Сонник Зажигалки: к чему снятся Зажигалки женщине или мужчине

зажигалка

К чему снится зажигалка

Видение зажигалки во сне предостерегает о заботе о здоровье. Если во сне зажечь зажигалку, то это отражение стремления к более комфортным условиям и желания заниматься собственным делом. Когда мужчина видит зажигалку во сне, это может указывать на потерю привлекательности. Женщине, снится зажигалка, что подразумевает необходимость принять более серьезный подход. Получение зажигалки в подарок может свидетельствовать о излишней сентиментальности и бесплодных переживаниях.

К чему снится зажигалка женщине

Сон о покупке зажигалки для женщины – предупреждение о том, что вам нужно больше заботиться об окружающих людях. Возможно, вы чувствуете, что потеряли свободу в какой-то сфере своей жизни. Возможно, кто-то похищает ваши ресурсы. К сожалению, это предупреждение о неудовлетворенных желаниях. Исследуйте свои инстинктивные и эмоциональные побуждения, которые ранее были подавлены в вашем подсознании.

К чему приснилась зажигалка мужчине

Покупка во сне зажигалки для мужчины является признаком того, что ваш разум, возможно, уже заранее продумывает некоторые проблемы,с которыми вы можете столкнуться. Вы выпустили джинна из бутылки и не можете контролировать последствия. Вы избавляетесь от старых идей, представлений, мнений и другого негатива. Ваш сон – это сигнал вашего юношеского отношения. Вы пытаетесь скрыть свои истинные опасения.

Снилась покупка зажигалки

Возможно, вам не хочется заниматься всякой ерундой, касающейся близкого человека. Вероятно, вы какое-то время размышляли об этом и вдруг почувствовали, что вот-вот взорветесь. Только не выставляйте себя дураком.

Видеть во сне Зажигалку по соннику xxi века

Сны о зажигалке часто указывают на необходимость отдыха и смены обстановки, они могут быть признаком переутомления. Если во сне вам подарили зажигалку, то это может сулить удачу и успех. Для женщины сон, в котором она пытается использовать поломанную зажигалку, указывает на необходимость приступить к устройству своей личной жизни.

Видеть Зажигалку во сне: Идиоматический сонник

Однако, сны о зажигалке могут также предупреждать о возможности неожиданной и шокирующей встречи с сексуальным извращенцем, или же о том, что вам предстоит стать свидетелем сексуального контакта.

Что значит Зажигалка по соннику Странника

Зажигалка во сне может быть символом опасностей и страстей, а также указывать на влюбленность.

Зажигалка в соннике Арнольда Минделла

Если вам дарят зажигалку во сне, это может говорить о сентиментальности, которая приносит в жизнь приятные моменты, но и усложняет ее. Не стоит принимать близко к сердцу проблемы, которые ожидают вас в будущем. А если вы дарите зажигалку незнакомому человеку, сон обещает удачу.

Потеря зажигалки во сне может предвещать ссору с соседями или разыгрыш со стороны кого-то. Если вы прикуриваете от зажигалки, это может означать, что вы привыкли к комфорту, но вам придется пожить в условиях, которые далеки от идеала. Попытайтесь встретить трудности стоически и искать удовольствия там, где никто другой не ищет – это сделает вашу натуру более утонченной.

К чему снится Зажигалка по толкователю снов по Н. Степановой

Сон, где зажигалка связана со скандальной бабой, может указывать на надежду. А покупка дорогой зажигалки во сне может сулить снобизм.

Другие толкования снов о зажигалках

Сон о зажигании спички указывает на взаимные отношения, в которых вам необходимо не только давать, но и получать Вы признаете, что кто-то навязывает вам свои негативные или нежелательные для вас взгляды. Вам необходимо скорректировать свои желания и потребности, чтобы снизить давление, которое вы сами на себя оказываете. Этот сон - метафора человека, поглощенного своей страстью. Возможно, в вашей жизни есть кто-то, чье присутствие нежелательно.

Видео: К чему снится Зажигалка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зажигалка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

помню только, что снилось как держала в руках зажигалку и пыталась ее зажечь, щелкала щелкала, но не получалось, и когда в очередной раз нажала, она вдруг изнутри стала сгорать, стала просто исчезать, уменьшилась в размере и я не могла удержать ее в руке так как она обжигала руки. И я выронила ее. По моему я находилась в автомобиле и она упала под сиденье, я пыталась до нее дотянуться, но ускользала от меня..
Женя

07.07.2023

стою на середине перекрестка, весь в черной одежде.. вокруг никого нет.. я оглядываюсь в надежде кого-либо увидеть, но никого нет..ничего не чувствую, только холод пробежал в миг и все, больше ничего, как будто пусто в душе..поднимаю руку и вижу черную зажигалку с белыми надписями.. одна из которых «всё же».. беру зажигалку, поднимаю глаза на светофор.. моргает желтый свет.. я зажигаю зажигалку.. и все, просыпаюсь
Анна

04.07.2023

Здравствуйте мне приснился сон, что я захожу в свою комнату в ней разбито окно и рядом лежит зажигалка, я посмотрела на нее вроде не рабочая,пыталась зажечь никак не получалось потом я взяла и бросила ее в угол,через некоторое время подошла взяла ее и снова попыталась и появился огонь такой что он мне ожег руки и я ее выронила
Саша41

01.07.2023

Папа пришел с работы в нетрезвом состоянии и дал мне зажигалку с пьезо красного цвета, сказал, я же тебе приносил уже сиреневую, вот еще такая будет. Мама у него спросила, где он ее взял. Он сказал, что типа есть знакомые, у которых можно бесплатно бать. Мы с мамой решили, что он, наверное, в каком-то магазине ее украл, но проблем из-за этого не будет, потому что это всего лишь зажигалка, недорогая вещь. Что такой сон может означать?
Вячеслав

28.06.2023

Рядом со мной была моя любимая. Зажигалка заклинила и не тухнет. Я начал разбирать и все запчасти с неё ровно по порядку складывать на пол, чтоб отремонтировать, она вспыхнула большим пламенем. Поставил зажигалку в железную трубу на случай если расплавится и взорвётся. Очень долго полыхала пока газ не выгорел, горела как паяльная лампа с характерным гулом. После этого её собрал и заново заправил. Зажигалка исправно работала!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.