Сонник Квартиранты: к чему снятся Квартиранты женщине или мужчине

квартирант

К чему снится Квартирант

Квартирант снится во сне – к неожиданным неприятностям с противоположным полом. Однако добрым знаком будет сон, в котором вам снится, что вы являетесь жильцом в роскошном особняке. Сон о жильце по соннику – к обретению новых друзей. Приснились жильцы, поселившиеся в вашем доме – кто-то претендует на ваше имущество. Видеть во сне квартиранта, съезжающего с вашей жилплощади – к потере прибыли.

К чему снится Квартирант по соннику Миллера

Квартирант – Для женщины видеть во сне, что у нее в доме есть жильцы, – знак того, что она будет связана неприятными секретами. Если один из жильцов съезжает с квартиры, не заплатив, – значит, ее ждут непредвиденные неприятности с мужчинами. Если хоть один из них заплатит за жилье – это знак удачи и накопления денег в скором будущем.

Эзотерический сонник: Квартирант

Квартирант (появился в вашем районе) – По вашей воле – ждите прибавления членов семьи. Против вашего желания – кто–то будет вмешиваться в вашу жизнь. Бойтесь «добрых» советчиков.

К чему снившиеся Квартиранты // сонник Симеона Прозорова

Квартирант – к неудобному положению. Квартирант – давать оценку какой–то своей привычке или черте характера. Надоевший квартирант – желание от чего–то освободиться. Пустить в дом квартиранта означает неприятное знакомство. Представьте, что вы выставляете квартиранта из своего дома, отправляете его в гостиницу. Вы во сне будто берете к себе квартиранта – вас ожидает доверительная беседа; вы узнаете чужой секрет; чужая тайна вас расстроит: вам казалось, что дела обстоят совсем не так; придется исправлять положение.

Приснился сон про Квартиранта по Современному соннику

Квартирант избегает встречаться с вами, не может заплатить – ваши отношения с близкими людьми осложнятся; кто–то проявит неблагодарность по отношению к вам. Квартирант будто приносит плату – в будущем вас ожидают приятные и полезные приобретения; вы легко и быстро накопите необходимую сумму.

Видео: К чему снится квартирант
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Квартирант женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.