Сонник Звездопады: к чему снятся Звездопады женщине или мужчине

звездопад

К чему снится звездопад

Звездопад снится во сне как отражение Ваших мечтаний, надежд и веры в лучшее будущее. Видеть загадывание желания во время звездопада говорит о необходимости пересмотреть свои планы. Следует быть наготове, если все очень гладко в жизни. Обсудите Ваши переживания с теми, кому доверяете. Наблюдать за продолжительным звездопадом приснилось к печали и слезам.

Видеть во сне Звездопад по соннику xxi века

Звездопад – Увидеть во сне звездопад – хороший сон, особенно для девушек. Он сулит исполнение любовных желаний, встречу с будущим супругом или любовником.

К чему снятся Звездопады: Детский сонник

Звездопад обозначает, что, несмотря на то, что ты испытываешь некоторые затруднения, тебе все же будет сопутствовать везение, и ты сможешь «поймать удачу за хвост».

Звездопад // сонник Нины Гришиной

К чему снится Звездопад, как толковать

Звездопад – Когда снится, как падают звезды – летучая и быстро проходящая радость. Блестящий, оставляющий след метеорит – иллюзия успеха; успех от обмана. Ливень падающих звезд – глубокие следы явлений внешнего мира в твоей внутренней жизни. Смотреть на звездопад – игра фантазии, превращающаяся в реальный успех. Метеор падением что–то разрушает – странное событие; явное вмешательств потусторонних сил в твою жизнь; губительная радость.

Что значит Звездопад по соннику Странника

Толкование Звездопада из вашего сна

Звездопад – Исполнение сокровенных желаний.

Звездопад // Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Звездопад

Звездопад – Видеть во сне звездопад – очень благоприятный знак, который во многих случаях означает исполнение ваших заветных и тайных желаний.

Также звездопад во сне обычно говорит о том, что вы натура романтическая и творческая, что умеете брать от жизни только самое хорошее и светлое, и умеете пропускать трудности мимо себя, не акцентируя на них внимание. Такое отношение к жизни помогает вам выходить победителем из самых сложных ситуаций.

Если вам приснился звездопад, но во сне вы не успели загадать желание, то наяву вы сумеете достигнуть поставленных перед собой целей, но вам придется вложить очень много сил и времени.

Если же вы успели загадать желание в то время, пока падали звезды, то можете быть уверены, что в вашей жизни начинается один из самых благоприятных периодов и нужно этим воспользоваться на все сто процентов.

Не бойтесь браться за самые оригинальные и сложные проекты – все, за что вы не возьметесь, превратится в успешный проект, который может принести вам известность и немаленькие дивиденды.

Если звездопад снится одиноким людям, то можно надеяться на то, что в скором времени вы встретите свою вторую половинку, с которой сможете провести в гармонии всю свою жизнь.

Видео: К чему снится Звездопад
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Звездопад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

стою с подругой вечером в поселке около жд дороги на лестнице там у нас остановка, а в небе луна, вот как виден рисунок на луне и начал приближаться луна приблизилась и стала очень и очень огромной и я сказала что сейчас попадают звезды,и начали падать мелкие звезды а потом крупные и вдалеке начались взрывы и пожары и мы начали искать укрытие и типа того прощаться что это возможно конец света, хотя это просто звездопад ))))))вот так
Ирина

07.07.2023

мне снилось ночное небо, черно синего цвета и очень много звезд. С начало звезды просто светились, а потом начался звездопад, очень много звезд падало и они стали светиться более мягким белым цветом. Затем звездопад перерос в фейерверк из звезд и я чувствовала себя такой легкой и счастливой, как будто все проблемы ушли сразу.. а потом проснулась.
Юлия

04.07.2023

Что значит звездопад во сне? Был день, но внезапно небо потемнело и озарилось тысячами хвостов от падающих комет. Очень яркими, все небо было в этих сияющих линиях. Так было какое-то время, а потом они снова пропали и снова стало светло. Желание загадать я успела)
Ксения

01.07.2023

Снилось, что я от кого-то убегаю, но вдруг останавливаюсь на открытом участке, поднимаю голову, а там небо усыпано падающими звездами. Я как завороженная сажусь на землю и смотрю на это зрелище.
Тот кто за мной гнался тоже останавливается в замешательстве. И я ему говорю "я не убегу, только давай посмотрим". И мы сидим и смотрим на падающие звезды.
Я не помню, кто это был, помню только эту смену страха чувством восторга, а потом спокойствия. Один из самых лучших снов за последнее время.
галя

28.06.2023

мне приснился сильный звездопад, очень красивый -с черного ночного неба потоком падали звезды.Я наблюдала его вместе с мужчиной и кажется успела загадать желание -не помню.Я стояла под звездопадом как под душем. он просто облил меня.Это происходило на территории военного госпиталя Им. Бурденко в Москве, я видела много военных -раненых, гуляющих во дворе проснулась -счастливая
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.