Сонник Ивы: к чему снятся Ивы женщине или мужчине

ива

К чему снится ива

Иву увидеть во сне можно считать предзнаменованием семейных проблем, печали и конфликтов с близкими. Особенно тревожным знаком является сон, в котором ива наклоняется над водой - он может предшествовать потере или расставанию со значимым человеком. В ближайшее время не рекомендуется искать новые знакомства, особенно среди прекрасного пола. А если во сне видеть иву, стоящую в одиночестве, окруженную другими деревьями, то это может символизировать траур, горе и потерю друга.

К чему снится ива женщине

Сон об иве для женщины предполагает честь, отличие и изысканность. Вы можете развернуться и наслаждаться. Какой-то человек или ситуация вносят хаос в вашу эмоциональную жизнь. Сон – это сигнал для глубин вашего подсознания и души. Вы подвергаете сомнению чьи-то действия.

Приснилось дерево ива мужчине

Сон об иве для мужчины иногда приносит успех. Вы с относительной легкостью преодолеете любые препятствия. Внутри вас горит проблема. Сон – сигнал счастья, материнской любви и ваших жестов доброй воли. Держите свои мысли в относительном порядке.

Видеть во сне плакучую иву

Мы рождены, чтобы надеяться и мечтать. Чтобы развивать эти прекрасные качества, нам поручено заботиться о своем теле и прислушиваться к себе. Регулярный режим упражнений дает вам присутствие духа, чтобы определить свой следующий шаг в жизни. Количество и качество отдыха, который вы даете себе, прямо пропорциональны вашей способности знать и получать то, что вы хотите. Когда вы серьезно относитесь к этим вопросам, вы живете в меру своих способностей.

Видеть во сне Иву по соннику xxi века

Если во сне перед вами возникает картина ивы, торчащей на просторах поля, это может означать непосильные трудности, мучительное заключение за решетками и значительные преграды на пути. А в том случае, если вы видите себя комфортно усевшимся на берегу в тени ивы и наслаждаетесь прекрасной прохладой, это может предсказывать разочарования и разногласия в кругу семьи или в отношениях с близким другом.

К чему снится Ива по соннику Миллера

Сон об иве может сулить вам безрадостную поездку в скором будущем, однако ваши друзья утешат вашу скорбь.

К чему снится Ива по соннику Дэвида Лоффа

В европейской традиции это дерево символизирует печаль и скорбь. И связано это с особенностями внешнего вида ивы, ее поникшими ветвями. А вот на Востоке ива – символ сексуальной любви, женского изящества и светлой грусти, способности быстро восстанавливать потерянные силы, а также бессмертия. Однако для нас ива – это «плачущее» дерево. Поэтому если во сне вам привиделась именно ива, то это знак печали и грусти, которые на время омрачат вашу жизнь и, возможно, будут связаны с разлукой.

Эзотерический сонник: Ива

Увидеть иву во сне требует проявления гибкости и ловкости, особенно в отношении предстоящей поездки, которая, к сожалению, не доставит радости. Если вам приснились ивовые ветки с почками или вы держите их в руках, это символизирует радость и семейное благополучие. Ветки ивы в сновидении имеют аналогичное значение, что и ветки вербы - они обещают неожиданную радость, семейную счастливую жизнь и душевный покой.

Ива по соннику А.Тихомирова

Ива - это дерево, которое символизирует грусть и семейные трудности. Если вам попадается ива над водой, будьте осторожны при завязывании новых отношений. А если ива растет в отдельности, это предвещает получение важных новостей. Но если вы решите посадить иву под окнами своего дома, будьте готовы к будущим несчастьям, которые принесут грустные мысли и слезы на долгое время. Если вы срываете листья или отрываете ветки с ивы, вам нужно будет столкнуться с экологическими проблемами, которые могут затронуть вас лично. Берегите свое здоровье. И если вам снится срубленная ива, будьте готовы к некой катастрофе. Но если по веткам ивы стекают капли воды, это предсказывает выздоровление и нахождение душевного покоя в ближайшем будущем.

Ива в соннике Арнольда Минделла

Ива - изящное дерево, процветающее у воды. Оно обладает особым очарованием и часто сопровождается меланхолией, особенно в своей плакучей форме. В зависимости от настроения сновидения, появление ивы может указывать на печаль по потере близких, потребность в удовлетворении подавленных художественных влечений или желание отделиться от требований повседневной жизни.

Если вы уцепились за ветви ивы, это может означать, что кто-то из близких - друг или член семьи - перекладывает на вас всю ответственность. Сны, где описывается одинокая ива, предвещают трудности в поиске пути из опасного положения. Решайте свои проблемы честно, иначе вас может ожидать тюрьма. Минутное слабое мгновение может навредить на многие годы.

Если ветви ивы простираются к реке, в душе не будет радости, когда вам предстоит отправиться в путешествие, но ваши друзья приложат все усилия, чтобы вас обрадовать. Если вы отломили ветку ивы, то подобное чувство скуки вас никогда раньше не посещало, но в ближайшие дни вы обнаружите холодок в сердце и равнодушие к тому, что раньше вам было близко и дорого.

Ива по Семейному соннику

Видение ивы во сне приносит горе и уныние. Пейзаж одинокого дерева у воды предсказывает скорую утрату. Вам суждено пережить разлуку с близкими либо потерю кого-то из вашего окружения. В ближайшие дни рекомендуется воздержаться от новых знакомств и взаимодействий с женщинами.

Если ива окружена другими деревьями и ее образ появляется во сне в субботу или воскресенье, это может символизировать печаль и скорбь. В другие дни недели это указывает на возможные финансовые потери и расточительность, которые, вероятно, не окупятся. Символическое действие высаживания ивы означает, что вам пора взять отпуск и отдохнуть.

Другие толкования снов про иву

Сон о деревьях - ивах означает жизнь, человечность и науку. Это нормально, побаловать себя время от времени. Вы эмоционально консервативны. Этот сон — метафора тепла, семьи и единения. Возможно, вас ждет сюрприз.

Сон о плакучей иве намекает на успех, процветание, удачу, плодородие и теплые дружеские отношения. Вам в жизни стало немного легче. Вы отказываетесь признать определенную точку зрения или идею. Эта сон может легко ускользнуть от вашего понимания. Вы жаждете большего самовыражения и раскрытия своих эмоций.

Сон о дереве – это награда за ваш тяжелый труд. Вы чувствуете себя уязвимым и незащищенным. Вы испытываете некоторую неудовлетворенность и эмоциональную нестабильность в ситуации. Сон символизирует ваше счастье. Вы чувствуете эмоциональное и физическое истощение.

Сон о дереве без листьев означает веру, благотворительность, надежду, совершенство, идеалистическую любовь и плодородие. Вы осознаете свою собственную чувственность. Вы ищете одобрения и признания. Это указание на важное решение, которое вам необходимо принять. Вы теряете свою старую личность.

Сон о листьях ивы указывает на внезапное осознание, прозрение, духовное откровение, истину и очищение. Вы эмоционально уязвимы. Возможно, есть что-то, что вы отказываетесь видеть и признавать. Этот сон означает ваше крепкое здоровье и процветание. Чтобы добиться успеха и воплотить его в жизнь, вам нужно уметь его визуализировать.

Видео: К чему снится Ива
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ива женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

Здравствуйте! Сегодня снилась ива,но я не обратила внимания во сне на всю иву,меня заинтересовал цвет её листьев,он был синий,типа индиго,ярко синий.Я хотела эти листья сфотографировать,но мы с людьми(я их вообще не знаю) куда то спешили и я не успела этого сделать.
Олеся

07.07.2023

Сегодня мне приснилась ива. Она стояла во дворе дома моих родителей, очень большое дерево, ветви ее спускались до самой земли.Я раздвигаю их, и смотрю внутрь, там темно, но мне хочется больше света, я поднимаю ветви, и вижу что-то наподобие шалаша.Там лежит матрас или даже кровать.Вижу незнакомого мужчину, молодого,приятной наружности.Он как-то странно на меня смотрит, потом просит поцеловать его.Я отказываюсь.Но ложусь с ним в эту постель, отворачиваюсь.Потом кто-то меня позвал, я вышла и пошла в дом.Там готовили какой-то праздник..
Лариса

04.07.2023

приснилось, что я смотрю возле подьезда у лавочки стоит плакучая ива! я удивляюсь, мол как это я каждый день ходила и не видела, сам ствол низкий обрубленный и будто с пенька все равно по две стороны выросли на каждую сторону по 1 ветке. Сам типа ствол будто не кора, а будто отбит черным бархатом. к чему такое?
Елена

01.07.2023

Зеленая ива,но небольшая ветка из желтых листьев,я беру ее в охапку и начинаю кататься на ней над водой, у нее ветки прямо до воды доходят….захотела спрыгнуть,попросила мужа поймать меня на берегу,но он не совсем удачно меня поймал и я спрыгнув ударилась коленкой,была маленькая ссадина…
Вишня

28.06.2023

Приснилось дерево — ива,довольно таки высокая,с зелеными весенними листиками,красивая и грациозная,большая.И вдруг вижу — на ней лазят дети,и трое детей повисли на самой верхушке и ветка под их тяжестью стала раскачиваться,и с силой качает детей (но они не испугались), я наругала детей — беспокоясь больше о детях,чем о дереве,конечно.О чем этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.