Сонник Золотые рыбки: к чему снятся Золотые рыбки женщине или мужчине

золотая рыбка

К чему снится золотая рыбка

Золотая рыбка снится к исполнению желаний, причем самых смелых и необычных. Видеть во сне золотых рыбок больных, умирающих – к краху надежд и разочарованиям. Приснилась золотая рыбка вне воды – планам не дано осуществиться. Спасти золотую рыбку по соннику означает – получить наяву награду в виде семейного благополучия.

Видеть во сне Золотую рыбку по соннику xxi века

Увидеть во сне золотую рыбку – хороший сон, он сулит вам много удачных и приятных приключений. Молодой женщине ее видеть – к браку с богатым и симпатичным человеком, если эта рыбка сонная или сдохшая – женщину ждут тяжелые испытания.

Сон с Золотой рыбкой по Магическому соннику

Золотая рыбка – как понять символику

Золотая рыбка в ваших ночных снах – это сказочное существо, к помощи которого прибегают, чтобы достичь успеха какими–то волшебными методами. К сожалению, в реальности такое невозможно. А потому она является символом напрасных надежд и бесплотных мечтаний. В большинстве случаев золотая рыбка в снах предупреждает о том, что вашим мечтаниям сбыться не суждено. И лишь значительно реже предсказывает их исполнение.

Золотая рыбка в соннике Арнольда Минделла

Что означает видеть Золотая рыбка:

Золотая рыбка – хорошее материальное положение, защищенность, прочность и стабильность, но отсутствие свободы. Надежды, что проблемы решатся сами по себе. Видеть во сне золотую рыбку – ваши мечты вполне осуществимы; вам надо только набраться терпения и подождать; приятные приключения скрасят ваш досуг.

Молодая женщина видит во сне золотую рыбку – эту женщину ожидает удачный брак; ее супруг будет молод, красив и богат.

Молодая женщина видит, будто упускает золотую рыбку, или она мертва – после всех тяжелых испытаний эта женщина останется в одиночестве; она не умеет ценить того, что держит в руках; ее потребности постоянно возрастают и в конце концов она останется ни с чем. Успех в делах, прибыль, обновка.

Видео: К чему снится Золотая рыбка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Золотая рыбка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

наталья

13.04.2023

две пары золотых рыбок плавали в реке и одна из рыбок подарила мне нежность, т.к. сказали,что я ее потеряла . К чему все это? Рыбки были очень исрящимися.
Светлана

10.04.2023

Снится огромный водоем там плавала золотая рыба размером метра два. Я сидела на берегу. Я плохо плаваю. Там было очень глубоко. Рыба подплыла ко мне и я поняла что она хочет чтобы я плыла за ней и не боялась. Я поплыла так быстро и легко.чувствовала что вода приятная и восторг.
Юля

07.04.2023

Приснилось, что на берегу пруда сижу в песке и вижу много маленьких рыбок.. начала ловить их... и руками достала сначала одну золотую она начала умирать и я ее положила в стакан с водой и она ожила и потом ещё доставала рукой из пруда золотых рыбок и складывала в стаканчик... прошу помощи в толкование... Заранее благодарю!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.