Сонник Земляники : к чему снятся Земляники женщине или мужчине

сон о землянике

К чему снится земляника

Земляника снится во сне — судьба сулит Вам благоприятные события в скором будущем. Открывшиеся перспективы станут хорошим началом нового пути в жизни. Есть земляничные ягоды — предвещается взаимная любовь, влюбленность. Видеть торговлю земляникой во сне означает урожайный год. Предстоящие хлопоты пройдут с легкостью. Приснилась земляничная поляна символизирует хорошие новости и сопутствующая удача.

Земляника по соннику Астромеридиана

Если вам приснилась земляника, то наяву в скором времени вы испытаете непредвиденную радость или скорое исцеление, если вы или ваши близкие болеете. Если вы в своем сне кушаете землянику – это снилось к получению долгожданной прибыли.

Видеть во сне много земляники

Если вам приснилась земляничная поляна, согласно сонника, в жизни вас ждут хорошие новости и успех в любом начинании. Многое в вашей жизни наладиться и обретет яркие оттенки.

К чему снится сладкая земляника?

Увидеть сладкую землянику во сне означает, что в скором времени вы чудесно проведете время со своим возлюбленным человеком. Кроме этого сон указывает вам на исполнение желаний. Если во сне вы ели сладкие ягоды земляники, вас ожидает взаимная любовь с вашим избранником.

Видеть во сне землянику и собирать ее

Собирать землянику во сне, по соннику, означает, что в скором времени у вас появиться прилив жизненных сил. Так же еще вас ожидает успех в текущих делах.

К чему снится земляника, которую вы едите?

Если вы кушаете землянику во сне – это означает успех в делах и улучшение вашего финансового положения.

К чему снится испорченная земляника?

Сон, в котором вы видите гнилые ягоды земляники говорит вам о том, что в ближайшее время стоит быть крайне осторожным человеком. Вас ожидают неприятности в сфере финансов и работы. Возможно именно в этот период вашу недоброжелатели захотят активизироваться. А так же этот сон говорит о том, что у вас происходит сбой вашей жизненной энергии.

Видеть во сне Землянику по соннику xxi века

Увидеть во сне растущую землянику – к слезам, собранную землянику – к подаркам, торговать земляникой– к счастью, есть землянику – значит, вам вскоре предстоит узнать подробности о клевете на вас, и кто это сделал.

К чему снится Земляника по соннику Миллера

Снившаяся земляника – это хороший символ, когда она появляется во сне. Она предсказывает вам некую радость, Вероятно, вы достигнете успеха в делах или сумеете добиться желаемой цели. Когда вы едите во сне землянику – означает, что ваша любовь с избранником является взаимной. Если вы до сих пор одиноки, и приснилось во сне, что вы ели землянику – ожидайте скорой и приятной встречи, которая приведет к разделенной любви.

Вы продаете землянику, предсказывает большое счастье, а для тех сновидцев, которые проживают в сельской местности, сон часто оказывается символом того, что в этом году они соберут богатый урожай.

Снилось, что вы собираете лесную землянику – это предсказывает вам взаимную любовь. Вы сумеете очаровать своего избранника, и он полностью разделит ваши чувства. Если же вы собирали и ели во сне землянику садовую – клубнику, наяву ожидайте телесных удовольствий, романтического свидания с его предсказуемыми последствиями.

Толкование сна Земляника – сонник Симона Кананита

Кушать землянику – хорошие новости; большое количество земляники – влюбиться; собирать землянику – небольшая перемена, слишком много Вы задумываетесь; раздавать землянику – люди сохранят о Вас добрую память, успех в любви.

Эзотерический сонник: Земляника

К чему снится земляника? Видеть, давать землянику – проблемы с кровью. Есть землянику – влюбиться, увлечься.

Земляника в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам приснилась поляна с земляникой, то в жизни вас ждут хорошие новости и успех в любом начинании. Собирать во сне землянику – в реальной жизни вы очень трудолюбивый человек, но что–то у вас не ладится, и вы уже готовы опустить руки. Не делайте этого! Госпожа Удача лишь временно отвернулась от вас.

Есть во сне землянику – вы скоро познакомитесь с интересным человеком, который сможет перевернуть все ваши представления и заставит по–новому взглянуть на жизнь. Варить варенье из земляники – вы скоро реализуете все свои планы, причем вам это удастся без особого труда. В чем–то вам повезет, какие–то обстоятельства сложатся в вашу пользу, а где–то вам помогут даже без вашей просьбы.

Увидеть землянику во сне – знак того, что в скором времени вы чудесно развлечетесь со своим возлюбленным. Также такой сон сулит вам исполнение желаний. Если во сне вы ели землянику, вас ожидает взаимная любовь. Сон, в котором вы торгуете земляникой, обещает вам прекрасный урожай и благополучие. Будьте спокойны, у вас все получится, даже понравиться человеку, который совсем недавно вскружил вам голову.

Сон с Земляникой по Кулинарному соннику

Землянику есть – подарки получать.

Толкование Славянского сонника

К чему снится земляника? Любовные радости, Есть землянику – вы будете наверху блаженства в любовных делах. Собирать землянику на глухой, лесной полянке – найдете любовь там, где не ожидали.

Земляника в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Земляника – радость. Собирать или есть – успех в любви.

К чему снившиеся Земляники // сонник Симеона Прозорова

Земляника – Вас ожидает радость и успех. Представьте, что вы варите земляничное варенье и консервируете его.

Земляника в соннике Арнольда Минделла

Земляника – после упорных трудов вы достигнете желанной цели, и у вас будет праздник. Вы едите землянику – вы искали любовь и не находили, вы нашли любовь, но не нашли взаимности; теперь, наконец, ваша любовь будет разделена.

Земляника // сонник Келвина Холла

Видеть красивые спелые ягоды земляники – к успеху в любви. Торговать земляникой – избавиться от определенных комплексов. Много ягод – влюбиться. Собирать – перемены в жизни. Раздавать или угощать – получить о себе хорошее мнение.

Земляника // сонник Фебе

Земляника – к быстрому росту благосостояния и устойчивой прибыли. Представьте себе целую поляну, где растет ароматная, душистая и сладкая ягода. Теплый летний день, пригревает солнце, краснеют ягоды, и кругом разлит их аромат. Вы собираете ягоды и вволю лакомитесь ими. Затем еще и набираете полные корзины и несете домой. Там угощаете своих близких. После варите варенье и пьете всей семьей чай.

К чему снится Земляника по толкователю снов по Н. Степановой

Для того чтобы правильно растолковать сновидение, в котором вам снилась земляника, необходимо принимать во внимание и другие его обстоятельства.

Когда вы просто видите землянику, например, в лесу или на рыночном прилавке – это положительный знак, предсказывающий получение подарка или каких–то хороших известий, которые тоже можно расценивать, как некий подарок судьбы. Приснилось, что вы едите землянику – в одних случаях сон предсказывает вам радостные события, в других, оно имеет прямо противоположное значение и предупреждает о приближающейся болезни. Собирать во сне землянику – вас ожидают перемены в делах.

Земляника // Старинный французский сонник

Маленькая, но очень полезная и вкусная ягода – земляника, сонником трактуется как очень приятный знак. Она обещает, что уже в самое ближайшее время вас ожидают приятные события, нечаянная радость. Если земляника снилась больному сновидцу, то это предсказание его скорого и полного исцеления. Увидели во сне, что едите землянику, наслаждаетесь ее душистым вкусом, сновидение предсказывает вам получение долгожданной прибыли в ближайшее врем. Или исполнение какого–то желания. Если вы видели землянику, можете радоваться и ожидать для себя только хороших событий.

Вероятно, все знают о том, как нелегко бывает собирать землянику. Эта очень полезная и вкусная ягодка прячется у самой земли и для того чтобы собрать даже небольшое лукошко, приходится немало потрудиться, нагибаться за каждой ягодкой в отдельности. Вот поэтому, если тебе снилась земляника, она предсказывает, что тебе предстоит какое–то не слишком сложное, но очень кропотливое занятие. Оно потребует от тебя максимум усердия, усидчивости, внимания. И, конечно – большого терпения. Но результат будет того стоить.

Толкование сна Земляника по соннику на 365 дней

Собирать землянику Сон, приснившийся весной, – к неоправданным надеждам; летом, – к суете; осенью, – к мелким неприятностям; зимой, – к печали. Есть землянику – Сон, приснившийся весной, – к необдуманным поступкам; летом, – к безделью. Приснившийся осенью, он означает, что о вас пошли сплетни; а зимой, – что вы услышите ложь о себе от малознакомого человека.

К чему снится Земляника по соннику Дэвида Лоффа

К чему снится земляника или клубника – это эротический символ. Увидеть землянику или клубнику – отражение ваших растущих сексуальных потребностей.

К чему снятся Земляники по соннику гадалки Евдокии

Видеть – к успеху, радостям, достижению цели; есть – к разделенной любви; торговать – к счастью или обильному урожаю. Собирать землянику и сразу есть – к успехам в делах и личной жизни.

Приснились Земляники // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы собирали или ели ароматную лесную землянику – то скоро у вас настанет взаимность на любовном фронте.

Приснилось, что во сне вы собирали или кушали ягоды земляники, которая росла в саду – то вас ждет сексуальное удовлетворение.

Увидеть Землянику во сне: Исламский сонник

Если вам приснилась земляника – то вас ждет повышение по службе и вы купите то, что давно хотели.

Приснилось, что во сне вы кушали землянику – то вы добьетесь взаимности на любовном поприще.

Если в сновидении вы торговали земляникой – то вы будете счастливы.

Земляника по соннику А.Васильева

Если вам снилась красная земляника – то вас ждет счастье в любви.

Если вы во сне ели землянику – то вы будете полностью удовлетворены в сексуальном плане.

Приснилось, что во сне вы собирали землянику в лесу – то вы скоро сильно полюбите.

Приснился сон про Землянику по Современному соннику

Земляника знак успеха и радости. Вы достигнете желанной цели. Продавать землянику – к счастью. Собирать или есть лесную землянику – значит, добиться взаимности в любви. Собирать или есть садовую землянику – к эротическим удовольствиям.

Выбросить во сне ягоды земляники или отказаться их есть, означает, что человек намеренно лишает себя радостей жизни.

Собирать в лесу землянику предвещает счастье. Если во сне вы тщательно выбираете самые красивые ягодки, собираете землянику, даже не съев не одной штучки, скорее всего, вы находитесь в периоде, когда всплывают воспоминания о прошлом: юношеская любовь или незаконченная любовная история.

Приснилось садить землянику в саду – сон предвещает приятную новинку. Покупка саженцев означает справедливое осуждение врагов.

Видео: К чему снится Земляника
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Земляника женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей

10.07.2023

Всю ночь путешествовал по знакомым местам из реальной жизни, но при этом из одного места в другое добирался через лес с реальными деревьями нереального цвета, и идя через лес вышел на опушку и увидел землянику сначала одну присел сорвал большая сладкая ягода, увидел еще одну вторую потом целую поляну я их даже не рвал они сами ко мне подваливолись горой))…
Маргарита

07.07.2023

Сегодня ночью мне приснился сон, в котором мне сказали что я больна какой-то болезнью и я должна лететь в другой город на лечение. Вместе со своей давней подругой купили билеты, я собрала вещи и поехали в аэропорт. А потом вместе со свой дочкой шла по дороге, а по обочинам была трава и в ней я нашла землянику, которой было очень много, она была спелая. Потом я вспомнила что мне надо в аэропорт, я решила позвонить мужу но до него не дозвонилась...
Оксана

04.07.2023

Приснилось,что я высыпала много земляники в чистую прозрачную воду из источника,промывала ягоды и кушала их.Потом прошлась вдоль течения воды и увидела в воде очень много грязных бинтов с кровью и гноем,мне было противно,но я начала их вынимать и выбрасывать из чистой воды,причитая,кто мог так загрязнять такие места…К чему этот сон?
Инга

01.07.2023

Мы с парнем гуляли зимой и хотели покататься на коньках, потом мы сразу оказывается в лугу, бежим, смеёмся, я увидела на лугу сначала белый цветок, но сорвала красивый красный, мы снова побежали, но перед нами была небольшая канава с чистой водой, мы перебежали её и я увидела какие то красные ягоды, сначала подумала, что это земляника, но оказалась клубника, большая, красная, сочная, и мы вместе ели её, потом я проснулась
Надежда

28.06.2023

Спустилась со своей дочерью в большой овраг и недалеко увидела труп коровы. Присутствовало чувство, что мне нужно перейти этот овраг на другую сторону, но из-за этого животного, я была вынуждена подняться на верх и искать другой путь. Наверху в траве увидела куст с земляникой, но когда хотела угостить дочку, обнаружила, что ребенка нет рядом. Как будто, она все-таки спустилась обратно в овраг, а я за это ругаю свою маму, что та не усмотрела за ребенком.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.