Сонник Жилеты: к чему снятся Жилеты женщине или мужчине

жилет

К чему снится Жилет

Жилет снится во сне – к скрытому давлению от недруга, который находится в вашем окружении. Плохой знак – сон, в котором вам снится, что вы укрываетесь жилетом, пытаясь таким образом защититься. Сон о жилете по соннику – к преграде, которую вы долго будете ломать. Приснились жилеты бронированные – как бы вы ни старались, но от судьбы уйти не получится. Видеть во сне жилет от костюма-тройки – к свадьбе.

Видеть во сне Жилет по соннику xxi века

Жилет – Надевать во сне жилет – к стесняющим вас обязательствам или отношениям, снимать его – к получению большей свободы. Видеть во сне себя в жилете – к незаслуженному упреку за излишнее старание.

Если женщине снится, что она вяжет теплый жилет для мужа, – сон предвещает благополучную семейную жизнь, уважение ее супругом и детьми.

Жилет по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Жилет, что это значит?

Жилет – Этот вид одежды символизирует недостаток уверенности и страх разоблачения. Если во сне вы надеваете на себя жилет – значит в вашем окружении есть враги.

Что предсказывает Жилет по соннику мисс Хассе

Жилет – Намерение сообщить новости.

Толкование сна Жилет – сонник Симона Кананита

Жилет – Ссора, обман

Жилетка – Надевать на себя во сне модную кожаную жилетку – вам кажется, что вы неотразимы, а остальные в этом сомневаются.

Украинский сонник: Жилет

Жилет, жилетка – ждите новостей.

Видеть Жилет во сне: Большой современный сонник

Кто–то надевает Жилет или вы сами надеваете – в реальности вы давно заняты проблемой, которая, вопреки всем вашим усилиям, никак не решается; это происходит потому, что вы используете слишком узкий арсенал методов; попробуйте метод, не испытанный до сих пор, и увидите, что ваши трудности развеются, как дым.

Жилет // сонник Эзопа

Аллегории про Жилет

Жилет – Вы примеряете Жилет с чужого плеча и не вполне им довольны – в самое ближайшее время на вас возложат чужие обязанности; вас это естественно, не обрадует, но вы не сможете отказаться. Если сон снится женщине, то упаси ее Бог заводить интрижки на работе; к каким бы хитростям она ни прибегала, хитрости в первую очередь ударят по ней.

Если приснились Жилеты: значение Домашнего сонника

Вы покупаете Жилет – сон свидетельствует, что вы недовольны тем, как относитесь к своей супруге (или к супругу); возможно, вы принуждали ее оправдываться, унижали и т.д.; вы понимаете, что до добра это не доведет и что отношение надо менять; вы на верном пути. Если сон снится девушке, она в ближайшее время встретит человека, с которым уже не расстанется никогда. Сон про покупку Жилета приснился молодому мужчине – знакомство, которое этого мужчину ждет, очень повлияет на его мировоззрение.

К чему снится Жилет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жилет – Видеть укороченную жилетку – укоротить своим поведением жизнь близкому.

Для рожденных с мая по август:

Жилет – плакаться на свою судьбу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жилет – Надевать на себя во сне модную кожаную жилетку – вам кажется, что вы неотразимы, а остальные в этом сомневаются.

снится жилет

Жилет по соннику А.Васильева

Если вам снился жилет – это к эгоизму, наглости и обману со стороны окружения.

Также не стоит идти в кабак после этого сновидения.

См. также: к чему снится костюм, к чему снится рубашка, к чему снится одежда.

К чему снятся Жилеты // сонник Е. Авадяевой

Если вам снился жилет – то кто–то собирается сообщить вам интересные, возможно скандальные, новости.

Жилет во сне символизирует недостаток уверенности и страх возможного разоблачения.

Если в сновидении вы надеваете на себя жилет – то в вашем окружении есть враги.

Если вам снилось, что вы покупаете жилет – то вы будете пытаться изменить образ жизни и измениться самому.

К чему снится Жилет: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Ходить в жилете – чувствовать себя стесненным, зависимым от каких–то людей или обстоятельств. Снимать жилет – получить большую свободу; надевать – взять на себя какие–то обязательства. Вязать жилет – к миру и покою в доме.

Жилет по соннику А.Васильева

К эгоизму, наглости и обману со стороны окружения. Не ходите в кабак после этого сна.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жилет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Женя

16.04.2023

Не уже ли и во сне плохой вкус? Коричневый жилет на красной рубашке, брюки коричневые клетчатые. Обувь какая не помню. Во сне вполне нормально выглядели оттенки цветов и сам стиль такой одежды. Единственное фото нашла, где парень с коричневым жилетом на красной рубашке. Только не таких тёмных оттенков. Стиль во сне светлее. Эмоции и чувства были хорошими. То есть мне такое понравилось? Что думаете вы?
Роза

13.04.2023

Cон. Сестра растранжирила деньги во сне. Купила несколько меховых жилетов за десятки тыс. долл. Я ее ругала и говорила что нужно вернуть деньги так как у нас есть долги. каждую из желеток она уже одевала, но я надеялась на то что есть сколько то дней которые позволяют вернуть в магазин вещи.... Отчетливо фигурировала одна жилетка за 7000тыс долл она на вид не стоила даже 1000.
Лариса

10.04.2023

во сне одела красивый меховой жилет белый и очень хорошо он сидела на мне к чему? а бывший мужчина хотел общения и я прохожу мимо него-а рядом женщина преклонных лет и он остановился не стал подходить ко мне, я ушла.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.