Сонник Проявления жестокости : к чему снятся Проявления жестокости женщине или мужчине

жестокость

К чему снится Жестокость к другим людям

Жестокость к другим людям снится во сне – к беспокойству и огорчениям. Плохим предзнаменованием является сон, в котором вам снится, что вам нравится наблюдать за жестокостью, которую проявляет человек. Сон о жестокости по соннику – к насмешкам и курьезной ситуации, в которую вы скоро попадете. Приснилась жестокость по отношению к беззащитному животному – из-за вашей безразличности пострадает самый близкий человек. Видеть во сне жестокость и пресекать ее – к проявлению милосердия наяву.

Проявлять жестокость к другим людям

Быть во сне с кем–то жестоким – ваша невоплощенная, неудовлетворенная сексуальная энергия ищет выхода. Вы желаете найти партнера, который поймет и оценит вас. В скором времени вы его найдете.

Видеть Жестокость к другим людям во сне по соннику xxi века

Жестокость – Видеть во сне жестокость, проявленную по отношению к вам, – значит, что вас ожидают беспокойство и огорчение в делах. Если жестокости подвергся кто–то другой – значит, вы преподнесете своим близким некую неразрешимую задачу, чем увеличите счет своих потерь.

К чему снится Жестокость к другим людям по соннику Миллера

Жестокость – Видеть во сне, как кто–то жестоко с вами обращается, – вас мучат давние комплексы, чувство вины, которое мешает вам получить сексуальное удовлетворение и которое может привести к проявлению мазохизма. Но это только временное явление.

Мусульманский сонник: Жестокость к другим людям

Жестокость к другим людям – Вы проявляете жестокость – наяву станете жертвой чьей–то жестокости. Другой – вы станете очевидцем преступления, и вам предстоит выступить свидетелем, если во сне жестокость направлена на вас. Если на другого – сон говорит о том, что вас мучает совесть.

К чему снится Жестокость к другим людям по соннику Ванги

Жестокость – дети жестоко обращаются с собакой, – к проблемам с жестокостью у ваших детей.

Видео: К чему снится Жестокость к другим людям
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жестокость к другим людям женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

настя

22.04.2023

я иду по не знакомой лестнице (зелёной)на верх и встречаю на своем пути девушку моих лет(она была накрашена и в чёрной кожаной куртке).она начинает приставать ко мне с разговорами о жизни.и когда я оказываюсь вместе с ней на нужном этаже я резко бросаю её с лестницы(она же разбивается)НО и глазом не моргнув Я иду дальше.
Koko

19.04.2023

В последнее время я чувствую себя очень плохо, чаще ощущаю негативные эмоции, рявкаю на людей (и не только) и всё в таком духе. Я стала слишком жестокой. Из-за любой мелочи злюсь и могу нанести физическую травму. Подобные нападки с моей стороны не огибают и моей собаки.
Сегодня мне приснилось, как во сне я сжигаю её заживо. Меня очень напугал этот сон(
тамара

16.04.2023

снилось насилие и жестокость. было очень страшно. Потом видела себя в зеркале нагую но сбоку , на мне были сапоги, возле меня сидел знакомый раздетый до пояса. Все это происходило в доме где я родилась. утром у меня осталось от этого сна очень тяжелое воспоминание, к чему все это
Тая

13.04.2023

К чему снится смотреть на жестокость? На днях ничего впечатлительного не смотрела, да и вообщем вроде все в порядке. Приснилось как мне показывают фильм как издеваются над людьми, режут и тд, и я уйти не могла, меня заставляли или смотреть или слушать, это было ужасно, остался очень тяжёлый осадок после фильма, к чему это может быть???
Артем

10.04.2023

К чему снится, что я с особой жестокостью убиваю людей? Снилось, что за мной следили люди, которые по моему мнению хотели причинить мне зло. Они караулели меня околь одного здания, но я убила их, избавилась от орудия убийства и збежала. К чему вообще такое снился? -_- Также снилось, что я ехала на велосипеде, а на дороге было много змей, а я боялась ненароком их придавить.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.