Сонник Йогурты: к чему снятся Йогурты женщине или мужчине

йогурт

К чему снится йогурт

Йогурт снится во сне, согласно сонникам, в знак веселья, грядущих приятных событий, встречи с друзьями. Вам предстоит проведение времени в компании. Видеть во сне, что кто–то дал вам йогурт, или вы его купили – к победе в каком–либо противостоянии с конкурентами. Приснилось, что вас угостили йогуртом, по соннику Астромеридиана – наяву появится покровитель, который поможет в решении трудных ситуаций.

Толкование сна Йогурт по соннику на 365 дней

Йогурт – Есть йогурт – Приснившийся весной, он означает, что вы встретитесь с человеком, с которым давно хотели познакомиться; летом, – обещает возможность выполнить свое желание; осенью он предвещает удовольствие от лести; увиденный зимой, он означает, что у вас отпадут сомнения относительно порядочности вашего знакомого.

Видеть Йогурт во сне: Большой современный сонник

Йогурт – Вы будто покупаете йогурт – когда вы начинали дело, то, естественно, рассчитывали на успех, однако вы не подозревали, что успех может быть столь ошеломляющим.

Вам снится, будто вы едите йогурт; он кажется вам очень вкусным – сон говорит, что вы не прочь побездельничать; в любой ситуации вы предпочитаете идти по пути наименьшего сопротивления или вообще плыть по течению; загребать жар чужими руками – тоже ваш стиль; вы в ближайшее время постараетесь возложить свои обязанности кому–то на плечи; это вам будет удаваться до некоторых пор.

Вы угощаете кого–то йогуртом – вы, конечно, предпочли бы повелевать, но придется подчиниться; человек с непреклонной волей постарается сделать из вас марионетку.

снится йогурт

Увидеть Йогурт во сне: Исламский сонник

Если вам снилось, что вы покупаете йогурт – то, как завершится начатое вами дело, превзойдет все ваши ожидания.

Есть во сне йогурт – некоторое время вам удастся прожить за счет других, но недолго.

Если вам снилось, что вы угощаете кого–то йогуртом – то несмотря на властный характер, скоро вам придется плясать под дудку более властного человека.

См. также: к чему снится сметана, к чему снятся фрукты, к чему снится молоко.

Приснился сон про Йогурт по Современному соннику

Покупать во сне – ваши планы осуществятся, а результат вас приятно удивит. Есть вкусный йогурт – вы достигнете результатов, но для этого нужно будет приложить усилия. Угощать йогуртом кого–то – вами попытаются манипулировать.

Эзотерический сонник: Йогурт

Вы закомплексованы, неуверенны в себе. Вам нужно срочно это исправить, потому что скоро вам понадобится много смелости и решительности, чтобы исправить все жизненные проблемы.

Видео: К чему снится Йогурт
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Йогурт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения

10.07.2023

во сне знакомая женщина знакомит меня со своим сыном,приглашая за стол где сидит много народа и он в том числе,я села за отдельный стол,мне принесли тарелку там оказался черничный йогурт,я ела его ложкой. Собираясь с ним знакомиться,я надела обручальное кольцо на левую руку,потом сняла.
Илона

07.07.2023

мне приснилось, что что поздно вечером неожиданно пришёл мужчина (которого в реальной жизни я очень люблю и в данный момент мы в ссоре и не разговариваем). Этот мужчина принёс мне баночку йогурта и был со мной очень добр и обходителен. Йогурт был раза в два крупнее обычного магазинного, с розовым рисунком сбоку и был запечатан. Я его сама открыла и мы оба его пробовали. Особенно помнится вкус — вишнёвый.
ольга

04.07.2023

здравствуйте!Приснилось сегодня очень много йогурта в маленьких контейнерах.Мне его девушка отдала в счёт денежного долга.На самом деле я его никогда не ем,но во сне очень его хотелось.и я им кого то угощала,кто то брал а кто то нет.из деталей помню только что йогурты были в разных упаковках, но по вкусу все клубничные.
Диля

01.07.2023

Во сне я видела свою бывшую школу, которую закончила больше 10 лет назад. Я сидела за партой в классе географии и ела йогурт с одноклассником. Рядом были другие одноклассники, но никто кроме нас не ел йогурт, да и ничего другого... все слушали учителя. Но мы ели йогурт, при чем не особо скрываясь, и учительница ничего не говорила, хотя видела. Сам йогурт был белым, ванильным с кусочками орехов и сухофруктов.
Юлия

28.06.2023

Снилось, что я нахожусь на территории детского лагеря, он где то в лесу и рядом есть водоем, я его не вижу, но знаю что он есть. Я стою на территории и пью йогурт, но он видимо был испорчен очень кислит и после первого глотка я закрыла бутылочку. Йогурт был питьевой, в пластиковой бутылочке, белой, с наклейкой. Сам йогурт вишневый. Помню что мне очень хотелось йогурта, хотя в реальности я его не пью вообще
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.