Сонник Институты: к чему снятся Институты женщине или мужчине

институт

К чему снится институт

Институт снится во сне, согласно сонникам, в знак поиска информации, ответов – вам не хватает каких–то знаний, навыков в реальной жизни. Если вы студент, по соннику Астромеридиана, быть в институте может присниться, как простое отражение и переосмысление реальных ситуаций. Возможно, речь о конфликте, который вы хотите решить для себя, он вас не отпускает. Видеть во сне институт для человека, давно его окончившего, символ прошлого, возможных разочарований.

Видеть во сне Институт по соннику xxi века

Институт – Увидеть во сне институт или университет – знак того, что для достижения более высокого положения в обществе вам необходимы дополнительные знания, недостаток которых мешает вашему продвижению по служебной лестнице.

Быть в институте – значит, что вам удастся добиться повышения в должности или более высокой заработной платы.

Быть во сне в аудитории – к переменам в жизни.

Институт по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Институт, что это значит?

Институт – (см. университет).

Что значит Институт по соннику Странника

Толкование Института из вашего сна

Институт, университет – Тоска по дружеским отношениям; жизненные испытания.

К чему снится Институт: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Институт по соннику

Институт – Видеть во сне какой–то институт с аудиториями, лабораториями, лекциями, профессорами и студентами – наяву ощутить необходимость в приобретении новой информации, осваивать новые знания. Если приснилась институтка, девушка из института благородных девиц, существовавшего в начале века, то грядущий день для вас будет полон наивным восторгом и восхищением всем и вся.

Видеть Институт во сне: Большой современный сонник

Институт – Видеть во сне институт – последние неудачи окажут на вас слишком сильное влияние; будете испытывать разочарование; вся жизнь будет казаться вам прожитой впустую.

Вы будто учитесь в институте – узнаете нечто такое, что сильно повлияет на вашу жизнь; если вы заняты какой–то научной или творческой деятельностью, то вас ожидает головокружительный успех. Вы в институте сдаете экзамены – в скором времени вам предстоит испытание, справиться с которым у вас не достанет сил; возможно, таким образом, судьба дает вам знать, что вы стучитесь не в ту дверь.

снится институт

Увидеть Институт во сне: Исламский сонник

Если вам снился институт – то грядущее несчастье совершенно выбьет вас из колеи.

Учиться во сне в институте – вас ждет новость, которая перевернет вашу жизнь. Также вас ждет успех в работе, связанной с творчеством или научной деятельностью.

Приснилось, что во сне вы сдавали экзамены в институте – то испытание, которое приготовила вам судьба, будет не по плечу.

См. также: к чему снится учебник, к чему снится экзамен, к чему снится зачетная книжка.

Институт по соннику А.Васильева

Сон про учебу в институте снится к беспорядочным половым связям.

Также такой сон является предупреждением для молодых людей.

Институт в соннике В. Мельникова

Если вам снился институт, в котором вы учитесь или учились – это говорит о необходимости получения какой–то информации.

Слушать во сне в институте лекции или сдавать экзамены – вы крайне озабочены будущей судьбой своих детей.

Если вам снилось, что вы читаете лекции с кафедры в качестве преподавателя – это означает, что вы слишком много о себе возомнили и чересчур много на себя берете.

Институт по соннику А.Васильева

К беспорядочным половым связям, предупреждение для молодых людей.

Видео: К чему снится Институт
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Институт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оля

19.04.2023

Во сне видела человека, которого тайно люблю. Во сне я видела институт, там видела свою сестру, что якобы она там работает преподавателем. Моя сестра что то объясняла. Человек, которого я тайно люблю, был там и слушал ее лекцию. Но он начал усмехаться над тем, что она преподаватель и якобы не верил. В реале он НЕ знает мою сестру.
Затем он стоял в какой то очереди в институте. Он оглядывался на меня и внезапно развернулся и ушел
Лаура

16.04.2023

Во сне видела бывшую одноклассницу. Во сне мы учимся в одном институте якобы. Мы захотели в туалет. В институте была очередь в туалет. Она мне сказала, что давай пойдем в школьный туалет напротив института. Мы пошли туда. Директор школы увидела и закатила скандал и сфотографировала нас и грозила всем показать. Эти фотографии оказались у меня в руках и они упали на пол, я боялась, что кто то увидит их. И начала быстро собирать
Ирина

13.04.2023

Во сне учиться в институте. Вижу, что опоздала на лекцию по причине, извиняюсь за подробности, посещение туалета и причём справлять нужду приходилось в очень некомфортных условиях, почему-то унитаз был очень высоко расположен. Далее захожу в аудиторию, там много студентов, и вместо препода, сам ректор, подхожу к нему, здороваюсь и сажусь на своё место. Он подходит ко мне и задает вопрос по теме, а я понимаю, что не выучила и начинаю на ходу придумывать, ответила кратко в общих чертах, но чётко, не мямлила. Потом достаю красивую большую книгу зарубежного автора по-моему философия и кладу её на стол. А ректор в это время начинает ругать и унижать особенно меня. Типо не сдадите и вылетите из института. Действующие персонажи во сне незнакомые мне в реальной жизни люди. Институт окончила уже давно.
Ирина

10.04.2023

Я как будто не окончила свой институт и меня вместо 3 оконченых курсов отправили на 2-ой курс, видела подросток учащихся, сидела в аудитории. Затем появилась моя знакомая с прошлой работы и мы вместе искали моего знакомого, а я при этом резала пироги, один с творогом, а другой типа осетинского с мясом или папоротника
Паша

07.04.2023

Во сне был за рулём мой зам декана. Я сидел рядом с ним но на кортачках вроде как прячясь от кого то и изредка поглядывал в окошко. В окне видел преподавателя своего института. На яву сейчас очень сложный период в учёбе, скажем так. С зам декана знаком, замазан скажем так но были некоторые шероховатости.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.