Сонник Жуки: к чему снятся Жуки женщине или мужчине

сон о жуках

К чему снятся жуки

Жуки снятся во сне как символ предупреждения серьезнее относится к происходящим делам вокруг Вас. Видеть тело в жуках означает мелки неприятности. Убивать жуков во сне — предвещает избавление от недугов и болезней. Приснившиеся большое множество жуков говорит о наличии завистников в окружении, которые пытаются обойти Вас. Не следует доверять незнакомцам.

Жуки по соннику Астромеридиана

Такой сон о жуках сулит неприятности и разочарования. Это может быть связано с финансовыми трудностями, проблемами со здоровьем и в отношениях с вашими близкими.

Видеть во сне жуков на теле

Если во сне вы видите жуков, которые ползают по телу, согласно сонника, вскоре могут возникнуть различные заболевания кожи, а также могут появятся трудности материального характера.

К чему снится убить жука?

Если во сне вы убили жука, то можете рассчитывать на улучшение финансового состояния, а также возможно повышение на работе или удачное завершение вашего проекта.

Видеть во сне черных жуков

Сон, в котором вы видите черного жука по соннику, означает человека, который плетет против вас заговор, затевает козни и распространяет нелицеприятные слухи. Все это может негативно сказаться на вас. Но убив во сне такого жука вы выявите в своем окружении двуличного человека. Жить после этого будет налаживаться. Это хороший знак, который сулит победу над неприятелями и завистниками.

К чему снятся жуки, летающие вокруг вас?

Если в своем сне вы видите жука, который летит, то в вашем окружении появится двуличный человек, с ним нужно быть осторожнее. Вы можете считать его другом, но на самом деле он захочет вас подставить или воспользоваться какой–то информацией, которой вы владеете.

Видеть во сне жуков большого размера

К чему снятся жуки большие – сон, согласно сонника, говорит вам о том, что вы человек очень высокомерный, который постоянно прижимает своего партнера. Любите ставить себя выше партнера. Но все это может привести только к печальным последствиям. Мало кто сможет выдержать такое отношение к себе. Но ваше отношение не только распространяется на партнера, вы и с другими людьми ведете себя именно так, показывая насколько вы умны и достойны внимания. Но и в этом случае вы отвернете от себя многих людей и можете остаться в одиночестве.

К чему снятся жуки, которых вы поймали?

Если во сне вы поймали жука, сонником трактуется как олицетворение разногласия между мужем и женой. Если вы поймали большого жука, то такой конфликт придет к логическому завершению.

Видеть во сне Жуков по соннику xxi века

Видеть во сне ползущего к вам жука – к небольшому расстройству в делах и мелким неприятностям. Найти жука – к прибыли и успеху, убить жуков – значит, что ваши мечты вскоре могут стать реальностью. Черный жук во сне – чей–то злой умысел, майский жук может быть предвестием ударов судьбы, навозный жук снится к хорошим переменам в вашей жизни.

К чему снится Жуки по соннику Миллера

Жуки во сне сулят, что в вашей повседневной жизни появятся сложности. За этим сном может последовать болезнь. Видеть жуков на себе – к нужде и небольшим недомоганиям. Убивать жуков во сне – к хорошему.

К чему снится Жуки // Малый Велесов сонник

Жук – Радость, деньги // друг помрет, денежные недоразумения, неприятности от заимодавцев; к чему снятся жуки черные – невеселые новости.

Толкование Универсального сонника

Жуки приснившиеся во сне – Недоверие, брезгливость. Маленький жук ползет у вас по руке – означает, что к вам кто–то испытывает симпатию. Видеть медленно ползущего большого жука, означает, что на вас надвигается какая то опасность. Слышать во сне жужжание жука, вас кто–то пытается обмануть.

Жуки // сонник Эзопа

Жук символизирует назойливость и трудолюбие, отвращение и красоту. Возможно, образ жука, появившийся в сновидении, был вызван отложившимся в вашем подсознании распространенным народным выражением: «Ну, ты, и жук». Говоря так, мы имеем в виду скрытного, застенчивого человека, который случайно обращает на себя наше внимание, и тогда мы с удивлением вспоминаем еще одну народную мудрость: «В тихом омуте черти водятся».

Наблюдать во сне за тем, как маленький жук ползет по вашей руке, – знак того, что в реальной жизни вы недооцениваете силы своего противника, он не настолько бессилен, как кажется на первый взгляд, чтобы не ответить на ваши выпады против него. Увидеть во сне медленно ползущего большого жука – означает, что в реальной жизни вам свойственно жить одним днем: вы совершенно не задумываетесь о будущем, а потому будете терпеть большие бедствия.

Слышать во сне жужжание жука – сон предвещает обман человека, которому вы доверяете все свои тайны. Вам следует быть осторожнее в выборе знакомых. Наблюдать во сне за полетом жука – знак того, что наяву в самый трудный момент вас подведут те, от кого вы этого совсем не ожидали. Увидеть во сне жука гигантских размеров – предвестие того, что вас ждут тяжелые испытания и большие огорчения из–за подлости близкого вам человека.

Жуки: сонник Цветкова

Сон о жуках – Радость.

Украинский сонник: Жуки

Сон про жуков – смерть друга или неприятности от кредиторов.

Если снился сон про Жуков // Старинный европейский сонник

Видеть жуков во сне – быстрое решение поможет тебе больше, чем осторожность. Найти черного жука – злой умысел. Навозного жука видеть во сне – перемены в доме; некие тайны в доме откроются. Майский жук – убытки, удары судьбы. Видеть много мелких жуков – небольшой ущерб. Жуков из муки выбирать – нужда. Большой навозный жук – темные тайны жизни. Цветных или блестящих крупных жуков видеть во сне – обманчивая видимость; добровольное заблуждение. Рогатых жуков видеть, трогать, брать, быть укушенным – странные эротические переживания.

Толкование Астрологического сонника

Сон о жуке – Разговор со сложным человеком. Если жуки бегают по вашим рукам – это к краже. Остерегайтесь за свое жилище, если вы не дома, в отъезде.

Видеть Жуков: сонник Н.Соболевой

Сны о жуках – Благополучие.

К чему снившиеся Жуки // сонник Т.Радченко

Большой жук – для девушки – богатый, но неприятный жених, для женщины – выгодный партнер, которого она не любит, для мужчины – заносчивый начальник. Летающие жуки – вас окружают люди, которые попытаются использовать вас в своих интересах. Жуки, ползающие по полу в вашей комнате, – чья–то попытка подчинить вас, поработить. Красивый жук сел на вашу одежду – вас оценит влиятельный человек. Брошь в виде жука – женщина умеет держать своего мужа под каблуком, несмотря на его высокое положение.

К чему снившиеся Жуки // сонник Симеона Прозорова

Сон про жуков – Бедность и мелкие неприятности. Представьте, что вы садитесь в автомобиль (а лучше в «каток», которым трамбуют асфальт) и наезжаете на жука колесом.

Видеть Жуков во сне: Интимный сонник

Жуки снившиеся во сне – Это грязный и презренный человек. Он как и другие жуки также указывает на слабых и немощных людей. А иногда любой жук во сне – может являться предвестником бедности, утраты и разочарования.

Видеть Жуков во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне жуков (на земле или на листве) – сон говорит о том, что вы предпочитаете общество скромных людей и полагаетесь на терпеливых; вы ничего не делаете наскоком; вы связываете свое будущее с планомерным методичным трудом, с устойчивым заработком. К чему снятся жуки у себя на теле – мелкие неприятности тучей застят вам небо; вам предстоит пройти грустный путь от богатства и процветания к бедности. Вы будто убиваете жуков – у вас в семье давно назрел конфликт, но в силу вашей гибкости и способности к компромиссу конфликта удастся избежать; когда тучи над вами развеются, вы увидите, что вас любят еще сильнее, чем прежде.

Если снились Жуки по соннику от А до Я

Видеть во сне жука – к убыткам и осложнениям после тяжелой болезни, много жуков – наяву быть преследуемой кредиторами, а также возможна смерть друга. Летающие жуки свидетельствуют о вашей неудовлетворенности деятельностью партнеров по общему делу. Ползающие жуки предвещают крах предприятия, бедность от убытков, плохой исход болезни или просто мелкие неприятности.

Снившиеся большие и толстые жуки к деньгам. Колорадский жук предвещает задолженность, денежные недоразумения. Майский жук говорит о том, что вам придется принять на себя отрицательные эмоции и раздражительность, которые накопил в себе ваш лучший друг. Жук–рогач предвещает супружескую измену или поездку мужа на рыбалку, охоту и т. п. и возвращение с пустыми руками, но помятым лицом.

Жуки // Житейский сонник

Видеть во сне жуков означает, что можете столкнуться с финансовыми трудностями. Если вам приснились жуки, которые ползают по вашему телу – это значит, что финансовое положение ваше в ближайшее время будет плачевным и ближайших пополнений не предвидится. Затяните потуже пояс и избегайте в это время финансовых авантюр – все ваши начинания будут оканчиваться провалом.

К чему снятся жуки, которые ползают по другим людям – это значит, что кому–то нужна ваша помощь. Причем, помощь может быть не обязательно материальной, в некоторых ситуациях вполне достаточно моральной поддержки, в общем, приглядитесь к ближайшему окружению и постарайтесь помочь тем, кто в этом нуждается.

Давить во сне жуков – хороший знак, который сулит вам финансовые пополнения – ваше материальное положение в ближайшее время станет весьма устойчивым. В этот период можно начинать любые дела, заключать любые сделки – все они увенчаются успехом.

Если во сне вы скидываете ползающих по вашему телу жуков и давите их, значит, ваши материальные затруднения продлятся недолго – если вы вплотную возьметесь за решение своих проблем, то очень скоро сможете не волноваться за вашу финансовую устойчивость.

Что значит Жуки по соннику Странника

Сон о жуках – Прибыль, успех. Майский жук – радостное событие. Расползаются в разные стороны – оплошность, промах в делах. Летящий жук – удача; навозный жук – нечестное обогащение или демонические влияния; чёрный – враг.

Толкование сонника Азара

Сон о жуках – Денежное недоразумение

Значение Старинного русского сонника

Видеть жука или кузнечика, сверчка и стрекозу – означает скучных говорунов, дурных музыкантов, убыток от жатвы и дурной исход болезни, так по соннику трактуется этот сон.

К чему снится Жуки по толкователю снов по Н. Степановой

Видеть жуков во сне на своем теле предвещает ухудшение материального благосостояния и мелкие неприятности. Убивать, давить жуков – хороший знак.

Жуки // сонник Нострадамуса

Сон про жуков это верный признак болезни. Многие ваши враги будут искать повода, чтобы навредить Вам.

Жуки в соннике Ванги

  • Большие жуки – к сплетням, на которые нужно просто не обращать внимания. Это и будет самая лучшая реакция. Просто, что называется «забейте» и ничего не предпринимайте.
  • Снилось, что ваш дом полон жуков, которые стараются медленно вытеснить вас отовсюду, где бы вы не появились, сновидение является тревожным знаком, предупреждающим о грозящей наяву опасности.
  • К чему снятся жуки, которые покусали вас, согласно сонников, обратите внимание на свое здоровье, вам предстоит перенести тяжелое заболевание.

Жуки по соннику А.Тихомирова

Жуки, впрочем, как и большинство других насекомых являются символом испытываемой вами досады, беспокойства о чем–то, иногда – чувства собственной ничтожности.

  • Жук означает, что наяву у вас имеются большие проблемы с душевным равновесием– сейчас вы переживаете не самый лучший период в своей жизни.
  • Если вам видятся несколько мелких жуков – это предсказывает малые хлопоты или же незначительный ущерб.
  • Снившиеся маленькие жуки олицетворяют сплетни, которые будут ходить вокруг вас.
  • Видеть большого навозного жука скарабея, занимающегося своей работой, по соннику – это хороший знак. Скоро вам предстоит вступление в счастливый брак.
Видео: К чему снятся Жуки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жуки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Альбиночка

10.07.2023

снится что мы их с бабушкой держали в терарриуме а потом вдруг они разлетелись и начали кусаться а потом нам сказали что они ядовитые и мы их загнали в коробки обматали скотчем в саду глубоко закопали
катрин

07.07.2023

Снится,что сижу на кухне. Рядом ходит дедушка,который 2года,как умер,и что-то рассказывает. Мой взгляд падает на пол,а там...много жуков разноцветных и со стразиками,но у всех длинные паучьи ноги. А пауков терпеть не могу. Хочу убежать,но тут дедушка говорит: 'Стой. Давай их вместе пощёлкаем.' Замираю,противно как-то,а он начинает их давить. И тут разлетаются по кухне маленькие фейерверки. И просыпаюсь...и так на душе весело!
Тот,кто скарабея искал- думаю любовь найдёте))
Александр

04.07.2023

Снится огромный, почти до 60 см в холке, черный жук носорог. Очень был рад, что нашел его (он вышел из кустов на дорогу). Показал всем родным, а потом мы ушли. Вот и хз, плохо это или хорошо...
Михаил

01.07.2023

Ем салат в тарелке,а там жуки, то какой-то золотого цвета, то изумрудного, красивые, и рядом по траве ползуют такие же, красивого золотого и изумрудного цвета. И мне и удивительно, и как-то испугался. Маленький жук как скорпиончик..
Эмма

28.06.2023

Мне приснилось, что я плаваю в какой-то нечистой воде и в этой воде находятся огромные мертвые и блестящие жуки, плавающие ногами вверх. Я их не сильно боялась, просто они были ну очень большие, больше ладони раза в 2-3
Комментарии с 1 по 5 из 43 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.