Сонник Императрицы: к чему снятся Императрицы женщине или мужчине

императрица

К чему снится императрица

Если во сне приснилась императрица, то в скором времени ожидайте успешного течения дел, за которым последует уважение и признание окружающих. Снится императрица рядом с императором – не за горами признание вашей значимости, вам будут выказывать почтение. Видеть во сне императрицу по соннику – обрести высокопоставленное положение.

К чему снится императрица женщине

Сон об императрице для женщины символизирует процветание и реализацию ваших желаний. У вас уже есть решение проблемы. Вы защищаете себя от жизненной боли. Сон – послание к решительности, практичности, упрямству, настойчивости и силе воли. У вас есть склонность игнорировать вещи, пока они не окажутся прямо перед вами.

Приснилась императрица мужчине

Сон об императрице для мужчины означает новый опыт или ситуацию. Вам нужно понять, что вы не можете быть всем для всех. Вам необходимо выделить время для отдыха и релаксации. Ваш сон напоминает о радостях, как в детстве. Возможно, пришло время исправить ситуацию.

Видеть во сне себя императрицей

Созерцание – вот слово на сегодня. В какой-то момент вам может позвонить друг и попросить совета относительно серьезного решения. Не удивляйтесь, если вы будете больше времени слушать, чем давать советы. Ваши собственные цели, возможно, потребуют некоторого размышления и, возможно, переоценки, поскольку изменения в вашем ближайшем окружении могут открыть перед вами новые и захватывающие возможности. Подумайте об этом.

К чему снится Императрица по соннику Миллера

Этот сон означает, что вы будете пользоваться большим уважением, однако надменность оттолкнет от вас людей. Видеть во сне императрицу и императора – неплохой сон, но и ничего хорошего он также не принесет.

Видеть Императрицу во сне: Большой современный сонник

Если во сне ты увидишь императрицу, сидящую рядом с императором, то в реальной жизни тебе удастся завоевать уважение. Возможно, тебе будут оказывать почести или наградят за достижения. Может быть, ты долго страдал от гонений и не видел перспектив на лучшую судьбу. Но человек может только предполагать, а решение принадлежит небесам - все изменится к лучшему.

Императрица по соннику А.Тихомирова

Императрица во сне символизирует стремление к власти. Император олицетворяет фигуру отца. Быть во сне королевской особой – предвещает прибыль и авторитет. Быть принятым императрицей – означает, что ваши дела улучшатся, а вы получите признание.

Императрица // сонник Чжоу–Гуна

Видеть во сне императрицу или жену императора, которая предлагает вам разделить трапезу, угощает алкогольным напитком - предвещает болезнь.

Другие толкования снов про императрицу

Сон про императора указывает на ваши отношения с кем-то, и показывает, как вы к нему/ней относитесь. Вам нужно копать глубже и искать скрытый смысл какой-то ситуации или обстоятельства. Вы подавляете свои чувства и мысли. Это сигнал о какой-то эмоциональной проблеме, с которой необходимо разобраться. Вы берете то, что вам не принадлежит по праву.

Снится император и императрица - сон указывает на внутренний конфликт и личную борьбу. Вы лжете, хитрите или манипулируете. Вам нужно быть более предприимчивым и более активным. Сон – сигнал к пассивности или защите. Вы переусердствуете или выходите за свои границы.

Сон о смерти императрицы — это намек на присутствие близкого человека рядом. Вам нужно работать над интеграцией аспектов себя. Вам просто нужно расслабиться. Это намек на ваше затуманенное мышление. Ваше истинное «я» оторвано от реальности.

Сон о королеве выпускного бала – это метафора честности. Вам нужно охладить или погасить накаленную ситуацию, прежде чем она выйдет из-под контроля. Вам нужно дистанцироваться от этих других людей. Сон является показателем вашей свободы и личного пространства. Любовь и богатство быстро исчезнут, если вы не будете осторожны и продолжите вести беспечный образ жизни.

Приснилась встреча с императрицей — метафора внутреннего достоинства. Вы склонны просто плыть по течению. Возможно, вам нужно поднять себе настроение. Этот сон выражает незавершенность. Вы пытаетесь взять под контроль путь, по которому идет ваша жизнь.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Императрица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виталий

27.02.2016

Стоял в соборе в рабочей одежде,опёршись на стену около двери при входе,выходит молодая и красивая императрийца и идёт ко мне,очень красивая,как на коронацию,возраста лет 20,вся в бриллиантах,при полном параде,подходит ко мне в плотную,и говорит,поздравь же императрийцу с днём рождения,поцелуй меня,и мы целуемся,и так мне хорошо стало.А сон снится с четверга на пятницу,будильник сработал вставать,я обычно сразу встаю,а тут вырубился после того как отключил,и за это время сон снится.В 7,20 звонок,в 7,40 проснулся.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.