Сонник Знакомые: к чему снятся Знакомые женщине или мужчине

сон о знакомом

К чему снится знакомый

Если знакомый друг снится во сне, то это означает, что вас ждет благополучие и везение в делах, если обстоятельства сновидения имели положительный характер. Но если встреча со знакомым была омрачена взаимными претензиями, недомолвками, ссорой, то по соннику быть неприятностям. Видеть во сне знакомого друга, и испытывать при этом неловкость, наяву вы попадете в затруднительную ситуацию, став участником какого-то неблаговидного дела.

К чему приснился знакомый человек

Знакомый парень во сне – символ поддержки и опоры. Если во сне вы видите знакомого парня, который вызывает у вас лишь позитивные эмоции, значит в реальной жизни вы будете наслаждаться периодом счастья и мира как рядом с вами, так и внутри вас. Если во сне этот знакомый человек проявляет к вам интерес, то вы сумеете улучшить свои жилищные условия или же поправить свое финансовое положение. А вот если же знакомый парень приносит вам негативные эмоции, значит наяву вам стоит остерегаться своих врагов и конкурентов. Они готовы вас атаковать.

Знакомый мужчина во сне

Во сне такой снившийся образ знакомого говорит о том, что вам сейчас очень не хватает такого мужчины рядом, который даст вам надежность, будет для вас опорой. Вам нужна поддержка так как видимо в вашей жизни не все идет так как вам хотелось бы.

Много знакомых людей во сне

Снилось большое количество знакомых вам людей во сне, согласно соннику, сон указывает на то, что на вас пытаются давить и оказывать свое давление люди из вашего круга общения. Вы можете даже не обратить на этот факт никакого внимания так как такие люди ведут себя очень осторожно и скрытно. В этом случае вам стоит пересмотреть всех своих знакомых на предмет лжи и лицемерия. Единственно не стоит идти у них на поводу, а лучше держитесь от них как можно дальше. Если же это невозможно в силу объективных обстоятельств, то в таком случае не посвящайте их в свои планы.

Умершие знакомые

Если такой знакомый человек звал вас за собой во сне, то, согласно соннику, в реальной жизни вы можете стать жертвой обмана, или потерпеть неудачу в какой–то важной для вас сфере жизни. Если же во сне вам что–то давали ваши знакомые – это очень хороший знак. Скорее всего в самое ближайшее время вы сможете осуществить многие свои планы.

Страшный и злой знакомый во сне

Сон про агрессивно настроенного или страшного знакомого предупреждает вас о том, что в вашем окружении есть тайные враги, которые могут вам очень серьезно навредить.

Встретить богатого знакомого человека

Снившийся состоятельный знакомый мужчина во сне – это символ вашего стабильного финансового положения как у вас, так и у многих членов вашей семьи.

К чему снится Знакомый по соннику Миллера

Встреча со знакомым и приятная беседа с ним предвещают плавное течение дел и лишь незначительные размолвки дома. Если во сне вы спорите со знакомым или говорите на повышенных тонах, вас будут преследовать унижения и позор.

Если при встрече со знакомым вы чувствуете смущение или встреча происходит в неподходящее время, вы поведете себя недостойно и о вашем аморальном поведении станет известно обществу. К чему снится Знакомый – Для молодой женщины видеть во сне, что у нее широкий круг знакомых, означает, что она станет объектом всеобщего внимания и многие сочтут за счастье завоевать ее сердце. Если круг ее знакомых, напротив, небольшой, она не будет иметь успех в обществе.

К чему снится Знакомый // сонник И.Фурцева

Образ знакомого, пришедший во время сна, отражает текущие мысли, впечатления и воспоминания спящего о конкретном человеке. В большинстве случаев, когда люди говорят о ком–то «знакомый», то не имеют в виду врага. А потому сон, в котором вы увидели своего знакомого, призывает вас присмотреться к хорошим качествам, которые вы в нем замечаете, и перенять их. И с другой стороны, постараться избавиться от всего того негативного, с чем вы связываете эту знакомую личность.

Но если вам приснилось, что вы знакомитесь с тем, кто уже является вашим знакомым другом или приятелем, то вам скоро предстоит узнать этого человека с новой стороны. Это будет для вас полнейшим открытием, потому что вы даже не подозревали о наличии у человека таких черт, хотя обмануть вас или ввести в заблуждение достаточно трудно.

Что значит Знакомый в соннике И.Фурцева

  • Замужним знакомый человек – к семейному благополучию.
  • Молодой женщине, увидевшей множество своих знакомых, предстоит несколько легких увлечений или большая любовь.
  • Когда снился во сне кто–то из умерших знакомых – этот сон следует считать предупреждением. Если снившийся был вам близок и вызывает теплые воспоминания, то нужно прислушаться к тому, к чему он призывает.
  • Часто сон, в котором присутствует знакомый сновидца, оставляет после себя чувство вины или обиды. Постарайтесь вспомнить сон как можно детальнее, и найдите тот момент, когда чувства обострились. Ваши внутренние неразрешенные противоречия и невозможность простить другого человека и самого себя могут сильно повлиять на отношения в настоящем и будущем.

Видеть Знакомого во сне: Большой современный сонник

Сон о знакомых – К чему снится знакомый, встреченный на улице – наяву можете быть спокойны за свои дела; они развиваются в нужном направлении и обеспечат вам достаток на старости лет. Вы встретились со знакомыми людьми и вдруг повздорили – повздорить вам придется и наяву; уже сама ссора будет для вас большим унижением, потому что исказится злобой ваше лицо.

Вы как будто встретились со знакомым человеком, с которым не хотели бы встречаться, и не знаете, как себя с ним вести – сон предостерегает вас – не поддавайтесь искушениям; проявив слабость, вы примете участие в недостойных забавах; со временем об этих забавах станет широко известно, и вы испытаете стыд. Молодой женщине приснилась целая компания знакомых людей – с приходом большой настоящей любви эта женщина ощутит в себе перемены; те увлечения, какие у нее были раньше, покажутся ей смешными; многие прежние дела она оставит, потому что увидит: они – не более чем трата времени; она поймет, что с любовью способна делать великие дела.

Женщина во сне думает о том, что круг ее знакомых слишком узок – в действительности это так и есть; жизнь у этой женщины не интересна; причины многих своих бед эта женщина пусть поищет в себе; если будет честна сама с собой, никого и никогда не обвинит; если будет достаточно прозорлива, обнаружит внутри себя богатейший из миров.

Видеть Знакомого: сонник Н.Соболевой

Знакомый или знакомые люди – Характерные особенности этих людей. Чувствовать неловкость при встрече со знакомым человеком – неприятные события; неприязнь к этому человеку; сожалеть о скудости своего круга знакомств – вам не хватает общения; приятно беседовать со знакомым – душевное спокойствие и успешное течение дел; К чему снится знакомый, с которым у вас резкий разговор на повышенных тонах – беспокойство о будущем.

Если снились Знакомые по соннику от А до Я

Сон, в котором вы заводите разговор со своим знакомым, случайно встретившись с ним на улице, предвещает успешный ход дел производственных, но неудовлетворительный в личной жизни. Спорить со знакомыми на повышенных тонах предвещает примерно то же самое наяву. Избегать во сне встречи со знакомыми, которым вы задолжали немалую сумму денег, означает, что наяву будете втянуты в какую–то аферу, выйти из которой с незапятнанной репутацией будет очень непросто.

Быть приглашенной в гости и видеть там множество своих знакомых, но не иметь возможности поговорить ни с кем из них – наяву ваш путь к настоящей любви будет долгим и витиеватым, но оправдает все затраченные на это усилия.

Встретить во сне знакомого, которого вы знаете как скаредного и мелочного человека, и удивиться его доброте и щедрости, проявленным во сне, – это предвещает вам радостные открытия в окружающих вас людях, которые одарят вас любовью и уважением. Если во сне вы узнаете, что вашу знакомую изнасиловали – наяву поспешите к попавшим в беду друзьям. Услышать во сне знакомый голос, зовущий вас на помощь, означает плохое самочувствие в реальной жизни того, кто вас позвал.

Знакомый // сонник Фен–Шуй

Ссора со старым знакомым – к неприятностям. Завести дружбу с новым человеком – к известности, богатству, уважению.

Если снился сон про Знакомого // Старинный европейский сонник

Знакомого на улице встретить – неожиданность. Видеть морщины на его лице – завязать недолгое новое знакомство. К чему снится знакомый с рыжей бородой – он обманщик. Знакомых как гостей принимать – ненависть, неприязнь; новость, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Знакомый по толкователю снов по Н. Степановой

  • Снившаяся встреча и приятная беседа со знакомым во сне предвещает успешное течение дел. Возможны небольшие семейные разногласия.
  • Если беседа проходит на повышенных тонах – вас ждут унизительные ситуации и споры.
  • Если вы чувствуете неловкость при встрече со знакомыми людьми – возможно, вы примете участие в чем–то запретном или постыдном, что вскоре станет известно всем.
  • Сон, в котором молодая женщина видит множество своих знакомых, предвещает ей несколько легких увлечений и большую любовь.

Знакомый по Семейному соннику

  • Если вы видите во сне своих знакомых, у вас будут проблемы, а поддержка придет с самой неожиданной стороны.
  • Если вы видите смутно знакомые лица, но не можете вспомнить, кто это – сон предвещает вам встречу с первой любовью или давно забытым приятелем, которая внесет в вашу жизнь разнообразие, так по соннику трактуется такой сон.

Что значит Знакомый по соннику Странника

Знакомых встретить – новость.

Знакомый // сонник Штерна Робинсона

  • Сновидение о знакомых вызвано самим спящим, в результате того, что в реальности много думал о персоне. Считается, что подобная картинка провоцируется самим приснившимся человеком, и обозначает неравнодушие и мысли о сновидце.
  • Снившийся вам во сне знакомый мужчина – благоприятное предзнаменование.
  • Если знакомый напряжен, расстроен или раздражен, значит, спящего человека ожидают неприятные известия. Быть может, у близкого приятеля возникли проблемы, которые требуют Вашего участия.
  • Счастливый и спокойный знакомый человек – к успехам в сердечных делах и взаимности.
Видео: К чему снится Знакомый
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Знакомый женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анжелика

10.07.2023

Я даже не поняла про что этот сон был.Там был лишь1
эпизод со знакомым.Сижу я на дереве.Не могу слезть.Слезай!--кричит
он.И они с моим другим знакомым показывают мне путь
с дерева.
Лада 12

07.07.2023

Сегодня 2 августа мне снится сон.Мы с моей компанией друзей пошли посмотреть на платформу где движется поезда.мы были между двух поездов,потом внезапно все исчезли.я осталась одна.и поезда стали отправляться в путь .расстояние между поездами было очень маленькое и двигались они с большой скоростью .я просто легла крепко держась за асфальт для безопастности.смотрю там два ребёнка лет 6, 7 мальчик и девочка.Девочка залезает в поезд ,но с такой скоростью с которой едет поезд она упала и умерла.её рука была не рельсах.А мальчик просто не помню как но он стал глухим.потом поезда уехали.я встала и пошла просить людей о помощи,сказать что со мной случилось,где мои друзья.Вот вижу идёт мальчик и внезапно откуда то невозьмись автобус его давит и он умирает.Я нашла своих друзей ,я им все рассказала,а потом один из них меня обнял.все .конец.объясните что это за сон!?
Ника

04.07.2023

Снится,моя начальница и кто-то ещё из женщин в гостинице и большой номер много кроватей и я познакомилась на вокзале с двумя хорошими девушками и вместе мы заходим в этот номер где моя знакомая,все ложимся спать и вдруг моя начальница просит девушку с которой я пришла погадать и та ей что-то говорит,а потом как обнимет её и давай плакать,а моя начальница отбивается от неё я подошла и попросила девушку оставить её и лечь к себе спать и заметила что у этой девушки по всему телу пятна красные,моя мысль была что это псариаз,но вдруг услышала крик,повернулась,а у моей начальницы такие пятна только ещё хуже,как будто кожа на лице отходит вместе с мясом,страшная картина,она кричит что это лишай и просит позвать врача,я иду за врачом и вижу эту девушку спокойную и на ней нет уже никаких пятен и я тихо так спрашиваю её,ты что ведьма? Она отвечает ДА,я ей говорю так какого врача мне звать,она говорит белого.Ну вот и всё!
наталья

01.07.2023

Серия снов про одного моего знакомого.1 Улица на которой он живет без признаков жизни:ни людей. ни животных, ни листика.2 Его брат в черном ходит из угла в угол. 3 Сам он в белом. 4 Вижу его со спины с голым торсом и на белой веревке серебряный крест. 5 Этот сон снился дважды: он подходит и садится на черный мотоцикл и уезжает.
начались сны где-то в октябре, снятся на праздники или с четв.на пятн. Что делать?
Дина

28.06.2023

Знакомый во сне смотрит в глаза ,приснился знакомый парень ,как мы идём в компании по улице и все время он смотрел в глаза мне пристально потом тоже ушли с компанией и с ним в какую то квартиру там тоже глядел так же и все молчит весь сон такой взгляд и молчание .раньше ему нравилась сейчас с ним не общаемся .расшифруйте сон к чему с вторника по среду.
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.