда как в реальной жизни вынуждены мириться с серой действительностью – партнером, склонным рассуждать, нежели действовать, и собственными нереализованными мечтами и желаниями.

Если во сне вы увидели старый, обшарпанный кабинет. Это означает лишь одно. Вам следует заняться своим саморазвитием. А так же дать своему организму отдых и позитивные эмоции.

Стоматологический кабинет

Увидеть сон, в котором присутствовал образ стоматологического кабинета является предупреждение о надвигающийся болезни. И чем страшнее был этот кабинет, тем серьезнее и продолжительнее будет болезнь.

Если в вашем сне вы выходили из стоматологического кабинета радостным, значит в реальной жизни вы сможете обойтись без последствий этой болезни и в итоге все закончиться хорошо. Если же вы не могли выйти с кабинета или же вышли опечаленным, значит вам придётся приложить не мало усилий, что бы побороть болезнь и поправить свое здоровье.

Видеть во сне кабинет начальника

Кабинет начальника во сне - это символ желания быть на его месте. Скорее всего вас гложет честолюбие. Кроме этого такой сон может означать серьезный разговор с начальником, а также и увольнение, крупные неприятности. Кабинет начальника со всеми его атрибутами означает, что из–за решения какого–то вопроса придется долго ходить по инстанциям. Рабочий кабинет в доме снится к болезни хозяина или хозяйки.

Приснился свой рабочий кабинет

Свой, рабочий кабинет видеть во сне (если он есть наяву) – вы перетрудились, пора отдохнуть и дать себе эмоциональную разгрузку. Как правило, такой сон говорит о том, что организм, а точнее ваша нервная система очень ослаблена. Поэтому ее стоит поддержать отдыхом и приятными эмоциями. В противном случае вы можете заболеть. А после этого вам стоит заняться серьезным делом. Возможно вы закончите то дело, которое долго не могли завершить.

Много кабинетов

Если во сне вы идете по длинному коридору и видите много разных кабинетов, заглядываете и никого там не находите, то в реальности вы можете рассчитывать на поддержку близких друзей. Если же наоборот в какой бы кабинет вы не заходили, а там много народа, то наяву вам гораздо большее удовлетворение приносит интеллектуальный труд, а не физический.

Видеть во сне большой кабинет

Оказаться во сне в большой кабинете чуть ли не самого министра в присутствии многих незнакомых людей, задающих вам многочисленные вопросы, на которые вы не можете ответить – сон говорит о том, что вы попадете в незнакомый коллектив, где почувствуете себя лишней. Главное взять себя в руки и ничего не боятся, двигаться по направлению к своей цели и не расслабляться. И тогда у вас все получиться и это принесет хорошие плоды и отличное настроение.

Кабинет, в котором проходит совещание

Сон, в котором вы видели кабинет где проходит совещание означает, что вы строили планы на много лет вперед, но по счастливому стечению обстоятельств эти планы осуществятся в ближайшее время.

Если в этом сне вы видите, что выступает начальник и при этом вы опасаетесь, что вас будут сейчас разбирать – в реальности вы сомневаетесь: правильно ли поступили в какой–то конкретной ситуации – тем более, что дело завершилось плачевно; вы боитесь ответственности, но, с другой стороны, вас раздражает неопределенность; вы постараетесь ускорить события, дабы были расставлены наконец точки над всеми i.

Видеть во сне Кабинет по соннику xxi века

Кабинет – к разглашению личных дел. Работать в отдельном кабинете – к болезни супруга или супруги, к неожиданному горю.

Страшный беспорядок, учиненный во сне вами в кабинете, – предупреждение о возможной опасности для кого–то из членов семьи.

Толковать Кабинет по Житейскому соннику

«Кабинет министров» (тайное совещание не для огласки).

Кабинет: сонник Цветкова

Кабинет – Разглашение личных дел.

Что предсказывает Кабинет по соннику мисс Хассе

Кабинет (отдельный) – Любовные приключения.

Видео: К чему снится Кабинет
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кабинет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Дина

10.07.2023

Я видела новый кабинет, с новой обстановкой и я выступаю перед аудиторией, очень переживаю. Понимаю, что забыла некую информацию, но в течение 10 мин ее восстанавливаю. Знаю, что это может сказаться на репутации, но незначительно. Еще делаю акцент на шторах, они короткие сантиметров на 50. Обстановка кабинета сдержанная без излишеств, даже скромная. Много письменных столов , стоящих как школьные парты. И вроде это должен быть урок в 6 классе.
Наталья

07.07.2023

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось, что я захожу в кабинет,который обставлен по старому,то есть старый письменный стол, за столом старый шкаф, все чистое, аккуратное,но еще 70-80 годов,а за столом сидит мой муж, так прилежно как школьник. Стол абсолютно пустой. Это всё,но может что-то значит,то что мы с ним уже больше года не живем вместе,и раньше он занимал большую должность,а потом его уволили. Спасибо.
Anonymous

04.07.2023

Забыла дописать: а потом она (эта женщина в кабинете) мне показывала видео о друге, о котором я просила
Это все, что она смогла найти) По телефону показала: Будто мой приятель, я (там с ними), друзья, все идем по железнодорожному мосту — и будто вид сверху, поверху моста иду, он ползёт вверх на мост, чтобы тоже по мосту пройти, Лето, солнце, синее небо, руки его вижу, он в черной футболке, цепляется, очень хорошо справляется, лазает мастерски)) Синее небо, лето.
Татьяна

01.07.2023

Сон мне приснился днем.Вначале я купила для ребенка справку,видела,как отдала деньги(вначале одной 300 рублей, потом второй), мне дали взамен бумагу (думаю справки).Потом я вышла в коридор,но почему-то оказалась на работе.Смотрю,дверь моего кабинета открыта,я зашла,там пусто,ничего нет,только две молодые девушки.Я вышла и заглянула мимоходом в кабинет директора,там она сидела с цветами,около нее были люди.Дверь кабинета я не открывала и не закрывала.
Вера

28.06.2023

Видела себя сегодня на старой работе, в старом кабинете, разговаривала с коллегами о чем-то, видела начальницу с длинными светлыми волосами ( на самом деле у нее средние волосы), и у неё что-то было на волосах и мы это прятали — то ли шишка какая-то, то ли опухоль…. Кабинеты такие же как и были, не изменились, пустовато как то было, заходили мужчины, один с бывшей работы, другой просто знакомый, приветливо разговаривали. Я как будто там работаю на самом деле
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.