Сонник Зерна: к чему снятся Зерна женщине или мужчине

сон о зерне

К чему снится зерно

Зерно снится во сне как символ достатка, предвещая стабильное материальное положение Вашей семьи. Перемалывать зерна на мельнице — видеть к грядущему почету и уважению в обществе. Если оправдать доверия, то Вам откроются новые перспективы. Делиться зерном во сне с незнакомцем отражает альтруистические мотивы, вы готовы прийти на помощь и являетесь верным другом.

Зерно по соннику Астромеридиана

Видеть зерна во сне означает процветание ваших дел. Если вы во сне видите мешок с зерном – это означает стабильное финансовое положение. Если мешок с зерном насыпан доверху – это означает долгую и безбедную жизнь. Много мешков с зерном говорят о богатстве и изобилии.

Видеть во сне зерно, которое сеют

Такой сон о зерне по соннику, говорит о том, что вы можете рассчитывать на лучшее будущее.

К чему снится собирать зерно?

Собирать во сне зерно означает, что многим вашим неприятностям и трудностям придет долгожданный конец. Много собранного зерна – знак успеха в вашей работе и семье.

Видеть во сне, как косят зерно

Сон о том, что вы косите зерно предвещает близкий конец всем неприятностям. Видеть во сне как вы косите колосья полные зерен, предвещает разнообразные утехи во многих сферах вашей жизни.

К чему снится молоть зерна?

Видеть, как молят зерна на мельнице согласно соннику, предвещает вам счастливое завершение начатого вами дела. Испорченные, перепревшие зерна во сне означают, что вам предстоит нелегкий труд. Если снилось зерно, то для женщины подобное сновидение предвещает в скором времени наступление долгожданной беременности. Мужчинам же следует ожидать знакомства со своей будущей женой. Молодым семейным парам сон сулит решение многих давних проблем и большой успех во всех делах.

К чему снится зерно женщине?

Видеть во сне зерна для женщины сонником трактуется к добру и миру. Иное толкование этого сна – в скором времени вас ожидает приятная встреча с достойным избранником. Если же зерна сухие, значит вас ждут потери и большие неприятности. А вот видеть созревшие зерна пшеницы предвещает вам счастье, гармонию и взаимопонимание в семье.

Видеть во сне зерна, которые проросли

Этот сон о зерне означает, что в скором времени вас ждет резкий рост в карьере. А так же ваши дела могут пойти в гору. Могут наладиться и отношения в семье или больной человек пойдет на поправку.

К чему снится зерно в мешках?

К чему снится зерно в мешках – сон говорит о помощи. Такой сон предвещает, что в трудную минуту к вам на помощь могут прийти ваши знакомые люди. Так же, как и вы способны помочь им.

Видеть во сне Зерно по соннику xxi века

Увидеть во сне много зерна – к ссоре, раскидывать его – означает, что инициатором ссоры будете вы. Видеть его разбросанным – к неприятностям.

Если во сне вы видите много зерна – к достатку, удаче, скорому достижению поставленной цели; большие горы зерна – к благополучию во всем.

К чему снится Зерно по соннику Миллера

Сон о зерне едва ли не самый благоприятный сон, предвещающий здоровье и счастье. Молодой девушке он сулит удачу. Она встретит состоятельного и любящего партнера.

Толкование сна Зерно – сонник Симона Кананита

Сон о зерне – удача в делах, большой урожай

Зерновой хлеб – видеть сжатый – иметь виды на успех – свезенный в сарай – цветущее хозяйство – сеять – можете рассчитывать на лучшее будущее – поврежденный (потравленный) – тяжелый труд – в колосьях – счастье, выигрыш – в большом количестве – богатство, обилие – в малом количестве – достаточная зажиточность – в мешках – ровный доход – продавать – потерять имущество – покупать – удача в предприятии – на корню – благоволение и успех в делах – смолоченный – удачно закончить начатое дело

Украинский сонник: Зерно

Снившееся зерно держать в пригоршнях – остерегайтесь опасности.

Зерно в соннике Белого мага Юрия Лонго

Зерно символизирует богатство. Если вам приснилось, что вы погружаете руки в зерно, значит, в том, что вы богаты, есть ваша заслуга. Вы много трудились и теперь достойно пожинаете плоды своего труда.

Выгружать зерно во сне – вы не жадный человек и всегда делитесь частицей своего богатства с другими, заботясь лишь о том, чтобы оно пошло на благие дела. Перебирать во сне зерно – в реальной жизни вы озабочены выгодным помещением вашего капитала. Вы не хотите, чтобы нажитое честным трудом пропало, и поэтому ищете возможности выгодного вложения.

Эзотерический сонник: Зерно

Сыпать зерно – к мелким материальным потерям. Собирать зерна в горсть – кашель, насморк, простуда. Видеть много зерна – к почету. Видеть мало зерна – к выпивке. Клюет птица – к бедности. Проросшие зерна – надо делать запасы вещей и продуктов. Настанут трудные времена.

Толкование Астрологического сонника

Сон о зерне – у вас крепкое здоровье и много имущество, но вкус несколько грубоват и прост – зато здоров. Вас ждет удача в делах прибыль.

Видеть Зерно во сне: Большой современный сонник

Сон о зерне предвестник грядущего счастья. Вам снятся колосья, полные вызревших зерен – за какое из дел ни возьметесь, – все– то вам удача! Молодой женщине снятся колосья, полные зерен – так и жизнь этой женщины будет полна; долгие годы она проведет в окружении счастливого семейства. Вы будто наблюдаете за уборкой зерна – ваших близких ожидают успехи; вы порадуетесь вместе с ними. Зерно будто рассыпано по земле – вас ожидают крупные неприятности по причине ваших халатности, неаккуратности, расточительности.

Если приснились Зерна: значение Домашнего сонника

Сон о зерне – плодотворная трудовая деятельность.

К чему снившиеся Зерна // сонник Симеона Прозорова

Сон о зерне – Успех во всех делах, здоровье и счастье в браке. Очень счастливый сон. Представляйте себе мешки, сундуки, амбары, полные зерна. Чем больше зерна, тем лучше.

К чему снившиеся Зерна // сонник Т.Радченко

Сон видеть про Зерно (ржи, пшеницы, ячменя, овса и пр.) – хорошие виды на будущее.

Зерно // сонник Фебе

Сон о зерне – очень счастливый сон, предвещающий успех во всех делах, здоровье, благополучие семьи. Представьте себе много зерна в любом виде – на поле в колосьях, в амбаре, или то, как в поле убирают урожай. Если вы мечтаете о богатстве, представьте себе, как погружаете руки в зерно. Если вам нужен успех в ваших делах, представьте, что бросаете зерно во вспаханное поле. Если хотите счастья в любви, представьте, что идете по колосящемуся полю. Главное условие – зерно надо представлять себе в изобилии, чем больше, тем лучше.

Зерно // Творческий сонник

  • Сновидение о зернах, к примеру пшеничных, овсяных, ячменных и так далее, связано с каким–то урожаем. Теперь нам будет в помощь то, что мы сами для себя создали в прошлом. Мы смотрим на исход данных возможностей, поэтому можем взять свой достигнутый успех с собой в будущее и создать еще больший избыток и изобилие.
  • К чему снится зерно, произрастающее в поле, означает, что мы находимся близко от желанного успеха, или сможем его достичь.
  • Зерно может представлять сами зерна жизни и нашу потребность узнать скрытую правду.

Толковать Зерно по Житейскому соннику

Для правильного понимания сна, в котором вы видите зерно, необходимо вспомнить всем известные идиоматические выражения с этим понятием. Вполне возможно это является обещанием, что вы сумеете досконально разобраться в каком–то запутанном вопросе или ситуации, дойдете до самой сути, поймете, что к чему – отделите зерна от плевел. Видеть зерно – часто это еще один повод для того чтобы вспомнить известную поговорку, говорящую: что посеешь, то и пожнешь.

Иными словами, вам придется на себе испытать последствия своих недавних поступков. Найти зерно истины – это также обещание того, что вы сумеете найти истину, поймете, что происходит на самом деле.

Наконец, вспомните о том, что зерно – это ни что иное как семена, из которых появляются ростки. Поэтому если оно вам снилось, зерно может символизировать то, что вы находитесь у истоков какого–то дела, в самом его начале, присутствуете при зарождении.

К чему снится Зерно по толкователю снов по Н. Степановой

Сон о зерне – обычно это счастливое предзнаменование. Незамужней сновидице оно обещает неизбежную и счастливую встречу с достойным человеком, который станет ее избранником.

Приснилось, как растет зерно, вы видели наполненные пшеничные колосья, наблюдали за уборкой – это предсказывает вам успех во всех ваших делах. Также зерно во сне говорит и о том, что скоро вы получите какие–то счастливые вести от ваших близких или друзей, что принесет вам немало радостных переживаний за них.

Какое бы именно зерно вы не увидели, будь то пшеница, рожь или овес, или это было какое–то совсем вам незнакомое зерно, в любом случае – это хороший знак, предсказывающий успех в делах, радостные и счастливые события.

Даже если вы уже давно одиноки, если снилось зерно – означает, что не следует терять веры в собственные возможности, уже очень скоро все изменится в лучшую сторону, и вы обретете свою вторую половинку.

Зерно по соннику А.Тихомирова

Во сне видите зерно – это положительное сновидение. Зерно из вашего сна является символом получения вознаграждения за ваши жизненные труды. Конечно, хорошим этот знак оказывается только в том случае, если вы действительно упорно и много трудились, стараясь приносить людям добро. Если вы причиняли зло, то и ваше воздаяние окажется соответствующим.

Если снилась большая куча зерна, то можете рассчитывать на достаток, удачу, скорое получение прибыли. А сон, в котором вы рассыпали, разбросали зерно является предупреждением о том, что вас ожидает ссора с кем–то из близких или друзей.

К чему снится Зерно по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снившийся сон о зерне – настанут трудные времена.

Для рожденных с мая по август:

Сеять во сне зерно – к богатому урожаю.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Снившееся зерно, наваленное на току кучами – к надежде на лучшее будущее.

Видео: К чему снится Зерно
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зерно женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

Мне приснилось,что незнакомый мужчина-блондин очень веселый танцевал вокруг меня и сыпал на меня сверху из своих рук зерно, и я во сне явно видела ,что это была пшеница,и думаю зачем он это делает.Помогите пожалуйста роcтолковать мой сон.Я обычно редко запоминаю сны настолько четко, да и сами сны мне редко снятся с каким то сюжетом...
Галя

07.07.2023

Ко мне приехали сестры в гости .в комнате вижу много зерна знаю что они посевали ии на спали много зерна.я показываю им свою деревню они про падают я их пытаюсь найти не могу .все таки нахожу. И пытаюсь освободить. Вижу мужчину он превращаться в волка вижу клыки.глаза горят и сразу опять молодой человек. Скажите к чему приснился такой сон
Дарья

04.07.2023

Что значит, когда мужчине снится, как некая девушка протягивает ему на ладонях зерно в подарок? Больше похоже на пшеницу. Девушка улыбается и подаёт ему зерно, а мужчина только смотрит, немного в недоумении, но взять не успевает, да как бы и не пытается. Сон приснился ему с четверга на пятницу. Надо сказать, что эта девушка снилась мужчине и ранее, был практически одинаковый сон 2 раза, это его очень удивило, так как повторяющихся снов он никогда не видел, потом понял, что к чему, сон означал встречу с давним знакомым. Он через много лет ее и увидел, понял, что сон сбылся. Разговаривать они, правда, не разговаривали, но вот приснились теперь зерна, что к чему вообще? Мужчина не имеет видов на эту девушку.
Инна

01.07.2023

Мы сидим с подругой в актовом зале, где я держу в руках небольшой пакет с зерном который вроде как нужно съесть, что бы переместиться куда-то в другой мир реальности.Я этого не очень хочу, но подруга меня уговаривает.А также рядом вижу бывшего мужчину с которым я встречалась достаточно долго, но уже как 7 лет как мы не встречаемся.Он просто сидит чуть ниже на ряд.
Зиля

28.06.2023

Здравствуйте. Меня зовут Зиля. Приснилось утром, где-то в 8.00. Мать моего гражданского мужа в квартире. где мы проживаем, сидела перед кулечком зерна.Вроде бы перебирала, хотя она и слепая. Я просыпалась несколько раз, мне казалась, что она и вправду у нас дома, Когда засыпала, видела продолжение сна.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.