Сонник Иголки: к чему снятся Иголки женщине или мужчине

сон об иголке

К чему снится иголка

Иголка снится во сне, согласно сонникам– недобрый знак: если снится иголка, по Астромеридиану, спящего ждет горе, дурная весть, с ниткой – к заботам, тяготам, при чем, не о себе. Приснилось, что ищите иголку – придется заниматься бесполезными делами, решать проблемы, тревожиться по пустякам. Сломать во сне иголку – к бедности, проблемам. Видеть сон, что вы нашли швейную иглу – к приобретению нового благожелателя.

Иголка по соннику Астромеридиана

Сон, в котором есть иголки указывает на то, что проблемам других вы посвящаете гораздо больше времени, чем своим собственным.

Кроме этого появление иголки во сне означает, что вы можете почувствовать острую, но не критическую для вашей жизни, боль как физическую так и моральную.

Потерять иголку

Если во сне вы потеряли иголки, согласно сонника, это означает, что вы в скором времени начнете беспокоиться по каким–то пустякам.

Большая иголка

Вы будете искать какие–то новые эмоции и впечатления в дальних поездках.

Медицинские иголки

Если во сне вы видите медицинские иголки, сонником трактуется, что вам нужно избавиться от пустых страхов, которые очень что мучают вас и мешают нормальной жизни.

Нитка с иголкой

Снившийся сон, в котором вы вдеваете иголку в нитку является предупреждение. Он означаете, что в реальной жизни вы часто вмешиваетесь не в свои дела. Если вы не перестанете такого делать, то ничего хорошего из этого не получится.

Много иголок

Такой сон об иголках в сонниках, говорит о том, что рядом с вами находится много завистников и врагов которые ждут подходящего момента, что бы вам создать как много больше неприятностей. Если же вы укололись ими во сне, значит их планы придут в действие в самый короткий период. Будьте очень осторожны и внимательны ко всем своим словам и действиям.

К чему снится Иголка по соннику Миллера

Пользоваться иголкой во сне – предупреждение о приближающемся горе; Вы будете страдать от потери симпатии того, кто принадлежит Вам по праву. Увидеть иголку с вдернутой в нее ниткой – означает, что Вы будете отягощены заботой о других больше, чем своими делами. Искать иголку – предвестие бесполезных тревог. Найти иголку – означает, что у Вас появятся друзья, которые будут Вас высоко ценить. Сломать иголку – знак одиночества и бедности.

Толкование сонника Азара

Снился сон об иголке – враг.

К чему снится Иголка // сонник И.Фурцева

  • Сон об иголке – это отражение неприятностей или дел, к которым не лежит ваша душа. Как в жизни, так и во сне она может принести много вреда, а вот пользы от неё маловато. Именно так наше подсознание и воспринимает образ иголки. Сны с участием иголки говорят о том, что близкий человек проявляет к вам безразличие.
  • Если вы вытащили иголку из собственного тела, вы уже столкнулись с большим количеством проблем на работе.
  • Хороший знак – это покупка иголки во сне. Он символизирует вашу готовность к примирению с близким другом.
  • Если вы укололись иголкой, вы находитесь в ожидании мелких разногласий в семье.

Что значит Иголка в соннике И.Фурцева

  • Вы потеряли иголку, опасайтесь разрыва отношений в реальности. Возможно, чувства вашего партнера угаснут, что приведёт к большим разногласиям и к его уходу.
  • Если снилась сломанная иголка, разрыва отношений не избежать. После этого вы столкнетесь с сильными переживаниями и чувством одиночества. Вернуть в отношения гармонию и радость можно, но для этого и вы, и ваш партнер должны приложить немало усилий. Если вы готовы столкнуться со всеми неприятностями, которые встретятся вам на пути к семейному счастью, можете быть уверены в том, что ваш союз преодолеет все препятствия.

Приснился сон про Иголку по Современному соннику

Увидеть иголку во сне — предательство друга.

Иголка // сонник Фебе

Сон, в котором вы шьете иголкой, предвещает вам одни неприятности. Вам суждено расстаться с человеком, которому вы отдали свое сердце.

К чему снится Иголка // Малый Велесов сонник

Сон об иголке – Любовь // опасность, неприятности, сплетни, друг врагом обернется; снилось покупать иголку – подарок, примирение; искать иголку – бесполезно потратишь время; шить иголкой – здоровье, житье поправится; уколоться иголкой – неприятность.

Что значит Иголка по соннику Странника

Уколоться иголкой – влюбиться; неприятное знакомство; «колкости» других; большая – опасность. Много иголок – высокая, проникновенная чувствительность (созидательная, сердечная или негативная).

К чему снится Иголка по толкователю снов по Н. Степановой

Пользоваться иголкой во сне – предвестие страданий от неприязни близкого вам человека. Иголка с ниткой означает, что вы будете хлопотать о чужих делах больше, чем о своих собственных. Искать иголку во сне – к беспочвенным тревогам. Найти иголку – к появлению новых, надежных друзей. Сломать иголку – знак одиночества и бедности.

Иголка // Старинный французский сонник

Если вам приснились швейные иголки, – это предвещает множество мелких хлопот. Вязальные спицы – предвещают вам злословие вокруг вашего имени.

Иголка // сонник Штерна Робинсона

  • Новая блестящая иголка – часть магических обрядов, многие из которых были направлены во зло.
  • Снилось потерять иголку во сне – непредвиденные обстоятельства, которые неожиданно усложнят и без того запутанное дело.
  • Видеть много рассыпанных иголок во сне – на пути окажется человек, который поразит кропотливостью в любом деле, за которое берется.

Видеть Иголку: сонник Н.Соболевой

  • Приснившаяся иголка – этот маленький скромный предмет домашнего обихода оказывается неприятным символом. Что именно он предвещает – зависит от других обстоятельств вашего сна.
  • Вы кололи или накалывали что–то иголкой – наяву ожидайте немало переживаний по поводу холодности к вам человека, которого вы искренне любите.
  • Видели, что что–то шили, то есть ваша иголка была с ниткой – сон предупреждает о том, что вы будете хлопотать о чужих делах значительно больше, чем о собственных. Помните, что излишнее самопожертвование еще никого не доводило до добра.
  • Вы ищете затерявшуюся иголку – скорее всего, вас ожидает немало тревог, которые не будут иметь под собой каких–то оснований.
  • Сломать во сне иголку – грустное предсказание бедности и одиночества.
  • Если вы находите иголку, в соннике, это положительный знак, обещающий, что вы приобретете нового преданного и верного друга.
Видео: К чему снится Иголка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Иголка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

татьяна

10.07.2023

Снится будто я ем макароны,жую. Потом вдруг чувствую во рту что-то укололо, вытаскиваю иголку. Я в недоумении, откуда она там взялась. Потом их все больше и больше, я их выплевываю,вытаскиваю руками.Ужас какой-то, но это не все. Потом ощущение меняется и во рту скрежет неприятный,выплевываю, смотрю, а это стекло. Я его жевала, выплевывала. Было очень мерзко и страшно, что же это за колдовство,я подумала,кто-то порчу на меня наводит и резко проснулась.
Асемгуль

07.07.2023

Снится,что меня рвет иголками,будто я в гостях у родственницы и там множество иголок ...и я не переставая "рыгаю" иголками,чувствовала вкус крови в горле, в области желудка кололись будто бы эти иголки...Чтобы это означало?!
Мария

04.07.2023

Видела много иголок и булавок, вытаскивала из своего тела из груди, из шеи из спины, как будто бы я была в гостях у каких то двух не известных мне мужчин и одела чужой махровый халат и вот из этого халата иголки впились в моё тело, ещё маму видела она помогала мне вытащить иголки
Лана

01.07.2023

третий день подряд снятся иголки. первый: они вперемешку с конфетами, я выбираю конфеты и ем. второй: я собираю в руку швейные иголки и прячу их от людей в руке. третий: шила во сне, несколько раз продевала в иголку нитку, часто заканчивалась, я много шила, кресла обшивала, полотенца, еще какие-то предметы мебели.сестра мне немного помогала.
Екатерина

28.06.2023

Шла в богатой, шикарной, длинной норковой шубе. На улице стояли огнетушители, я нечаянно за них зацепилась подолом шубы. Посмотрела подол, а там весь низ подола во французских иголках (с ушками). Иголок было много и разных размеров, в основном толстые. Подскажите, что означает этот сон. Заранее, спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 19 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.