Сонник Занозы: к чему снятся Занозы женщине или мужчине

заноза

К чему снится заноза

Заноза для женщины означает рутинную жизнь. Необходимо провести время с пользой для себя. Дать приснившейся занозе проникнуть под кожу сулит тяжелые испытания. Видеть во сне вонзающие занозы — символ наличия завистников. Будьте внимательны, чтобы сразу обнаружить опасную угрозу. Достать занозу снится во сне, говоря об умении справляться с трудностями, бороться с комплексами.

Видеть во сне Занозу по соннику xxi века

Заноза – Увидеть во сне занозу – символ того, что среди ваших друзей или знакомых есть человек, который пытается вам навредить. Вынимать ее во сне – значит, что вы сможете скоро выяснить, кто он. Помогать кому–то вытащить занозу – означает, что вы неудачно вмешаетесь в чужие семейные дела и вместо благодарности за помощь получите дополнительные проблемы и неприятности.

К чему снится Заноза по соннику Миллера

К чему снится Заноза во сне?

Заноза – Сон о занозе, вонзившейся в вашу плоть, предвещает недовольство членами вашей семьи или ревнивыми соперниками.

Если во время визита вы загоняете занозу в стопу, то наяву вы вскоре совершите визит, или вас навестят, но в обоих случаях это событие не будет приятным. Ваши дела пойдут под откос по причине вашего продолжительного пренебрежения ими.

Толковать Занозу по Житейскому соннику

Заноза – Повышенная эмоциональная чувствительность, навязчивый человек, проблема.

К чему снится Заноза // Малый Велесов сонник

Заноза – Подарок.

Значение Толкового сонника

К чему видеть вынимать Занозу – Радость.

Заноза в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Заноза по автору?

Заноза – Вы нашли у себя занозу – на работе у вас будут неприятности; возможно, придется оставить должность (не хлопайте дверью – этим ничего не добьетесь, но это крепко вам навредит). Вы находите у себя много заноз – вы увидите в неожиданной ситуации, что кое–кто из ваших близких лицемерит – ради собственного блага он подведет вас; между тем вы рассчитывали положиться на этого человека; неприятное открытие вас огорчит.

Вы вытаскиваете занозу – вы поймете взаимозависимость любовных отношений и закомплексованности: как только вы почувствуете взаимность, вы отделаетесь от комплексов, и с другой стороны – едва вы справитесь с комплексами, вы почувствуете себя уверенней и вполне можете рассчитывать на взаимность. Вы будто помогаете другому человеку вытаскивать занозу – новый знакомый станет вашим другом; вы будете удивляться: как справлялись со своими трудностями без него?..

снится заноза

К чему снится Заноза по соннику Дэвида Лоффа

Символ досадной неприятности или навязчивой любви. Во сне она имеет тот же смысл; вытаскивание занозы может символизировать необходимость избавиться от чего–то, что мешает, докучает вам, но расстаться с этим вам морально тяжело по каким–то причинам. Сами же причины могут быть связаны с определенными моральными нормами или общественными условностями.

Если снился сон про Занозу // сонник цыганки Серафимы

Означает инородный объект в теле, часто вызывающий физический дискомфорт; искаженная точка зрения.

Что означает сон про Занозу по Психологическому соннику

Приснилось, что в твое тело вонзаются занозы? Ты сильно пострадаешь от зависти других людей. Посадить занозу – к неприятностям на работе, возможно понижение по службе. Снилось, что ты вынимаешь занозу у другого человека, – значит, обретешь нового друга, который сыграет в твоей жизни важную роль. Ощущаешь занозу, но не можешь ее рассмотреть? На твоем пути возникнут неожиданные препятствия. Сон, в котором ты занозила ногу, будучи у друзей или знакомых, означает: планируемый поход в гости или же ожидаемый визит гостей доставит тебе немало проблем.

Видео: К чему снится Заноза
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Заноза женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Снится мне, что мой папа дал мне одно задание и я пошла выполнять, со мной пошла моя подруга, когда мы возвращались домой, я заметила в пятке занозу, шип, потянула и вытянула нечто похожее на акационный шип из нескольких веточек, больно не было… В эту же ночь я плавала в океане, но сильно ограниченном забором, в мутной воде. Меня это не устраивало, я начала искать, кто сможет со мной нырять за забором, я точно видела границы, за забором был простор, бескрайний океан, но на границе, сразу за забором были зубастые существа. У меня было желание попасть за забор, но страх был сильнее…
Диана

07.07.2023

Я видела только свои пальцы рук,и в каждом почти пальце было по несколько заноз,размером от 1 до 2 см. Рядом со мной находился человек,парень,которого я не разглядела,но думаю это мой молодой человек. Но к счастью все занозы я потихоньку вытаскивала,боли как таковой я не чувствовала. Вроде бы все. Спасибо!
Жанар

04.07.2023

Добрый день! Во сне я самостоятельно откручивала у себя на стопе на левой ноге гвоздики (не металлические, на стопе иногда образуются так называемые "гвоздики", они появляются, если на обуви на подошве есть мелкие недочеты). Сперва я вытащила 1 гвоздик, а потом их было так много, штук 10-15, складывала в лоток. Что это означает? Заранее спасибо.
Эля

01.07.2023

Снится, что я якобы вижу, что у меня как черные занозы на ладони.. Я вытаскиваю их пинцетом, а это маленькие корешки непонятных растений, вытаскиваю их и из под ногтей, но только на одной руке ( правой).. Во сне испытываю жуткое состояние (((
Виталий

28.06.2023

Что мне запомнилось из сна так это,то что я вытаскивал из вроде как левой ладони занозы.При чём одни доставал иголкой,а другие были уже с нагноением и я их почему то выдавливал пальцами.От одних заноз следов не оставалось,а от других оставалось небольшое нагноение.Последнюю занозу я еле вытащил и иголкой цеплял и пальцами выдавливал и даже зубами пытался её кончик зацепить и вытащить,но всё было безрезультатно.Но всё таки я её вытащил,правда осталась заметная рана на ладони.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.