Сонник Жеребцы : к чему снятся Жеребцы женщине или мужчине

жеребец

К чему снится Жеребец

Жеребец снится во сне – к поклоннику, который будет очень настырным. Однако хороший знак дает сон, в котором вам снится, что вы ловко управляете бойким жеребцом. Сон о жеребце по соннику – к подчинению вам противоположного пола. Приснились жеребцы, резвящиеся на поляне – на предстоящей вечеринке все внимание будет привлечено к вам. Видеть во сне жеребца агрессивного – к встрече с занудой.

К чему снится Жеребец по соннику Миллера

К чему снится Жеребец во сне?

Жеребец означает, что для вас грядут хорошие времена, которые принесут вам достойное и почетное место.

Скакать во сне верхом на красивом жеребце – значит, что ваш престиж и общественное положение будут возрастать самым феноменальным образом, однако этот успех повредит вашей нравственности и совестливости. Сон, в котором вы видите разъяренного жеребца, предупреждает о том, что окружающая роскошь сделает вас высокомерным и заносчивым, а это отвратит от вас друзей и подтолкнет к сомнительным утехам. Видеть жеребца – знак новых успешных дел.

Эзотерический сонник: Жеребец

Жеребец – Судьба (качество в зависимости от масти); жеребёнок – для матери сын; сбежал со двора – потеря, разлука; запрягли жеребца – победа.

К чему снится Жеребец // сонник Фрейда

К чему снились Жеребцы

Жеребец – Данный символ предусматривает трактовку только для женщин. Так, если вам приснился жеребец, он символизирует вашу вторую половину, вашего мужчину. Видеть во сне дикого необъезженного жеребца говорит о том, что ваш мужчина отличается крайне гордым и независимым нравом и вам навряд ли удастся подчинить его своей воле, сломить его характер. Единственное, чего вы можете добиться, приложив усилия, – это окончательного разрыва с ним. Он никому не позволяет главенствовать над собой, и если вы хотите, чтобы ваш союз был гармоничным и долговечным, не пытайтесь его переделать.

Если во сне вам привиделся спокойный жеребец, позволяющий вам гладить себя, причесывать, кормить и т. д., это свидетельствует о том, что ваш мужчина характеризуется спокойным нравом, и вы без труда можете заставить его плясать под свою дудку, ведь вы делаете это очень искусно, не унижая достоинство своего избранника.

Если во сне вы скачете на жеребце, это говорит о том, что вы проживете с человеком бурную в эмоциональном плане жизнь. И как бы вам ни хотелось сделать его менее импульсивным и более уравновешенным, а жизнь более спокойной, не пытайтесь этого сделать, так как в любом случае потерпите неудачу.

Если же вам снилось, как жеребец убегал от вас, не давался вам в руки, – это свидетельствует о том, что вы не подходите друг другу и навряд ли когда–нибудь станете гармоничной парой. Пока вы так остро не ощущаете свою несовместимость и чуждость характера, но ваше подсознание сигнализирует вам об этом.

Жеребец в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Жеребцы

Жеребец – Для женщины жеребец символизирует ее вторую половину, ее мужчину, поэтому трактовать сновидение следует, исходя из данной символики. Так, если вам приснился дикий, необъезженный жеребец, значит, ваш мужчина – это сильный, гордый, независимый человек, подчинить которого своей воле вам вряд ли удастся. Более того, если вы начнете прилагать излишние усилия, чтобы подавить его сопротивление, то добьетесь лишь одного – он убежит, порвав узду, которой вы думали привязать его. Единственный выход – принимайте его таким, каков он есть, не пытайтесь изменить человека.

Если вам снился ласковый, спокойный жеребец, значит, и ваш мужчина отличается спокойным и миролюбивым нравом. Он любит вас и старается как можно чаще показывать это.

Скакать во сне на жеребце означает, что вам с близким человеком суждено прожить жизнь, полную бурных событий и эмоций. И вам в любом случае не удастся сделать свою жизнь спокойнее, а мужчину – покорнее. Если во сне жеребец от вас убегает, значит, вас с вашим мужчиной вряд ли можно назвать гармоничной парой. Скорее всего, вы чужие друг другу люди, живущие рядом в силу каких–то обстоятельств, которые сложились определенным образом. И рано или поздно, но вы разойдетесь, потому что будете остро ощущать свою несовместимость.

Что символизирует жеребец для мужчины? Если мужчине снится, что он скачет на жеребце, значит, в реальной жизни он хочет стать более сильным, более ловким, более свободным и раскованным, откреститься от всего, что ему в этом мешает.

Если мужчине снится, что жеребец от него убегает, значит, идеал недостижим для сновидца. Мало того, этот человек не делает никаких усилий, чтобы приблизиться к желаемому типу.

Гладить во сне жеребца означает, что вы вполне довольны собой, вас никогда не мучили комплексы и вы не страдали от неудовлетворенных желаний.

Что предсказывает Жеребец по соннику мисс Хассе

Жеребец – Почувствовать отвагу и силу.

К чему снится Жеребец по толкователю снов по Н. Степановой

Почему снится женщине Жеребец:

Жеребец, жеребенок – знак скорого наступления хороших перемен, почета и уважения со стороны окружающих. Видеть во сне жеребца – знак того, что вы начнете новые успешные дела. Скачка верхом на прекрасном жеребце предвещает феноменальный рост вашего престижа и общественного положения. Но будьте осторожны: ваши успехи могут повредить вашей нравственности.

Видеть Жеребца во сне: Большой современный сонник

Жеребец – ощутить энергию, силу. Вы будто едете верхом на красивом жеребце – вы будете с каждым годом занимать все более высокое общественное положение, но на душе у вас будет неспокойно; вы будете постоянно проверять себя на идеалах юности. Вы будете опасаться, что карьера испортит вас; идя во власть, вам придется иметь дело со многими людьми непорядочными, нечистоплотными. Вам снится взбешенный необъезженный жеребец – роскошь, которой вы себя окружите, подобострастное отношение подчиненных изменят вас в худшую сторону; вы возомните себя человеком едва ли не великим; вы забудете про скромность, станете высокомерным и капризным; друзья отвернутся от вас, а вы, оставшись в одиночестве, не найдете ничего лучшего, как предаться порочным развлечениям.

К чему снившиеся Жеребцы // сонник Симеона Прозорова

Жеребец, жеребенок – Грядут хорошие времена. Накормите жеребенка чем–нибудь вкусным или дайте ему воды.

К чему снится Жеребец по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жеребец – Ваш супруг загуляет.

Для рожденных с мая по август:

Жеребец (кобыла, лошадь) – к сексуальной неудовлетворенности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жеребец – Покупка прекрасного жеребца – к заносчивости.

сонник жеребец

Жеребец в соннике В.Самохвалова

Такой сон имеет значение, если снится женщине. Это символ партнера. Дикий жеребец означает, что ваш избранник слишком гордый человек, и подчинить его своей воле вам не удастся. Любые усилия приведут только к краху отношений. Поэтому не стоит пытаться изменить его характер. Если этот человек дорог вам, вы примете его таким, какой он есть. Спокойный жеребец, которого вы можете гладить, кормить, а также расчесывать ему гриву, символизирует мужчину, которого вам по силам подчинить своей воле.

Скакать на жеребце во сне означает, что ваша жизнь с партнером будет очень эмоциональной и яркой. Придется смириться с тем, что события будут сменять друг друга с огромной скоростью. На спокойную и размеренную жизнь лучше не рассчитывать. Сон, в котором жеребец убегает от вас, говорит о бесперспективности дальнейшего развития отношений. Вы явно не подходите друг другу, и гармоничных отношений между вами не предвидится. Пока вы не знаете об этом, однако на подсознательном уровне уже давно понимаете, что дальнейшая связь бессмысленна.

К чему снятся Жеребцы по Древнему соннику

Снилось, что вы увидели жеребца, то будьте уверены – это ночная трактовка вашего партнера. Если снится дикий и необъезженный жеребец, то и в реальности ваш партнер мало чем отличается от этого своенравного мустанга. Ему не занимать гордыни и своеволия, которыми он постоянно бравирует. Вам не суждено усмирить его дикий нрав и подчинить своим желаниям – даже. Не пытайтесь. Его целеустремленность могла бы вас порадовать, однако она переходит все границы, оставляя вас беспомощной и одураченной кажущейся силой вашего партнера. Он не терпит, чтобы кто–либо, даже любящая его женщина, командовал им. Поэтому либо расстаньтесь с таким диким жеребцом либо смиритесь с ролью покорной кобылицы.

Если приснившийся во сне жеребец отличается спокойным нравом, давая без сопротивления прикоснуться к себе, погладить, покормить, то наяву вам попался такой представитель мужской породы, который очень легко станет вашей тенью – стоит только слегка нажать на соответствующие «рычаги» его поведения и сознания. Если вам снилось, что вы скачете на жеребце, то в реальной жизни вас не обойдут стороной бурные эмоции и выяснения отношений, похожие на землетрясения. Скорее всего вы не сможете изменить своего партнера, который своей запальчивостью очень похож на вулкан или же на скачущего по степи жеребца, наконец–то вырвавшегося на волю. Так что не стремитесь обуздать ни его, ни его страсть – будет только хуже.

Приснилось, что во сне вы увидели, как жеребец убегал от вас, то в реальной жизни из вас вряд ли выйдет идеальная пара. Ваше подсознание настойчиво напоминает, что вы категорически не подходите друг другу, но пока вы еще не видите воочию, что вам пришло время расстаться. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Приснился сон про Жеребца по Современному соннику

Снится во сне жеребенок – радуйтесь: грядут хорошие времена. Скачка во сне верхом на красивом жеребце сулит вам успех и высокое общественное положение. Снилось, что жеребец взбешен, то окружающая роскошь сделает вас высокомерным и заносчивым. Если женщине приснился жеребец, то он символизирует ее мужчину. Необъезженный, дикий жеребец снится для того, чтобы дать понять: ваш мужчина отличается крайне гордым и независимым нравом. Вряд ли вам удастся подчинить его своей воле, сломить его характер. Он никому не позволяет главенствовать над собой. Если вы хотите, чтобы ваш союз был гармоничным и долговечным, – не пытайтесь его переделать.

Снилось, что вам привиделся спокойный жеребец, позволяющий вам гладить себя, причесывать, кормить, то ваш мужчина отличается спокойным нравом. Вы без труда можете заставить его «плясать». Только делайте это очень умело, не унижая достоинства своего избранника. Приснилось, что во сне вы скачете на жеребце, то вы проживете с человеком бурную в эмоциональном плане жизнь. Не пытайтесь сделать его менее импульсивным и более уравновешенным, а жизнь спокойной – не получится. Если вам снилось, что жеребец убегал от вас и не давался в руки, то вы с вашим партнером явно друг другу не подходите. Вам не суждено стать гармоничной парой.

К чему снятся Жеребцы по соннику гадалки Евдокии

Взбешенный – предупреждение не зазнаваться (ухудшение отношений с друзьями), не увлекаться сомнительными развлечениями, спокойно стоящий–к новым успешным делам. Сидеть верхом на красивом жеребце – престиж и высокое общественное положение, однако придется испытать угрызения совести.

Исполнение планов, реализация возможностей; свобода, независимость, счастье.

Видео: К чему снится Жеребец
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жеребец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.