Сонник Зародыши: к чему снятся Зародыши женщине или мужчине

зародышь

К чему снится Зародыш

Снится зародыш во сне, согласно соннику, к подаркам судьбы, которые будут Вас радовать на протяжении длительного периода времени. Давно запланированные планы осуществляться, начнутся романтические отношения, наладится ситуация в семье. Для женщины приснился зародыш как предсказание наступления беременности в жизни. Если мужчине снился зародыш, то сможет удачно завершить начатое.

К чему снится Зародыш женщине

Зародыш снится женщине - чаще всего сон говорит о возможной беременности, или о готовности женщины завести ребенка в принципе. Однако, приснившийся зародыш может указывать и на опасения, перед новым этапом жизни в карьере или личной жизни.

К чему снится Зародыш мужчине

Зародыш приснился мужчине - как символ неуверенности в новом начинании или рабочем проекте. Вы не чувствуете в себе сил и достаточных знаний, чтобы взяться за работу, которая потенциально может принести вам много выгоды. Однако, вы чересчур самокритичны.

Изображение зародыша

Снившееся изображение зародыша, рисунок или снимок с УЗИ, означает расширение вашего мышления и новое направление вашего будущего. Ваша способность справляться с ситуациями и людьми может улучшиться.

Снится мертвый зародыш

Приснился мертвый или раненых зародыш, - сон указывает на потерю веры в себя или других. Также снившийся сон может быть предвестником серьезных проблем со здоровьем. Вам нужно столкнуться с некоторыми аспектами себя, с которыми вы чувствуете себя некомфортно.

Зародыш животного

Снился зародыш какого-то животного - сон означает, что ваше профессиональное чутье сейчас не работает и вам нужно посмотреть на ситуацию по-другому. Постарайтесь не говорить слишком много и посмотрите, как много людей заботятся о вас. Тех, кто вам не поддерживает и пытается подставить, вы должны оттолкнуть.

Видеть Зародыш во сне по соннику xxi века

Видеть во сне зародыш – вы готовы к новым начинаниям. Видеть заспиртованный зародыш во сне – посетите развлекательное шоу.

К чему снится Зародыш по соннику Миллера

Сон о зародыше символизирует новые, только зарождающиеся, отношения или новую идею в вашей повседневной жизни. Что-то творческое происходит с вами или в вашем мировосприятии. Сон о зародыше также может быть признаком того, что вы чувствуете себя в ловушке и разочарованы.

Зародыш // сонник Эзопа

Заспиртованный зародыш – к посещению зрелищного мероприятия. Увидеть во сне человеческого зародыша – к неоправданному риску вашего ребенка.

Зародыш: сонник Цветкова

Приснившийся зародыш символизирует новое развитие ваших дел и новое начало в вашей жизни. Вероятно, вы сможете решить свои проблемы и создать лучшую жизнь.

Украинский сонник: Зародыш

Зародыш снится к беременности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зародыш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

Мне приснился сон, о том что я сама себе делала УЗИ и увидела на мониторе маленького зародыша. Я очень обрадовалась что забеременела, но у меня оставались сомнения, т.к. я не врач и могла что-то напутать, поэтому ждала свою подругу что бы УЗИ сделала она. А вместо УЗИ моя подруга начала делать спринцевание. Я была в панике, кричала на нее что она могла вымыть у меня ребенка и т.д. Мне было очень больно и морально и физически.
Катя

07.07.2023

Мне снилось что у меня выпал зародыш с пуповиной, крови небыло, я ничего не отрывала, не отрезала, так и ходила с ним, прятала чтобы не замерз, еще во сне кто то сказал что это нормально, ну и я во сне ходила с этой пуповиной и зародышем как с беременностью, твердо осознавая что потом рожу ребенка (выношу этот зародыш)
Инна

04.07.2023

Снится, что у женщины в интимном месте 7 яйцеклеток оплодотворенных, женщина эта находится в открытом подвале (как яма), вижу во сне только её интимное место, слышу как она говорит,саму не вижу. и она меня слышит, пытается узнать кто я.
айка

01.07.2023

Лежит на полу зародыш девочки.глазки большие красивые.я беру ее и говорю сестренке .которая родила недавно мальчика (в заправду у нее есть мальчик.но мужа нет.это первый ребенок .нам почти под 40.а у меня нету детей)зачем бросила.? а она -это не мой.откуда у меня ведья ни скем.от воздуха чтоли.и беру ее к себе.
Татьяна

28.06.2023

С понедельника на вторник снится,будто я стою перед зеркалом и понимаю,что беременна.Груди наполняются,становятся больше,а в своем животе вижу четко как в солнечных лучах два зародыша,обнявшиеся.Была так счастлива и во сне уже понимала,что готова стать мамой во второй раз и не пугало даже,что зародыша было два.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.