Сонник Западни: к чему снятся Западни женщине или мужчине

западня

К чему снится западня

Западня снится во сне к угрожающей опасности и сильного эмоционального напряжения. Попасть в западню предвещает Вам сопутствующую удачу в делах. Избежать западни во сне — символ успешного решения серьезных конфликтов. Видеть человека в западне и не оказать помощь — Вы окажетесь в затруднительной ситуации. Приснившаяся западня сулит серьезное обвинение.

К чему снится западня женщине

Сон о западне для женщины – это сообщение о какой-то боли или хаосе, происходящих в вашей жизни. Вам нужно решить задачу на более непосредственном уровне. Возможно, вы слишком много внимания уделяете себе и недостаточно — другим. Это метафора недоверия и подозрительности к другим. Вы скрываете свою истинную сущность и чувства.

К чему приснилась западня мужчине

Сон о западне для мужчины – это символ вашего благополучия. Ваша защита поднята, вы чувствуете, что вас игнорируют, и против вас объединились другие. Этот сон является формой самонаказания, которое вы, возможно, подсознательно навязываете себе. Вы не определились между двумя вариантами, а выбор придется сделать.

Снилось попасть в западню

Если вы думали о том, чтобы жить где-то еще, сегодняшний день подтолкнет вас к тому, чтобы действительно захотеть уехать подальше от места, где вы сейчас живете. Такой шаг может иметь последствия для вашей рабочей ситуации или семейной жизни. Возможно, пришло время серьезно задуматься о том, что вас сдерживает. Разве самые близкие вам люди не были бы рады пойти с вами?

К чему снятся Западни // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы попали в западню – то вас ждет удача в делах.

Готовить во сне западню для кого–то – то неосторожностью в словах и поступках вы можете навредить себе.

Снилось ночью как кто–то попал в западню – не нужно настолько безрассудно тратить деньги, судьба советует вам отложить немного денег на черный день.

Это один из синонимов ловушки или капкана. Попасть же в западню в переносном смысле означает попасть в безвыходную ситуацию, подстроенную какими–то недоброжелателями. В принципе то же значение имеет и сон, в котором вы попадаете в западню, так сонник толкует сон, который вам снился.

Видеть во сне Западню по соннику xxi века

Западня – это ситуация, когда во сне оказываешься в ловушке или сталкиваешься с опасностью. Если тебе снится, что попал в западню, то скоро на тебя будет выдвинуто обвинение. Это может быть как в административных, так и в бытовых вопросах. В таком случае, стоит задуматься о том, стоит ли держать рядом себя женщину, которая каждый день обвиняет и пытается унизить тебя.

Толкование сна Западня – сонник Симона Кананита

Если же ты обнаружил во сне западню и смог ее обойти, то неприятное дело, с которым ты столкнулся, закончится благополучно для тебя. Западня также может символизировать угрозу или опасность. Если ставить на кого-то, то стоит быть осторожным, потому что это может закончиться плохо.

Что предсказывает Западня по соннику мисс Хассе

Появление западни в сне может указывать на неприятности в школе, унижение или обвинение. Когда мы попадаем в западню во сне, это может означать, что мы чувствуем себя пленными внешними обстоятельствами. Если мы ловим кого-то во сне, то это может быть попытка влиять на него.

Приснился сон про Западню по Современному соннику

Западня во сне часто символизирует то, что мы не можем освободиться от старых мыслей и поведения или нуждаемся в помощи извне.

Что означает сон про Западню по Психологическому соннику

Духовно мы сами удерживаем себя в западне или нас удерживают запреты физического тела. Если тебе снится, что ты попал в западню, то скоро тебя ожидает удача. А если ты готовишь во сне западню для кого-то, то у тебя возникнет тревога.

Приснились Западни // сонник С. Каратова

Если ты попал в западню во сне, то тебя ждет обвинение. Но если тебе снится, что ты обошел западню, то скоро с тебя снимут обвинение.

Увидеть Западню во сне: Исламский сонник

Если тебе снится западня, то на тебя грозит большая опасность. Если не примешь решительных мер безопасности, то тебе грозят испытания, вплоть до судебного процесса, лишения свободы и потери имущества.

Западня по соннику А.Васильева

И если тебе снится, что ты попал в западню во сне, то положение тяжело исправить. В зависимости от обстановки в сновидении, это может говорить о любовных интригах или женитьбе. Если тебе снится, что кто-то попал в западню, то будь готов, что кто-то из твоих близких может попасть в безвыходную ситуацию.

Другие толкования снов про западню

Снится, что вы попали в западню - сон означает сожаление о содеянном. Вас почитают и признают в обществе. Вам нужно быть особенно осторожными в том, как вы идете к своим целям. Вам необходимо координировать какое-то массовое движение.

Сон про человека, попавшего в западню – этот сон говорит о вашей непринужденности и легкости. Вы находите счастье там, где другие проходят мимо. Вам нужно экономить деньги. Этот сон указывает на вашу личность или личность другого человека, близкого вам. Возможно, вам нужен отпуск.

Сон о западке в замке — свидетельство невежества. Возможно, вы слишком идеалистичны. Вы хотите обработать и понять какую-то эмоциональную проблему. Сон указывает на целостность и завершенность. Вы ищете успокоения.

Сон о западне в пещере предполагает ваш собственный опыт. Вам нужно быть осторожным с тем, что вы говорите. Вам необходимо проявить более активный или практический подход, чтобы продвинуться вперед в каком-то начинании. Сон сигнализирует о ваших необдуманных или неискренних действиях. Вы на правильном пути и без ограничений движетесь к успеху.

Сон о западне в темноте является показателем чувства вины перед собой. Вы чувствуете, что вас буквально разрывают на части. Вам нужно по-новому взглянуть на какую-то ситуацию. Ваш сон – это сигнал о неуверенности в себе. Вам нужно постоять за себя.

Сон о западне в комнате означает достижение цели. Возможно, вам будет проще изолировать себя, чем рисковать осуждением со стороны других. Вам нужно быть более нейтральным и объективным при принятии решений. Это означает некую ловушку и контролирующую силу. Вам нужно просто оставаться на месте.

Сон о западне на горе символизирует ваши нереалистичные ожидания и идеалистические представления. К своим целям нужно подходить практично. Вы регрессируете и отсекаете себя от чувств. Это знак скрытой опасности, агрессии и необузданных эмоций. Вы хотите, чтобы другие точно знали, кто вы.

Сон о западне под землей символизирует вашу систему поддержки и чувство безопасности. Вы испытываете какие-то глубокие страхи, исходящие из подсознания. Человек добивается того, чего хочет, не заботясь о благополучии и чувствительности других. Сон указывает на хаос в вашей жизни. Вы находитесь в стрессе или озабочены экзаменом.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Западня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алла

10.07.2023

Приснилась как будто на море,сижу на берегу со своей мамой начался сильный прилив и накрыло волной сильной а вода теплая, голубая,и резко оказываемся в помещении как в западне и там два окна в другие комнаты в одной сидит моя мама а другая пустая а окна как в тюрьме стоят сетки и я ломаю одно что бы маму достать а другое уже вместе и как туда перелазим пауков много падает сверху но из этой ловушки мы вышли и я проснулась
Валентина

07.07.2023

Мне приснился заброшенный подвал с множеством ходов,соединенных между собой,одним большим коридором,все комнаты находятся по правую сторону,а слева два окна,напротив каждой комнаты,второе окно ведет на выход,но когда подходишь к первому ряду — срабатывает механизм и закрывает все хода. Западня. Я изучаю все механизмы, как будто мне надо будет их потом обходить
Светлана

04.07.2023

Приснилось что я была путником, вроде одета в казака, я остановилась у леса что бы перекусить, но услышала голос который звал меня в лес предлагая перекусить с ним, я пошла в лес и увидела скатерть с хлебом солью и закусками прямо у дерева где была западня, вроде как яма сверху прикрытая палочками и листьями, и в этом лесу было с краю около 5 ти таких ловушек я села аккуратно что бы не провалиться, съела все, и встала и сказала спасибо, и потом кинула зажженую спичку туда что бы никто в эту ловушку не попался
Ислам

01.07.2023

Мне приснилось, что я убегал во сне от кого-то очень боялся что мне устроят западню... было страшно убегал очень долго самое интересное не уставал и он тоже все же не догнал он меня я добрался на какую-то высотку и наблюдал за ним он уже уходил не догнав меня. Лица человека, который меня догонял - не помню. Собственно и причину, по которой он меня догонял не помню
Татьяна

28.06.2023

Здравствуйте, этой ночью мне снилось, что я бегу по белоснежному коридору к двери, на пути у меня препятствие, но я его преодолеваю, открываю дверь, но вместо выхода это еще одна комната с препятствиями и западня впереди, на этом эта часть обрывается. а дальше мне снится что я уже иду на свободе, светит солнце, я иду по газону. Буду надеятся,что вы мне поможете, Спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.