Сонник Золы: к чему снятся Золы женщине или мужчине

зола

К чему снится зола

Зола снится во сне как символ уверенности и силы духа. Видеть как Вы выгребаете золу из камина — ждите скорое успешное завершение начатого дела. Испачканное золой лицо означает угрозу со стороны общества — Вас попытаются обесчестить. Приснилось разбрасывание золы — отражает Ваше отношение к близким людям. Старайтесь проводить больше времени дома в кругу семьи.

Видеть во сне Золу по соннику xxi века

Если вы увидите золу во сне – это предупреждение о возможных неудачах и убытках. Пересыпать что–либо золой со сне – к печали, видеть золу в печи – значит, будете на кого–то сердиться, выгребать золу из печи – к появлению новых врагов, выбрасывать золу из дома – к миру, спокойствию в вашем доме

К чему снится Зола // Малый Велесов сонник

Зола – Перемены.

Зола в соннике В.Самохвалова

Если снится во сне Зола

Зола – Акт унижения, зола раскаяния или предполагаемое унижение. То, что остается после пожара, есть дух. Символика траура. В большинстве культур траур ассоциируется с посыпанием пеплом и золой лица и головы.

Зола по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Золу, что это значит?

Зола (пепел) – Символизирует сожаления о прошлых событиях, которые никогда не повторятся. Видеть золу (пепел) – разочарование, болезнь. Выносить (убирать золу) – к разрыву с родными, знакомыми.

Что значит Зола по соннику Странника

Толкование Золы из вашего сна

Зола, пепел – Тщетность усилий; конец отношений.

Вы будто пробуете золу на вкус – на несколько дней вас выбьет из колеи простуда. Выгребаете золу из печи или очага – в ближайшем будущем у вас появятся враги. Посыпаете себя золой – печаль ваша продлится много дней. Выносите золу из дому – это вы выносите из дому зло; теперь все у вас будет хорошо. Видите много золы – целую гору – вас ожидают материальные потери. Испачкали руки золой – ваши противники будут возводить на вас напраслину, скажут, что вы совершили бесчестный поступок; но им не удастся очернить ваше доброе имя.

снится зола

К чему снятся Золы // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы выгребали золу – то вас ждет конфликт.

Приснилось, что во сне вы выбросили золу из своего дома – то вас ждет покой и счастье в семье.

Если в сновидении вы что–то посыпали золой – то вас ждет грусть.

Есть золу – вы скоро заболеете и будете сильно переживать.

См. также: к чему снится костер, к чему снится пожар, к чему снятся дрова.

Зола по соннику А.Васильева

Если вам снится зола из печки – то все важное уже давно прошло.

Зола в соннике В. Мельникова

Если вам снится зола – то что–то вспоминая, вы разгадаете смысл странного случая, который произошел не так давно и не давал вам покоя.

Снилось ночью, что кушали золу – то вы скоро простудитесь и заболеете.

Если в сновидении вы что–либо посыпали золой – то вас ждет грусть и вы будете скучать по родному человеку.

К чему снится Зола: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Выбрасывать золу из дома – к примирению в семье; удобрять золой поле – детально обдумать важное дело, которое принесет успех в будущем; посыпать себя золой – к большой печали; есть золу – к болезни; выгребать золу из печки – к появлению врагов. Если вокруг вас рассыпана зола, будьте внимательны: вокруг потери и неудачи.

Зола по соннику А.Васильева

Все прошло.

Видео: К чему снится Зола
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зола женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

Мне приснилось, что печка в нашем частном доме была полностью забита золой, да зола была какая то плотная как поролон, и слишком светлая, почти белая... я просила сына Вову вычистить печку, чтобы затопить, сидела смотрела и ждала, пока он соберет золу.. а он пришел, покрутился возле печки, но почему то так и не вычистил... и я не смогла затопить печку
Асем

07.07.2023

мне приснилось что я выгребаю золу с печи в доме свекрови, там ходит моя невестка, но она ничего не делает. Еще в этом сне я видела свекровь, усопшую. Я ругаюсь с невесткой, с золовкой и объясняю это все, перемену своего характера своей беременностью. выгребла золу с печи и в ведре выношу ее на улицу, а на улице, на крыльце еще 2 ведра золы. и будто та зола которую я выгребаю с печи еще красная местами, как от недогоревшего угля.
Зильда

04.07.2023

Я в большом, просто огромном тулупе, заворачиваюсь в него 2 раза, а вешу я 130 кг, чего-то жду вместе с кучей народа. На босых ногах у меня сандалии, но дискомфорта я не чувствую, мне в них удобно. Время от времени, я проверяю не дошла ли очередь до меня, а очередей этих 2. И еще откуда-то я таскаю золу в тазике, перекладываю ее в бак во дворе. Зола влажная, тяжелая, бак полный уже, переваливается через край, а я поправляю и несу еще. Все это я делаю в том же тулупе, но мне удобно не потею, не пачкаюсь, абсолютно чистенькая. Я даже не беспокоюсь, что могу замараться, хотя и кругом зола, земля покрыта золой. Мой очень длинный тулуп волочится по земле, но остается чистой. Почему-то я этому не удивляюсь.
Вика

01.07.2023

Сегодня мне приснилось,что мой дедушка умирает. Он лежит на диване весь скрюченный от боли. В его глазах сажа или зола. Черное что-то их печки. Вокруг все родственники. И все сидят на него смотрят и ничего не делают!. Я кричу, деду, чтобы он встал, что надо промыть глаза, что ему так еще больнее. А мне затыкают рот и выгоняют из комнаты. Скажите, пожалуйста, что этот сон может значить? Всем заранее большое спасибо.
Ольга

28.06.2023

Мне приснилось, что у меня начали желтеть листья у вазонов. У меня их много и я люблю за ними ухаживать. Начала я пересаживать их, обрабатывать. Достала с горшка, а там множество червей. Я взяла новую землю, промыла горшки, засыпала золы, удобрения, новую земельку, посадила растения... начала взрыхлять, а в земле снова черви...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.