Сонник Журавли: к чему снятся Журавли женщине или мужчине

журавль

К чему снится журавль

Журавль предвещает получение даров судьбы в ближайшее время. Летящие журавли на юг снятся во сне как символ плохих перспектив и разочарования. Видеть спускающихся журавлей на землю означает Вашу способность принимать ответственные решения и контролировать ситуацию. Если мужчина или женщина влюблены, то приснившийся символ журавля говорит о верности супруга.

Видеть во сне Журавля по соннику xxi века

Журавль – к приезду родственников или благополучной поездке, видеть журавлей парами – к предстоящей женитьбе, лететь на журавле – вам предстоит неожиданное повышение в должности.

К чему снится Журавль по соннику Миллера

К чему снится Журавль во сне?

Журавль – полет журавлей в северном направлении – означает мрачные перспективы в коммерческих делах. Для женщины – это знак разочарования. Но видеть их летящими на юг – предвещает радостную встречу с отсутствующими друзьями; влюбленным он сулит, что они останутся верны друг другу. Видеть журавлей, опускающихся на землю, предвещает необычные события.

Журавль // сонник Фебе

Журавль – Если во сне вы наблюдаете за летящими журавлями, вам повезло с избранником – он никогда вас не оставит.

Толкование сонника Азара

К чему снились Журавли по духовным источникам

Журавль – прибавление в семье.

Толкование сна Журавль – сонник Симона Кананита

Журавль – землетрясение.

Украинский сонник: Журавль

Журавль – приезд родственников; иногда – рождение ребенка; свидание после продолжительной разлуки, дорога. Колодезный – здоровье. Прирост семьи; новое знакомство. Летит – изменение места.

Эзотерический сонник: Журавль

Журавль – Видеть во сне – будет много добычи и лестных даров: рыбы, ягод, грибов. Курлычет – хорошее предзнаменование на будущее.

Видеть Журавля во сне: Интимный сонник

Журавль – бедняк.

Толкование Астрологического сонника

Журавль – семейное счастье.

Если приснились Журавли: значение Домашнего сонника

Журавль – высокие устремления; мечты. Улетающие журавли – утраченные возможности; разбитые мечты; журавли, опускающиеся на землю – ваши желания осуществятся.

Журавль – Сонник 1918 г.

Журавль – знак благополучной дороги, а также прибавления в семье.

Видеть пару журавлей на крыше – к предстоящей свадьбе. Летящий в небе журавль предвещает убытки от воровства или ограбления.

Журавль, разгуливающий во сне по снегу – к улучшению погоды и потеплению. Стоящий на краю своего гнезда – предрекает разрушительное землетрясение.

Видеть во сне журавлиную стаю – к приезду родственников или визиту хороших гостей.

Если журавлиный клин улетает в жаркие края – означает неблагоприятные перспективы в коммерции.

Если стая журавлей возвращается весной на родину – вас ожидает радостная встреча с долго отсутствовавшими друзьями, а для влюбленных отныне они будут верны друг другу. Если журавли, покружив над вами, опускаются неподалеку на землю – в реальности вам доведется стать очевидцем необычайных событий.

Журавль // сонник Фен–Шуй

Журавля видеть во сне – к благополучию и долголетию. Вдова видит журавля во сне – замужества больше не будет.

Журавль // сонник Нины Гришиной

К чему снится Журавль, как толковать

Журавль – приезд родных; рождение младенца; все самое доброе.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Журавля

Журавль – Символ преданности и верности. Это ваши мечты, надежды и стремления.

Журавль // сонник Эзопа

Аллегории про Журавля

Журавль олицетворяет собой такие прекрасные человеческие качества, как преданность и верность. Именно с этой прекрасной птицей мы связываем все свои самые заветные мечты и желания, несмотря на то, что очень часто говорим: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». И это неслучайно, ведь так хочется порой иметь «журавля в небе», то есть, чтобы сбылось самое заветное желание, исполнение которого наяву кажется таким маловероятным.

Журавли – преданные птицы и сохраняют верность своей подруге на протяжении всей жизни. После так известных в народе журавлиных брачных танцев эти птицы живут дружно и берегут друг друга долгие годы.

Большое количество журавлей – у вас много преданных и верных друзей, на которых вы можете рассчитывать в самые трудные моменты своей жизни.

Если приснился журавль, стоящий на одной ноге, то в реальности одно из ваших заветных желаний исполнится. Возможно, сон говорит о том, что у вас есть влиятельный покровитель, который поможет вам преодолеть все возникшие у вас трудности. Наблюдать во сне за тем, как журавль ест лягушек, – хорошее предзнаменование. У вас есть друг, который ради вас готов на все.

Видеть раненого журавля – означает, что в вашей жизни появится человек, который под видом вашего друга причинит вам большой вред. Возможно, сон свидетельствует о том, что один из ваших близкий друзей нуждается в вашей помощи.

сон про журавля

Следить во сне за танцами журавлей – в скором времени вы встретите человека, с которым захотите связать свою жизнь. Влюбленным такой сон предвещает скорую свадьбу.

Вы смотрите на то, как журавль вышагивает важным шагом, то наяву, несмотря на все трудности, вам удастся добиться своей цели, а значит воплотить в жизнь свои планы.

Наблюдать во сне за полетом журавлей – свидетельство того, что вы очень мечтательный человек. Сон предупреждает вас о том, что вам следует быть серьезнее и не летать, что называется, в облаках.

Если же во сне журавль кружит над вашей головой, то в реальности одна ваша мечта, благодаря вашему трудолюбию и настойчивости, исполнится.

Видеть Журавля во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Журавля

Журавль – Если приснился летящий журавль, в скором времени возможны опасения и переживания. Они будут вызваны вынужденным расставанием с человеком, интимные взаимоотношения с которым вас удовлетворяют. Если птица стоит на земле, сон говорит о том, что в скором времени у вас, возникнут подозрения на счет того, что методы предохранения от беременности или заболевания были не столь надежны, как вы считали.

Журавль: сонник Цветкова

Журавль курлычет – вести из далека.

Журавль // сонник Чжоу–Гуна

Журавль по китайским древним книгам:

Журавль поднимается на небеса. – Предвещает беду, связанную с младшими членами семьи. Журавль поет – Будут большие успехи на службе. Журавль забирается вам за пазуху – рождение благородного отпрыска. Журавль управляет повозкой, едет в повозке – дела, связанные с военными экспедициями. Выпускаешь журавля – обогащение, счастье, удачу. Летишь на журавле – значительное продвижение по служебной лестнице.

К чему снится Журавль по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Журавль – к встрече с чиновником; к походу по бюрократам.

Для рожденных с мая по август:

Если приснился журавль – к длительной командировке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Журавль (аист), гордо расхаживающий на длинных ногах – к появлению высокомерного, пустого человека, с которым судьба вас свяжет.

К чему снятся Журавли по соннику гадалки Евдокии

Приезд родных или рождение ребенка (оповещает о беременности). Видеть, как журавли летят на север, – к мрачным перспективам в коммерции, для женщины – к разочарованиям; если журавли летят на юг – к приятной, радостной встрече с друзьями, для влюбленных – знак их долгого взаимопонимания и любви. Видеть садящихся на землю журавлей – к необычным, неожиданным событиям.

К чему снится Журавль по соннику Дэвида Лоффа

Журавль является символом преданности и верности. Это ваши мечты, надежды и стремления. Существует выражение «лучше синица в руках, чем журавль в небе», хотя многие люди в реальной жизни выбирают именно журавля в небе, предпочитая стремиться к осуществлению своей мечты, а не довольствоваться тем, что уже имеют. В принципе и во снах журавль является символом мечтаний. Если же во сне вы поймали журавля, то считайте, что вам крупно повезет в жизни. Снилось, что улетающих журавлей может в жизни предвещать печаль, связанную с разлукой. А прилет журавлей во сне будет указывать на визит друга или романтическую встречу.

Что означает сон про Журавля по Психологическому соннику

Увидишь летящих на север журавлей в небе – значит, твои шансы на успех невелики. Женщинам такой сон предвещает разочарование. Если же журавли летят на юг, это сулит радость встречи с друзьями. Влюбленным такой сон обещает верность избранника. Видеть, как журавли спускаются на землю, означает: ты в силах контролировать события.

Приснился сон про Журавля по Современному соннику

Журавлиный клин, летящий на север, предвещает мрачные перспективы в коммерческих делах. Для женщины это знак разочарования. А вот журавли, летящие на юг, снятся к радостной встрече с друзьями. Для влюбленных это знак верности. Журавли, опускающиеся на землю, снятся к необычным событиям.

Журавль // Старый бабушкин сонник

Приезд родных или рождение ребенка (предвещает беременность, если позволяет возраст женщины).

Видео: К чему снится Журавль
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Журавль женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.07.2023

Иду по дороге с сзнокомым и над головой раздаутся крик журавля,поднимаю голову и вижу что он спускается падая,упав на землю я понала что он ранен мы с со сваей дочькой его поймали и повели домой чтоб в дольнейшем вылечить.Скажите что обозночает этот сон?
Валентина

07.07.2023

В небе стаи больших темных журавлей стремительно летят стройными дугами на небольшой высоте.Я с тремя подругами обнявшись наблюдаю за их полетом. Один из них отделяется от стаи и опускается, нависает над нами и преобразуется в большую черную чудо-птицу:(в форме бабочки). Я прошу ее:"Скажи что-нибудь хорошее". Она в ответ дважды повторив: "Здесь скоро освободится душа", улетает.
Anonymous

04.07.2023

Стою на улице и слышу курлыканье журавлей, подняла голову и увидела в небе косяк журавлей.Они стали опускаться на землю и прямо ко мне.вблизи я увидела, что журавль только один, в средине косяка, а остальные почему то красно-желто-чёрные гуси, большие.стая села на землю и один гусь идёт ко мне, я его обнимаю и он нежно клюёт меня прямо в нос,Ю не больно, наоборот мягко красным клювом.Я прочитала сонник и про гуся и про журавля, теперь буду знать. что обе птицы принесут хорошее, я просто рада и буду надеяться на хорошее.
Аня

01.07.2023

Мне приснились журавли, летящие в небе. Сначала были тучи и слышен гром, потом тучи розошлись, но молнии и грохот грома остался. Небо ясное...и одна из молний ударила в одного из летящих журавлей и он начал падать, но не было видно куда...что означает такой сон?
Дмитрий

28.06.2023

Летит стая журавлей, знакомый целится в них из ружья. Намеренно хочет убить. Мы кричим нельзя их убивать, а он стреляет. И падают два убитых журавлей и за ними садятся четыре журавля. И с ними один журавленок. Издают жалобный стон. К чему бы это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.