Сонник Извести: к чему снятся Извести женщине или мужчине

сонник известь

К чему снится известь

Известь снится к негативным событиям в жизни. Однако вы найдете в себе силы преодолеть эти трудности, после чего все наладится и станет даже лучше, чем было. Видеть во сне печь, предназначенную для обжига извести по соннику означает, что еще не скоро вам представится возможность изменить что-то в делах любовных. Приснилось белить известью – временно будете в тени более удачливых коллег.

К чему снится известь женщине

Сон об извести для женщины – это послание о вашей власти над ситуацией. Вы чувствуете эмоциональную отстраненность от других. Может быть, вы слишком идеалистичны и все такое. Этот сон символизирует переживания ваших родителей или предков. То, что вы думаете о других, может оказаться правдой.

Приснилась известь мужчине

Видеть во сне известь для мужчины, отражает ваше поведение и отношение к жизни. Вам нужно остановиться и отдохнуть от какой-то проблемы в вашей жизни. Вы решаете или ищете выход из сложной ситуации. Это предзнаменование духовного пробуждения и вечной жизни. Вы чувствуете, что вами пренебрегают или что ваши чувства игнорируются.

Видеть во сне мешок извести

Ваши оптимистические рассуждения в некоторых случаях полезны, но они принесут вам больше вреда, чем пользы в такой день, как сегодня. Нужны твердые факты и веские доказательства. Причудливые идеи поведут вас и окружающих вас людей в неправильном направлении.

Видеть во сне Известь по соннику xxi века

Видение извести во сне предвещает, что в ближайшем будущем на вас начнут обрушиваться бессмысленные советы. Если вы видите печь для обжига извести, это означает, что вы будете вовлечены в рискованные предприятия, но у вас будет возможность получить от них выгоду.

К чему снится Известь по соннику Миллера

Если вам снится белая известь, это предвещает наступление бедствия, которое временно приведет вас в состояние уныния. Однако вы быстро придете в себя и станете еще богаче и успешнее, чем прежде.

Если вам снится печь для обжига извести, это предзнаменование того, что в будущем у вас не будет благоприятной возможности для риска в любви или делах.

Известь по Семейному соннику

Известь – знак предстоящих неприятностей. Вам захочется временно отойти от дел и вы почувствуете, что выбиты из колеи. Может возникнуть ощущение, что то, чем вы занимаетесь, отнимает слишком много энергии.

К чему снятся Извести по соннику гадалки Евдокии

Гасить во сне известь – предзнаменование стихийного бедствия.

Известь в соннике В. Мельникова

Если вам снится известь, это предвещает несчастные события, связанные с вашей семьей, и все, что с ними связано, будет причинять вам хлопоты и беспокойство. Если вам снится, что вы используете известь для белизны, это говорит о том, что в ближайшем будущем у вас будет возможность раскрыть свои способности во всей их полноте, но до тех пор вам придется оставаться в тени менее талантливых, но более удачливых товарищей.

Другие толкования снов про известь

Сон о цементе предполагает что-то в вашей жизни, что находится в пределах досягаемости, но продолжает ускользать от вашего понимания. Вам нужно признать некоторые чувства и справиться с ними. Возможно, вы максимизировали полезность определенных обстоятельств. Этот сон – свидетельство вашей зависимости от чего-то или кого-то. Возможно, вы ищете более высокий уровень руководства.

Сон про бетон выражает ваше ежедневное беспокойство. Вам нужно простить близкого человека. Возможно, вы станете ближе к противостоянию и признанию своих подсознательных мыслей. Сон — это свидетельство чего-то, что вы пытаетесь переварить. Вы ищете чувства безопасности и защиты.

Сон о строительстве – предвестие конца какой-то старой привычки или поведения и начало новых отношений. Возможно, вы боитесь потерять контроль над своим телом. Вам нужно все обдумать, прежде чем действовать. Сон относится к чему-то запоминающемуся или заразительному. Возможно, вам был дан второй шанс вернуть то, что раньше считалось утраченным.

Сон о смешивании бетона указывает на ваше желание восстановить связь или отношения с человеком. Вы столкнулись с какой-то эмоциональной проблемой или имеете дело со своим подсознанием. Вы испытываете неуверенность в себе и чувство неполноценности. В вашем сне говорится о психологе и вам необходимо проконсультироваться с ним. Возможно, вы чувствуете себя плохо.

Сон о цементных блоках – это сигнал для универсальности и изменений. Вы находитесь на пути самоуничтожения. Вам необходимо временно изменить свой распорядок дня. Сон — это показатель вашего чувства направления и жизненного пути. Вам приходится признать свои чувства.

Видео: К чему снится Известь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Известь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Римма

22.04.2023

Сон сегодня под утро: покойный мой отец белит комнату известью, в которой комп . А по стенам - разводы (как бывает, когда плохо развели известь или эмульсионку) синие. Я пытаюсь это выровнять, отмыть разводы, а на стенах проступает лицо ???и глаза Киркорова ???И ведь не фанатка певца и не думаю о нём! К чему такой сон?
Люба45

19.04.2023

Что значит сон,когда я белила известью (или красила белой краской) колонны дома? ..словно к какому-то празднику готовилась...вокруг меня тоже суета была...другие родственники убирали,готовили....как бы суета у всех приятная....но именно я белила колонны,очень тщательно...и красиво получалось.
Энди

13.04.2023

Белить деревья во сне известью - к чему это? Известь густая, белая, а я старалась как можно тщательнее все ранки-трещинки замазать. Известь по рукам течет - я вся белая... Потом стены всякие белила. Потом известь закончилась в банке, но нашлось целое ведро еще. Я ее в банку налила и размешиваю, чтобы не такая густая была..
Венера

07.04.2023

Приснился сон, будто мы с мамой пришли к бабушке, во сне живая. Смотрю у бабушки в доме грязно. Стены грязные в трещинах. Вот я сама загасила известь, перемешала ее и побелила, а потом еще пол помыла. В комнате стало чисто, стены светлые. Бабушка была довольная, подошла и шепнула мне, что все будет хорошо.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.