Сонник Иностранки: к чему снятся Иностранки женщине или мужчине

иностранка

К чему снится иностранка

Иностранка снится как символ одной из сторон личности. Сон об иностранке по соннику истолковывается только в связи с конкретными эмоциями и знаками, увиденными в сновидении. В общих чертах значение этого символа следующее: видеть во сне европейку – к счастью и успехам, негритянку – вас одолели скрытые страсти, азиатку – к удаче, арабку – к бедности и непроглядной рутине.

К чему снится иностранка женщине

Сон про иностранку для женщины – свидетельство вашей уязвимой стороны. Вы слишком сильно подавляете свои чувства, и это влияет на ваше благополучие. Ваши идеи или убеждения подавляются. Сон указывает на духовное пробуждение, вечную жизнь или воскресение. Вам грозит какая-то неконтролируемая сила.

Приснилась иностранка мужчине

Сон об иностранке для мужчины – предвестник вашего импульсивного поведения. Вам нужно держаться на расстоянии от какого-то дела или ситуации. Вы беспрекословно подчиняетесь другим. Сок показывает ваши отношения с логикой/объективностью и подсознанием/субъектностью. Вы не желаете столкнуться с каким-то болезненным и тревожащим аспектом своего подсознания.

Видеть во сне женщину иностранку

С таким количеством огненной энергии, которая у вас есть сейчас, у вас не возникнет проблем с любым делом. Используйте эту энергию, чтобы разнообразить свои тренировки. Любые аэробные упражнения, которые вы выполняете, практически заставят вас работать на сверхскоростях. Возможно, вы захотите заняться йогой или каким-либо другим видом упражнений на глубокую растяжку, которые принесут немного тепла вашим мышцам.

Если снился сон про Иностранку // Старинный европейский сонник

Сон об иностранке может вызывать беспокойство и опасение, так как она представляет собой маску твоей истинной, иногда скрытой от сознания цели деятельности. Ее расовые и национальные черты, а также ее поведение характеризуют эту цель. Если вы видите еврейку во сне, ожидайте большого счастья; цыганка может предвещать вред; негритянка может указывать на низкие корыстные цели, а китаянка или монголка – на решительный успех.

Иностранка // сонник Нины Гришиной

Если во сне вы видите иностранку неопределенной национальности, это может означать некую печаль и маску вашей собственной личности, особенно таких качеств, которые не могут развиться и быть реализованы. Это может сделать вас изгнанным и отдаленным от общества.

Если во сне вы видите индуску, это может указывать на романтическую тоску и предстоящий испуг, связанный с вашим стремлением выделиться и показать себя существом необычайным. Это может свидетельствовать о ваших действительных, но скрытых от сознания сверхъестественных способностях.

Арабка, появляющаяся во сне, может быть связана с мраком и бедностью. Турчанка может символизировать расположение женщины. Арабы, турки и т. д. в сновидениях часто являются образами возможностей вашего воображения и мечтательности – это так называемые "лунные двойники".

Китаянка или человек желтой расы, видимые во сне, могут указывать на болезни и ваши болезненные наклонности. Видеть во сне еврейку – это предвещает счастье и удачу, но молящегося еврея – плохой знак.

Гречанка во сне может символизировать обман или ложь. Цыганка всегда является хорошим знаком. Еврейка, цыганка и гречанка могут отражать скрытого в вас авантюриста.

Негритянка, появляющаяся во сне, может предвещать неприятные события, вести издалека и коварство. Она символизирует ваши нереализованные чувственные страсти, скрытые под маской приличия. Если вы видите во сне негритенку или арапчонку, это может быть связано со странными обстоятельствами.

Индейка или дикарка, присутствующая во сне, является символом опасности и ваших затаенных мстительных и агрессивных наклонностей. Если во сне вы видите эскимоску, это может быть связано с бедностью и одиночеством.

Европеизированные иностранцы, которых вы видите во сне, символизируют ваши маленькие экстравагантные наклонности и могут вызывать как пользу, так и вред.

Другие толкования снов про иностранку

Снится иностранец — показатель передачи идей и советов от одного человека к другому. Ваш образ жизни или жизненные решения могут поставить под угрозу ваше благополучие. Вы нарушаете чужие авторские права. Ваш сон — это намек на какое-то предупреждение или опасность, в которой вы оказались. Вы преодолеете свои текущие проблемы.

Сон об иностранных монетах предполагает безопасность и восстановление вашего разума. Возможно, вы были бессердечны и бесчувственны. Вы испытываете некоторые изменения в своей жизни, вызванные, главным образом, вашими собственными действиями. Этот сон — знак необходимости перемен и вашей потребности вписаться в новую ситуацию или роль. Вам кто-то не нравится или вас недолюбливают.

Сон об иностранных деньгах — предзнаменование для направления вашего жизнь и решения, которые вы приняли на этом пути. Вы испытываете чувство страха и займете оборонительную позицию. Возможно, вы становитесь слишком зависимыми и вам нужно найти свой собственный путь. Сон выражает борьбу и конфликт. Вы готовы раскрыть или разоблачить то, что ранее было скрыто.

Сон об иностранной еде иногда означает необходимость перемен. Вы превращаетесь в того, каким не хотели бы быть. Вам нужно быть более сговорчивым с другими. Этот сон выражает символизирует первой необходимости, основные продукты и жизненные ресурсы. Вы извлекаете уроки из своего прошлого и продуктивно используете их.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Иностранка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.