Сонник Инопланетяне : к чему снятся Инопланетяне женщине или мужчине

инопланетяне

К чему снятся инопланетяне

Инопланетяне снятся во сне, согласно сонникам, в знак неизведанного, нового, открытий, успехов в творческих сферах. Если видите во сне, как говорите с инопланетянами – к получению новой информации, знаний, установлению полезных связей. Быть похищенным во сне – знак риска, возможной опасности в делах. Если приснился тактильный контакт, по соннику Астромеридиана, вскоре вас ожидает громкая слава.

Видеть во сне Инопланетян по соннику xxi века

К чему снятся Инопланетяне и что означает:

Инопланетяне – Если во сне вы увидели инопланетянина – значит, вскоре вам предстоит познакомиться с человеком, который сможет оказать большое влияние на вашу дальнейшую жизнь. Общаться с ним во сне – предостережение: вы можете совершить ошибку, которая будет причиной ссоры с другом или близким вам человеком.

Если приснились Инопланетяне : значение Домашнего сонника

Инопланетяне к чему снятся

Инопланетяне – другой взгляд на решение проблемы.

Снились Инопланетяне : трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Инопланетян:

Инопланетяне – Во снах, как и в фильмах, инопланетяне обычно отдаленно напоминают людей, поскольку наше воображение подпитывается тем, что мы видим на экране или на рисунках. Инопланетяне в некотором роде – современный вариант незнакомца, кто–то, кто "не мы". Ваша реакция на странное и незнакомое в реальной жизни скорее всего будет соответствовать реакции во сне, но она может помешать обучению или использованию новых преимуществ и возможностей.

Вам снится, что вас похитили? Если так, то чувствуете ли вы, что потеряли контроль над своей жизнью, что другие, гораздо более могущественные люди обращаются с вами как с предметом, как с морской свинкой? Если они были дружелюбными или нейтральными, то как вы их встретили – с энтузиазмом, с требованиями объяснить, что им нужно, или вы убежали в страхе? Что инопланетяне делали? Предлагали помощь, совет, наносили обиду, покидали вас? См. также КОСМОС, Космическое путешествие

Инопланетяне – Сонник 1918 г.

К чему снятся Инопланетяне?

Инопланетяне – Если вам приснился инопланетянин – это знак того, что ближайшие события развернутся самым непредсказуемым образом, поэтому прогнозировать что–то здесь просто не имеет смысла. Агрессивный инопланетянин предупреждает, что ваши недруги активизируются в своих происках, дружелюбный – вам помогут друзья, на которых вы можете рассчитывать в любом случае.

Видеть Инопланетян во сне: Большой современный сонник

Инопланетяне – к чему снятся

Инопланетяне – Видеть во сне инопланетянина – человек, с которым вы познакомитесь в ближайшие дни, очарует вас; при своих завидных способностях он будет держаться очень скромно; человеку, который вам нравится, легко в чем– либо убедить вас. Вы пытаетесь заговорить с инопланетянином – близкие люди будут не в восторге от ваших знакомств и любовных связей; не исключено, что вас обвинят в распутстве.

Инопланетяне похищают вас – вы были бы рады спокойной жизни, однако с вами опять приключится нечто; досадное происшествие выбьет вас из колеи.

Молодой женщине снится, что инопланетяне похищают ее – пусть эта женщина присмотрится к избраннику своего сердца; она привязалась к человеку, но он вынашивает планы – как бы избавиться от нее.

Сон с Инопланетянином по Магическому соннику

Инопланетяне – как понять символику

Инопланетяне – Представители иноземной цивилизации – в сюжетах сна, в которых они прилетают на своей «тарелке», входят в контакт со спящим, забирают на свой «корабль», проводят над ним свои опыты или от них приходиться убегать. При этом спящий всегда чувствует необъяснимый страх, повышенную тревогу, беспокойство, реже – ужас. Это указывает на отрицательные влияния на спящего со стороны наяву, или же сообщают о периоде внутренней эмоциональной неуравновешенности, противоречий, сомнений. В облик инопланетян нередко маскируются люцифаги. Как навязчивые образы – начало серьёзного психического заболевания.

Гуманоид – Разумное существо человекоподобного вида, представитель инопланетной жизни, чаще, небольшого роста с увеличенной головой, на которой различимо некое подобие глаз в виде двух отверстий – зависимость, психические дисгармонии, состояния тревожности, чаще, реально не обоснованные страхи, беспокойства; реже незнакомая, неосознанная сторона личности самого спящего.

Инопланетяне // сонник М.Федоровской

Инопланетяне с чистой духовной т. зрения – это ни кто иные, как те же самые нематериализованные или материализованные люцифаги в форме пришельцев с других планет.

К чему снятся Инопланетяне : Детский сонник

Инопланетяне – Поменьше смотри фантастику на ночь.

К чему снится Инопланетяне по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся Инопланетяне

Инопланетяне – Сон с инопланетными гостями может предвещать наступление каких–то удивительных событий.

Эзотерический сонник: Инопланетяне

Инопланетяне – – Видеть (если знаете во сне, что «они» с другой планеты) – к удачным находкам, открытиям, творческим успехам. Говорить с Инопланетянами – новые знания, связи. Инопланетяне уводят вас с собой рискованное предприятие, но успех гарантирован. Телесный контакт шумное признание, известность, возможно упоминание в СМИ.

К чему снится Инопланетяне по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Инопланетяне – Увидеть во сне инопланетян – к непониманию вас другими.

Для рожденных с мая по август:

Инопланетяне – к несбыточным мечтам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Инопланетяне снятся к мечте о лучшем.

снится инопланетянин

Что означает сон про Инопланетян по Психологическому соннику

Встреча с гуманоидом – свидетельство того, что ты стремишься к новому и неизведанному, повседневная рутина тебя тяготит. Сон, в котором ты вступаешь в интимную близость с гуманоидом, предупреждает: легкомысленные увлечения могут закончиться весьма плачевно.

К чему снится Инопланетяне: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Подобные сны – подсознательное предчувствие каких–то необыкновенных событий в мире или в вашей личной жизни.

Приснились Инопланетяне // сонник С. Каратова

Сон, в котором снится вторжение инопланетян означает, что ваше подсознание предчувствует какое–то удивительное событие.

Также скоро нужно ожидать чью–то очень странную выходку.

См. также: к чему снится космонавт, к чему снятся звезды, к чему снятся планеты.

Увидеть Инопланетян во сне: Исламский сонник

Если вам снился корабль инопланетян – то вас ждет знакомство с обаятельным человеком, вы легко попадете под влияние симпатичного вам человека.

Говорить во сне с инопланетянином – ваши близкие обвинят вас в распутстве, потому что ваши связи покажутся им подозрительными.

Если вам снилось, что вас похитили инопланетяне – то в вашей спокойной жизни, которую вы так любите, случится нечто, из ряда вон выходящее.

Если девушке приснился инопланетянин – то это означает, что ей нужно разорвать отношения с ее избранником, поскольку она ему надоела.

Видео: К чему снятся Инопланетяне
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Инопланетяне женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надюша

27.09.2023

Пришли домой инопланетяне и хотели меня забрать собой
Света

10.07.2023

снится, то стоим на остановке, ждем трамвай я с дочкой, сестренка, племянница и папа(который умер уже 11 лет назад) и вдруг летит тарелка, очень низко, на остановке, кроме нас,еще народ, все смотрят, но ужаса нет.подходит трамвай ,садимся и тут начинается:трамвай поднимается в верх, люди начинают выпрыгивать(почему то нет дверей), мы тоже прыгаем, а трамвай падает и начинает гореть, мы уже все где то под горкой и наблюдаем.Идут еще трамваи и тоже самое-эта тарелка, встает над трамваем и какой то невиданной силой их поднимает и швыряет, кругом паника, все горит, и люди тоже, на глазах превращаются в уголек.Тут все небо уже в этих тарелках, так светло от их прожекторов и куда падает свет, все выжигает, мы бежим, прячемся где то в доме и уже начинают подниматься дома, мы опять прыгаем, бежим, понимаем, что надо держаться, куда не попадает свет, но места такого уже практически нет, в панике теряем друг друга.кругом развалины, пожар, мертвые...От ужаса проснулась.
Николай

07.07.2023

Мне снится что я стою на берегу моря в дали какаято волна из неба сипеться чтото в воду смотрю ближе а это енопланетные корабли белые с черным стеклом похожи на треугольник и не больше компьютерной мишы и их много я одного хотел взять из воды но он как рыба дернулся у меня в руке и обратно в воду плюхнул смотрю с лева какоете движение увидел только хвоста и она вернулась эта тварь с ростом с меня 1м 75см начинает говорить тебе приятно меня такой видет или нужно поменять свой внешний вид, я уже понял что это девушка эноплатянка, и она меняет свой вид из непонятной мне твари похожую на медузу горгону на прекрасную девушку просто ангел в космическом комбинезоне я просто очарован в сне ею и дальше мы заходим с нею в корабль и ку да то летим я уже не знаю куда я просто очарован молчю и только смотрю на ее и думаю как я хочю тебя поцеловать спросил можно тебе поцеловать, как только я спросил она сразу меня поцеловала так страсно что я просто напросто захотел ее прямо в том корабле, говорю ты така прекрасна давай займемся сексом я уже не могу терпеть я просто хочю тебя! Она берет меня за руку и както телепортируемся ко мне домой она скидает комбинизон с себя и стоит такая просто чудесная я долго не думаю ложу ее на кравать и мы занимаемся просто офигенной любовью! Не буду описывать подробностей но это было что то божественное. И после этого я проснулся и понял что это сон поцеловал жену зайнялись любовью и я ушол на работу!))
Anonymous

04.07.2023

С четверга на пятницу мне снится что на землю прилител НЛО необычной формы ,бело серебристого цвета . В воздухе он разделился на много маленьких таких же летучек и начали хватать людей ,Я упал и поднял руки в верх ,но он взял меня за ноги... Пока он не взлител высоко Я сьумел вырваться ,но он опять схватил меня и Я отключился. Без сознания во сне Я видел экран который показывал одно лицо но меняющиеся воивнешности т.е. усы морщины волосы одежда и т.д. Очнувшись Я очутился в непонятном месте,чем-то напоминает ающий мне мир.мы не сидели в клетках а свободно ходили из комнаты в комнату по странному коридору как по большой но ярко освещённой трубе .в комнатах же были части нашего мира ,например встретив отца мы зашли в одну из комнат которая больше напоминала кухню,и Я уговарил его на побег .причём Я чувствовал что знаю как сбежать!!! После Я нашёл маму и мы так же зашли в комнату но та выглядела совсем иначе... Зайдя мы вышли на улицу но с ограниченным мосштабом,этот было как выйти во двор окруженный домами. Мы залезли на деревянную постройку ,которая располагалась высоко на одной платформе,посередине стоил стол,а по краям были перила ,при коснувшись к которому одна из перил упала .... На этом Я проснулся от будильника!!! К чему может такое присниться!?!
android

01.07.2023

Снится что я на футбольном стадионе,идет матч.тут замечаю что в небе появилось нло в виде египетской' пирамиды,только из железа и кирпичи перестраиваются.на стадион паника-все разбегаются,я оказался в каком то подвале.вокруг военные,и у меня одна мысль-только бы наши стрелять не начали.и тут вижу как возле нло взрывается ракета.пирамида приземляется и выходят они.начинают хватать людей и высасываю из них кожу,кровь,кости,оставляя только нервные рецепторы человека на земле.я стал искать в толпе какую то девушку -в итоге спас ее сестренку,ее саму и ее семью-не помню что дальше было но в итоге стал встречаться с ней.
Что самое интересное-вечером этого же дня что то потянулр меня набрать бывшей-не общались с ней полтора месяца,помирились.ей тоже той же ночью акой то похожий бред снился
Комментарии с 1 по 5 из 31 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.