Сонник Жесты руками: к чему снятся Жесты руками женщине или мужчине

жесты

К чему снятся Жест руками

Жесты руками снятся во сне – к эмоциональному истощению. Однако хорошую трактовку имеет сон, в котором вам снится, что вы общаетесь молча и без жестов. Сон о жестах по соннику – к восстановлению взаимопонимания в семье. Приснился жест «кулак» – окажетесь при плохих обстоятельствах. Видеть во сне жесты угрожающие, сделанные в вашу сторону – к грядущей опасности.

Эзотерический сонник: Жест руками

Жест руками расшифровываются в прямом смысле в зависимости от местных и национальных традиций и обстоятельств сна. Например, пальцы, сжатые в кулак угроза, поднятый кулак «Но посарам» – мы победим.

Жест эмоционально сильнее слов благодаря свой древности, поэтому к нему при толковании сна надо относиться внимательно.

Жест руками // сонник Фебе

Жесты руками во сне – понимаются буквально, реже с перевёртышем, а их трактовка полностью зависит от ситуации.

Жест руками в соннике В.Самохвалова

Жест, каждое движение свободной рукой может быть символически интерпретировано.

Жесты, обращенные к себе, имеют интровертный контекст, к окружающим – экстравертный, высокие – доминантный, низкие – субмиссивный (подчинение).

Иконические жесты прямо указывают на контекст, например: указующие в конкретном направлении, жест всё в порядке – ОК и т. д.

Жесты–акценты подчёркивают сопровождаемое высказывание. Целый ряд символов искусственного языка жестов имеет естественное происхождение. Следует обращать внимание на соответствие жестикуляции мимике и позе, это позволяет установить степень искренности.

Повторяющиеся, стереотипные, жесты во сне – агрессивно–предупредительные действия или переадресованная агрессия.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жест руками женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.