Сонник Звонки: к чему снятся Звонки женщине или мужчине

сон про звонок

К чему снится Звонок

Снится звонок во сне, согласно сонника, это отражение вашего нежелания контактировать с людьми. Отстраненность и скрытность могут навредить. Приснилось нажатие на кнопку звонка — сулит отмену отпуска или перенос поездки к родственникам. В ближайшем будущем вас ждет огорчение и разочарование в сотрудниках фирмы. Снившийся дверной звонок символизирует подозрение, которое вызвано необычным поведением близких.

К чему снится Звонок женщине

Снится звонок женщине - сон означает, что вы хотите побыть в одиночестве. По какой-то причине, вы решили спрятаться в ракушку, и вам не комфортно рядом с другими людьми, особенно малознакомыми. Вы должны понимать, что такое состояние не может длиться долго.

К чему снится Звонок мужчине

Приснился звонок мужчине - чаще всего сон предупреждает о неприятном известии. Это могут быть незначительные неприятности на работе, или сообщение о плохом самочувствии родственника. Вероятно, вам придется потратить большую часть личного времени, чтобы разгрести проблемы.

Дверной звонок

Вы будто услышали во сне звонок у двери – известие, которое вы получите, вероятнее всего, будет касаться состояния здоровья кого–то из ваших родственников; вам придется провести часть времени, ухаживая за больным.

Приснился телефонный звонок

Вы слышите телефонный звонок – возможно, вы устали от всех и хотите провести несколько дней в уединении; однако ваших друзей не радует это, они постараются затянуть вас в свою компанию.

Слышать звонок будильника

Вы как–будто слышите звонок будильника – если звонок будильника наяву возвещает вам конец отдыха, то звонок будильника, наоборот, сообщает, что пришла пора отдохнуть; вы приятно проведете выходные; отпуск используете удачно, и он надолго запомнится вам.

Видеть Звонок во сне по соннику xxi века

Звонок – Услышать во сне телефонный звонок – означает, что вас ожидает хорошее известие или успех в делах. Если телефонный звонок вас разбудил, но на самом деле его не было, то вас ждет неудовлетворенность собой. Звонок в дверь может быть предвестием встречи с очень неприятным или подлым человеком, призывом к осторожности в общении с малоизвестными людьми.

К чему снится Звонок по соннику Миллера

Звонок в дверь предвещает либо неожиданные известия, либо неотложные дела, либо уход за больным родственником. Слышать звонок – к печальным вестям об отсутствующих и беспокойству. Звонить самому – к слабому здоровью.

Звонок // сонник Эзопа

Звонок в дверь слышать – обманут, исказят информацию.

К чему снится Звонок // сонник И.Фурцева

Звонок – к ложным слухам, но от вас потребуется быстрая реакция. Видеть во сне дверной звонок или нажимаете на кнопку звонка – вас ожидают хорошие вести; если этот сон снится девушке, ей пришла пора пускать по реке венок. Вы открываете на звонок дверь, но никого не видите – у вас будет общее дело с малознакомым человеком; вы, соответственно, будете зависеть от него – как и он от вас; вы некоторое время будете испытывать взаимные подозрения.

Звонок: сонник Цветкова

Звонок – к неприятному известию. Услышать во сне звонок – к тревог.

Житейский сонник: Звонок

Звонок – «Последний звонок» – последнее предупреждение. Звонок – «слышен звон, да не знаем, где он» – неизвестность, незнание, предчувствие. «звонок» – огласка, сплетни (пустозвонство), окончание дел.

К чему снится Звонок по соннику Велеса

Звонок будильника – предупреждение. Может выражать протест против упорядоченной жизни.

Украинский сонник: Звонок

Услышать во сне звонок в дверь – к неожиданным приятным переменам в текущих делах. Возможно, вскоре вы получите хорошие новости от человека, который долго болел или находился в затруднительном положении. Снилось, что дверной звонок – к болезни или смерти близкого человека.

Приснившийся телефонный аппарат, звонок телефона – знак особой важности встречи, которая вам предстоит. Вам снится звонок по телефону – будете просить кого–то выполнить просьбу, но, скорее всего, вам не помогут.

Исламский сонник: Звонок

К ложным слухам, но от вас потребуется быстрая реакция.

Звонок // Творческий сонник

Краткое толкование: общение; соединять на расстоянии; вторжение. Популярное выражение: на волоске; прорваться к кому–либо; звучит правдоподобно; откликнуться на что–либо. Ничто так не сокращает дистанцию, как телефон. Вы можете общаться с человеком, даже если находитесь на огромном расстоянии друг от друга! Сон говорит о вашем желании стать ближе к кому–либо. Что вы во сне делаете с телефоном? Вы пытаетесь позвонить кому–то? Многим людям снилось, что они пытаются кому–то позвонить, но не могут набрать номер или набирают его неправильно. Если вам снился подобный сон, определите, что вы хотите сообщить. К кому вы хотите прорваться?

Если вам снилось, что звонит телефон, вы отвечаете на звонок? Если вы не отвечаете на звонок, значит, вы в данный период жизни не хотите общаться с людьми. Снится во сне как вы разговариваете по телефону, — знак того, что вы хотели бы общаться с каким–то человеком или открыть другой аспект своей личности. Иногда нет ничего, так хорошо символизирующего вторжение, как телефонный звонок, особенно если телефон звонит в самый разгар совещания или когда вы находитесь в душе. Увидеть телефон — еще и знак того, что у вас есть выбор. Ведь вы можете не отвечать на звонок и продолжить заниматься тем, чем занимались.

Видеть Звонок во сне по соннику О.Смуровой

Если вам снился звонок по телефону или звонок в дверь – то вас ждут новости, которые потребуют от вас очень быстрой реакции.

Звонок в соннике Арнольда Минделла

Если вам снился звонок – то вас ждут сплетни и вы будете должны быстро отреагировать на это.

Звонок // сонник Фебе

Если вам снилось, что звонят в дверь – то скоро до вас дойдет новость, которая заставит вас быстро отреагировать на нее. Приснилось, что во сне вы сами звонили в чью–то дверь – то вы попросите о помощи своих давних друзей и они вам обязательно помогут. Снилось, что в дверь позвонил почтальон – то к вам придут нежданные гости.

Если в сновидении вы услышали звонок телефона – то вас ждут неожиданные проблемы.

Приснилось, что во сне вы услышали звонок будильника – то скоро заболеет кто–то из ваших родных и вы будете ухаживать за ним.

Видео: К чему снится Звонок
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Звонок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Куда-то мне срочно понадобилось,иду на улицу встречаю друга с его братом. Друга давно не видела. Удивлена и огорчена,что приехав в город он не позвонил. Высказываю ему это и ухожу,его брат догоняет меня и что-то говорит. К нам подходит огромный дог с меня ростом. Друг исчезает,а собака ведет меня,у меня дикий ужас,собака вроде как и ластица,но я понимаю,если сделаю чет не так,она меня разорвет. На улице ливень,я промокла.. Собака уходит и раздается звонок на телефон,начинают звонить 2 сотовых сразу
Anonymous

07.07.2023

Наяву мне нравится девушка!Приснился сон,как я пришел к ней,позвонил в дверь,она мне открыла и я вошел в ее квартиру легко!Она занималась уборкой и почемто красила холодильник в белый цвет,а я смотрел квартиру,ощущение были хорошие
Тома

04.07.2023

Сегодня с четверга на пятницу снится звонок на мобильный телефон мужа.Время ровно 7ч утра. Я вскакиваю (наяву), бегу к телефону, а вызова нет. Засыпаю снова. Снится,что я в помещении, похоже на дер. дом, мне навстречу идут нескорлько мужчин, похожих на горцев,за ними идет сын, я пробираюсь к нему, мы вместе с ним быстро уходим (убегаем), а мужчинам говорю, что нам некогда, у меня умирает мама (в жизни она жива) и во сне я знаю, что это говорю для того, чтоб уйти от туда с сыном. Мы уходим, я просыпаюсь.
Олеся

01.07.2023

Мама моя погибла 5 лет назад. Снится мне постоянно, что она рядом. Но всегда как то не подходит ко мне. Как бы игнорируя. Один сон, я приезжаю домой, все мы молчим, она даже не обращает внимание.А тут приснилось, что я все жду от неё звонка и думаю, ну мама же могла позвонить, почему не звонит??? И потом тут же во сне понимаю, что звонка я никогда не услышу от неё
Настя

28.06.2023

Свекровь говорит, стоя в квартире, нужно узнать код. Я ей отвечаю, что надо идти в почтовый ящик смотреть. Она говорит : я сейчас схожу, узнаю и выходит из квартиры. Раздается звонок на сотовый, муж говорит бери трубку это мама. Я беру трубку и слышу пиши: она мне диктует код, я его помню и четко записала в тетради. И ей говорю. спасибо огромное, возвращайтесь домой, мы вас ждем. Она рассмеялась в трубку, и что-то сказала( я не помню слов). Раздались гудки и я отключила телефон
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.