Сонник Зимы: к чему снятся Зимы женщине или мужчине

сон о зиме

К чему снится зима

Зима снится во сне как предвестник плохих перспектив, потери времени и расположения судьбы. Видеть зиму означает разочарование в собственной работе, которая давно не приносит удовольствие и желаемую зарплату. Прилагаемые усилия требуют затраты большого количества энергии и Ваш организм не справляется с нагрузкой. Приснилась радость зиме — сулит раскаяние.

Зима по соннику Астромеридиана

Если во сне вы видите зиму, которая вызывает у вас лишь положительные эмоции – это значит, что в реальной жизни вы живете в полной гармонии с миром и собой, ясно смотрите на происходящее вокруг. Даже в своих эмоциях вы сдержаны и избирательны. Но если в вашем сне зима доставляет вам лишь дискомфорт – это означает, что в реальном мире вы очень холодны по отношению к другим.

К чему снится гулять зимой?

Прогулка в лесу зимой в мире сновидений согласно сонника, несет в себе неоднозначные символические значения. Одна из возможных интерпретаций этого видения во сне связана с потерей родственника или предстоящими похоронами кого–то из близких. Потеря не обязательно означает смерть, это может быть кто–то, кто уходит или становится далеко от дома. Напротив, другая возможная интерпретация этого видения про зиму связана с получением хороших вестей, связанных с партнером или знакомым. Это была бы трогательная новость именно тогда, когда вы нуждаетесь в некотором позитиве.

Видеть во сне зиму летом

Такой сон о зиме по соннику означат увеличение вашего финансового состояния. Возможно, что вы получите какие–то деньги очень неожиданным образом. А так же сон о зиме указывает на ваше крепкое здоровье.

К чему снится зима в городе?

Если вам снилась зима, сугробы или как идет снег, такой сон является предупреждением, что в реальной жизни вами могут руководить выдержка, мудрость и спокойствие. Так же такое сновидение интерпретируется как наступление достаточно ровного и спокойного периода в вашей жизни. Так же сон о зиме указывает на вашу мудрость и вашу внутреннюю зрелость. Но кроме этого сон о зиме так же говорит и об возможном охлаждении ваших отношений с любимым человеком.

Видеть во сне зиму мужчине

Сон о зиме сонником трактуется как отличное психическое и физическое здоровье. Вы очень жизнерадостный, спокойный и уверенный в себе человек.

Приснилась дорога зимой

Сон, в котором вы видите зимнюю дорогу указывает на наступление неблагоприятного периода в вашей жизни. А так же говорит о какой–то длинной дороге в которую вы совершенно не хотите отправляться.

К чему снится Зима по соннику Миллера

Сон о зиме – это предвестие слабого здоровья и мрачных перспектив на будущее, отнимающих у вас веру в благорасположение судьбы.

Такой сон о зиме может означать и вашу неудовлетворенность результатами работы, которые совершенно не соответствуют масштабу затраченных усилий.

Толкование сна Зима – сонник Симона Кананита

Сон о зиме для молодых – жениться на злом человеке; для женатых – испуг

Зима в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам приснилась зима, а вы в летней одежде, значит, в реальной жизни часто находите несоответствие между словом и делом. Нельзя сказать, что вас это особенно угнетает, но все же настроение у вас портится на целый день. Причина в том, что вы по натуре идеалист и воспринимаете мир и окружающих вас людей в более положительном свете, чем они есть на самом деле. И если сегодня маститый политик пообещал поднять всем бюджетникам зарплату, а пенсионерам – пенсию, то вы завтра же начинаете ждать выполнения этого обещания. Вы не задумываетесь над тем, что подобные расхождения между делами и словами царят везде и всюду.

Украинский сонник: Зима

Зима не по сезону – улучшение финансовых дел; зима зимой – покой, отдых.

К чему снится Зима по толкователю снов по Н. Степановой

Зима предвещает ухудшение здоровья, мрачные перспективы на будущее, утрату веры в благосклонность судьбы. Такой сон о зиме может означать также неудовлетворенность работой, результаты которой совершенно не соответствуют масштабу затраченных усилий.

К чему снится Зима // Малый Велесов сонник

Сон о зиме – Спокойствие, начало; не в пору – улучшение в денежных делах.

Что значит Зима по соннику Странника

Сон о зиме – Холодность, отчуждение в отношениях; неудовлетворительный ход дел.

Зима // Старинный французский сонник

Сон о зиме – к болезни. Суровая зима во сне означает, что вас любит Бог.

Зима по соннику А.Тихомирова

Сон о зиме символизирует эмоции, возникающие в депрессии, старость, предчувствие смерти. Снег, особенно лед, зимой показывают потребность в чувствах. Снег в пасмурном пейзаже зимы – вы будете отвергнуты близкими. Снег при ясной погоде зимой – целомудрие, красота, прибыль. Снежная лавина зимой – неожиданные обстоятельства.

Зима: сонник Цветкова

Зима, если вы видите ее в другое время года, предсказывает вам улучшение финансовой ситуации. Это может выразиться в том, что вы получите хорошую прибыль, найдете работу с более высоким окладом, начнете получать более другие доходы, в любом случае, ваш денежный вопрос решится, хотя бы на какое–то время. В других случаях, если снилась зима, – в вашей жизни наступает относительно спокойный период. Когда вы сможете позволить себе небольшой отдых.

Зима – Сонник 1918 г.

Зима оказывается хорошим знаком, предсказывающим вам спокойствие и отдых. Вы много работали, теперь вам нужно немного расслабиться и дать себе отдохнуть.

Когда сновидцем является молодой неженатый человек и ему снилась зима – это является знаком того, что у него будет злая и холодная жена, для тех же, кто уже состоит в браке, сон является предупреждением о неком испуге, который ожидает их наяву.

Видеть снег зимой – к любовному свиданию, идти по глубокому снегу – к приятному удивлению. Но если приснилось, что снег выпал не зимой, а, например, летом неожиданно – это к неудаче. Когда влюбленный сновидец видит, что он спотыкается и падает в снег – печальное предупреждение о том, что ваша любимая особа вскоре вас покинет. Привиделось, что вы бросаетесь снегом, например, лепите снежки и кидаете их в кого–то – наяву вас ожидает глупая и пустая ссора. Снившаяся вьюга зимой во снах в сонниках предсказывает неудачу в делах, а иней – это пустой знак не имеющий особого значения.

Зима по соннику А.Тихомирова

Зима является символом печальных эмоций, которые обычно возникают во время депрессии. Часто зима может приснится пожилым людям, символизируя наступление старости и предчувствие приближающейся смерти. Видеть зиму со снегом и льдом – означает, что спящий остро нуждается в ответных чувствах со стороны любимого человека.

Зима // сонник Келвина Холла

Гулять по снегу зимой – приятные удивления. Замерзнуть зимой – расстройство здоровья. Ледяной покров – растерянность. Идти по льду зимой – преодоление своей неуверенности.

Зима – Охлаждение чувств между супругами. До развода не дойдет, но на душе будет тоскливо. Представьте, что зима на исходе, солнце греет вовсю, мороз уходит, тает снег. Наступает весна, появляются листья на деревьях, вырастают подснежники.

Видеть во сне зиму во сне – здоровье ваше может ухудшиться, и вы увидите, что дела обстоят не так хорошо, как вам казалось; вас будут посещать мрачные мысли – вроде той, что в виду смерти каждый испытывает одиночество, даже если окружен любящими и сочувствующими.

В снах зима может представлять неплодотворное время нашей жизни. А также представлять прошлые времена или период, когда наша энергия убывает. Когда мы эмоционально холодны, образы, ассоциируемые с зимой – такие как лед и снег (см. Лед и Снег) – могут освещать то, как мы чувствуем. В природном цикле зима – это время, когда земля под паром до перерождения. Зима означает смерть.

К чему снится Зима по соннику Дэвида Лоффа

Время года, когда природа замирает в ожидании тепла. Это период сна большей части деревьев и некоторых животных. Именно эта ассоциация лежит в основе значения снов, действие которых происходит зимой. Если вам приснилась холодная зима, то это знак застоя в делах, невезения и тоски. Но если зима приснилась вам не в сезон, то это знак необычного успеха и улучшения финансовых дел.

Увидеть Зиму во сне: Исламский сонник

Снившаяся зима – то у вас будет плохое здоровье и упаднический взгляд на свое будущее.

Чем бы вы не занимались, все пока не будет приносить успех.

Зима в соннике В. Мельникова

Приснившаяся я зима – то вы будете жить спокойно, но без всяких надежд на лучшее.

Если вам приснилась холодная зима – то вы можете скоро заболеть и будете не довольны результатами труда, на который было потрачено очень много усилий.

К чему снятся Зимы по соннику гадалки Евдокии

Страдать во сне от холода зимой – предупреждение, что нужно подумать о здоровье, а также угроза делам.

Приснился сон про Зиму по Современному соннику

Сон, в котором вы страдаете от холода зимой, предостерегает вас о том, чтобы вы внимательнее относились к своим делам. Отрицательно настроенные к вам люди могут вам навредить. Кроме того, не проявив должной осмотрительности, вы поставите под удар свое здоровье.

К чему снится Зима по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон о зиме – к изменению здоровья: больной поправится, здоровый заболеет.

Для рожденных с мая по август:

Если вам снилось гулять суровой снежной зимой – к долговременной болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть зимой разбушевавшуюся стихию: буран, вьюгу и проч. – к бурной, но кратковременной страсти, которая станет вашей лебединой песней.

Видео: К чему снится Зима
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зима женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виола

10.07.2023

Мне приснилось,что мы с мужем встречаемся на дороге чтобы вместе идти за сыном в детский садик.И вот когда мы шли чтобы встретиться — было лето,а когда встретились и повернулись идти вперед — то перед нами предстала зима,да еще какая! Сугробы впереди нас в половину 9 этажного дома,куда идти?Ни дороги…ни пути…Впереди нас в этих сугробах 2-3 туннеля — можно пройти в них.Я делаю буквально пару тройку шагов и сворачиваю назад,говорю мужу что мы так не пойдем,что там в туннеле не видно выхода на садик...
Рената

07.07.2023

Здравствуйте,помогите разгадать сон,который приснился мне сегодня.А сон таков.На улице теплая весна,я в длинном полупрозрачном легком цветном платье иду от своей подруги.Радуюсь и улыбаюсь всем.Со мной пытаются флиртовать парни и мужчины,но я не реагирую,а просто в ответ улыбаюсь.Идя мимо двора знакомого молодого человека,я заглядываю к нему во двор и иду дальше.Но вижу,что вокруг снег, зима (хотя деревья были по-прежнему зеленые)и мне не холодно.Я такая же веселая,а мужчина позади удивляется,почему я в таком платье и не холодно ли мне.
Алиса

04.07.2023

Во сне была в каком-то красивом и очень богатом большом доме. За окном я увидела ночь и зиму там были сугробы и сильный мороз с метелью. В доме было так же прохладно, но уютно. В этом доме так же был мой друг и подруга. Друг кажется был пьян. Потом мы поехали на машине с другом. На улице уже лето, но был проливной дождь и пасмурно, мы внезапно остановились и друг вышел и я за ним. К чему сон?
Аня

01.07.2023

Мне приснилась зима. Хотя на улице лето. Так же мне приснилась моя подруга, мы шли, я не помню именно во сне, но помню что о ней думала. Так же когда я проснулась, мне было как то не по себе. Мне было не комфортно. Я чувствувала себя неуютно. Я не знаю к чему это. Мне не страшно, нет. Просто интересно. Ведь мне впервые стало плохо после сна.
Анастасия

28.06.2023

Здравствуйте! сон был абсолютно прост,но покоя он мне не дает..снилось,что проснувшись летним утром я за окном увидела холодную зиму. температура была под 30,хотя еще вчера было очень тепло. Выйдя на улицу,я никого не видела.Улицы были пустые.проплутав по ним до ночи,я каким-то образом неожиданно просыпаюсь на следующий день,а там снова лето. на этом мой сон резко обрывается..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.