Сонник Произведения живописи: к чему снятся Произведения живописи женщине или мужчине

живопись

К чему снится Живопись на стенах

Живопись снится во сне – к появлению в вашей жизни соперника или соперницы. Еще более негативную трактовку имеет сон, в котором вам снится, что вы любуетесь или восхищаетесь живописью. Сон о живописи по соннику – к недоброжелателю, который попытается разрушить вашу личную жизнь. Приснилась выставка живописи – у вас будет шанс удержать свою любовь. Видеть во сне живопись на стенах – к предательству от близкого, о котором вы никогда не узнаете.

Заниматься живописью

Заниматься во сне живописью – к разочарованию в богемной жизни.

Видеть Живопись на стенах во сне по соннику О.Смуровой

Живопись – Живописца видеть во сне – Рисующего видеть знаменует обман и ложную дружбу.

К чему снится Живопись на стенах по соннику Н. Степановой

Живопись на стенах – наяву творческие способности.

Украинский сонник: Живопись на стенах

Живопись – К красивой сопернице. К чему снится Живописец – Обман, ложный друг.

Живопись на стенах // сонник Фебе

Живопись – Видеть художника, который пишет маслом красивый пейзаж, – к разочарованию в жизни.

Видео: К чему снится Живопись на стенах
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Живопись на стенах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

19.04.2023

Сон про живопись. Как будто в каком-то здании типа школы был конкурс, группы детей и один взрослый.И один из этапов конкурса- презентовать свои рисунки, они как-то должны быть привязаны к общей теме,...И я очень волнуюсь, очень. И смотрю, как предыдущие участники показывают свои картины комиссии. И вот моя очередь, а я потеряла картины. Ищу их, а время идет. Потом я их нашла, и стала показывать. И сама смотрю и поражаюсь, насколько они живые, картины мои, написанные маслом, яркие травянисто-зеленые и нежно-розовые мазки,и белое, и нежно-желтое, что -то позитивное. И я показываю и понимаю,что этот тур мы прошли спокойно,победлили- я и мои детки. Но единственное- я не хочу отдавать комиссии картины, как будто я и сама их еще толком не рассмотрела.Пытаюсь запомнить увиденное. И просыпаюсь.
Роман

16.04.2023

доброго времени суток. Я не художник и живописью не увлекаюсь, но сегодня ночью приснилось, что я рисовал картину, а именно на картине был дом, в ярких красках точно картина была, пейзаж какой-то, и что потом неизвестный человек появился, ему понравилась картина и он собирался купить ее у меня, когда я закончу :)
Саша5

13.04.2023

Приснилось, что рисовала простым карандашом в тетради в клетку клубнику и зайчиков, не раскрашивала их. К чему такая живопись снится.
Джина

07.04.2023

к чему снится, я нахожусь в каком-то здании, там занимаются танцами или каким-то видом искусства, может живописью.. потом я сижу в зале, где много кресел. . рядом тоже много людей. . и какой-то чувак там что-то объяснял, потом начал мне задавать вопросы по точным наукам. . я (во сне вспоминаю правильный ответ, ) и отвечаю ему, но он говорит что не правильно (я просто не могла ответить не правильно, т. к. я сейчас готовлюсь к поступлению), и отвечает какую-то чушь.. . что это значит?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.