Сонник Жеребята : к чему снятся Жеребята женщине или мужчине

жеребенок

К чему снится жеребенок

Снившийся жеребенок предвещает радостные события для Вашей семьи. Видеть во сне белого жеребенка — принять вину и всю ответственность за неудачи. Видели появление черного жеребенка – сон символизирует новые открывшиеся перспективы, которые благотворно отразятся на финансовом положении. Приснившийся рыжий или коричневый жеребенок – к предстоящей дорогой плате за необдуманные поступки.

Если жеребенок снится женщине

Для женщины, видеть во сне милого, резвящегося жеребенка во сне является не слишком хорошим знаком. Вы ничего не достигнете в деле, которым занимаетесь, потому что вы остановитесь в самом его начале. Вам не хватит решимости или уверенности в собственных силах. Или же на вашем пути появятся препятствия, которые вы сочтете непреодолимыми. Но тот, кто отказывается от борьбы, всегда будет в проигрыше.

Если жеребенок снится мужчине

Приснившийся мужчине жеребенок, сонниками трактуется как очень хороший знак. Наяву вы будете полны радости и демонстрировать полную независимость в своих решениях и поступках. Приснившийся во сне жеребенок говорит и о том, что ваше поведение может оказаться слишком инфантильным и безответственным. Сон о жеребенке для мужчины является олицетворением ребячливости и неумения предвидеть последствия собственных поступков.

К чему снится Жеребенок по соннику Миллера

К чему снится Жеребенок во сне?

Жеребенок – увидеть во сне жеребенка означает, что для Вас грядут хорошие времена, где Вы займете достойное и почетное место. Скачка во сне верхом на красивом жеребце – означает, что Ваш престиж и общественное положение будут возрастать самым феноменальным образом, однако этот успех повредит Вашей нравственности и совестливости. Сон, в котором Вы увидите взбешенного жеребца, предупреждает, что окружающая роскошь сделает Вас высокомерным и заносчивым, а это отвратит от Вас друзей и подтолкнет к сомнительным утехам. Видеть жеребца – знак того, что Вы начнете новые успешные дела.

Значение Старинного русского сонника

Жеребята приснились

Жеребенок – знак остановки в начатом деле.

Что предсказывает Жеребенок по соннику мисс Хассе

Каждый, кто видел в жизни жеребенка, знает, насколько он бывает веселым и непосредственным. Жеребенок символизирует шумливую и непосредственную радость, которую вам доведется пережить наяву. Вы будете вести себя, как настоящий жеребенок. Когда же жеребенок во сне радовался и скакал, например, где–то в поле – это предсказывает вам счастливые веселые минуты в скором времени, возможно – уже сегодня.

Сон с Жеребенком по Кулинарному соннику

Жеребенок во сне что значит:

Жеребенка видеть – Независимость.

К чему снится Жеребенок // Малый Велесов сонник

Жеребенок – Освобождение, счастье // дело остановится, легкая болезнь.

Эзотерический сонник: Жеребенок

Жеребенок – К быстрым, необдуманным решениям. Если жеребенок лягается, то эти решения будут вам дорого стоить.

Толкование сна Жеребенок – сонник Симона Кананита

Жеребенок – Почувствовать отвагу и силу

Что значит Жеребенок по соннику Странника

Толкование Жеребенка из вашего сна

Жеребенок – радость; подросток; сын. К чему снится Жеребая кобыла – к прибыли.

Видеть Жеребенка во сне: Большой современный сонник

Жеребенок – Видеть во сне жеребенка – для вас готовят почетное место; грядут хорошие времена; вы станете как бы ориентиром для начинающих; учащиеся, неопытные, желающие достичь успехов будут выверять по вас свой путь. Жеребенок – к новой светлой полосе в жизни и хорошим временам. Представьте себе луг, на котором резвится жеребенок. Вы подходите к нему и угощаете его яблоком или другим фруктом, либо даете ему воды в каком–либо сосуде. Наблюдайте, как он ест или пьет, а затем продолжает резвиться.

К чему снится Жеребенок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Жеребенок по соннику

Жеребенок, которого вы видите, может символизировать какого–то подростка, например, вашего сына в реальности. Часто он предсказывает вам некие со бытия, которое вызовут у вас приступ непосредственной почти детской радости. Если же снится жеребая кобыла – это предвещает скорое получение прибыли. В любом случае, сон является очень положительным предзнаменованием.

К чему снится Жеребенок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жеребенок снится к разлуке со своим ребенком.

Для рожденных с мая по август:

Жеребенок – к здоровью ваших детей. Жеребая кобыла – к падежу скота.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жеребенок – к родам. Жеребая кобыла – к хорошему приплоду.

Видео: К чему снится Жеребенок
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жеребенок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

Приснилась дорога, шоссе. По ней еду я на своей машине. Вдруг стоит большая белая лошадь , я торможу и вдруг вижу из под нее выходит маленький белый жеребенок. Я выхожу из машины, отвожу лошадь на обочину в лес, укладываю на бок, а жеребенок к ее животу ложится, спать как бы.
Катюня

07.07.2023

Приснилось что куда-то шла, увидела трех одинаковых жеребят, кажется они были за барьером, но они меня увидали и сами ко мне начали ластиться, а я их стала гладить. Но было такое ощущение, что они чьи-то и хозяину не нравится что я их глажу, или со стороны кто-то увидал и завидовал. Чувствовала косой взгляд.
Таня

04.07.2023

Здравствуйте! Приснилось,что я сижу верхом на вороном коне (это наш конь в реальности, он мерин), а муж идет рядом и ведет его за повод. Мы вышли на улицу из конюшни,я слезла и увидела рядом жеребенка. Хотела погладить,а он стал сосать мою левую руку (кисть), как-будто вымя у кобылы. Я еле вытащила руку, было не больно,просто очень усердно сосал))
Марина

01.07.2023

Во сне еду на авто по большому проспекту, у дороги стадо лошадей белых, отбивается от них жеребенок белый и скачет за моей машиной, я отталкиваю его, но он скачит до самого дома, заскакивает на мою кровать и засынает на ней. Я ищу куда его пристроить, но не нахожу и оставляю у себя. Удивляет, почему ЖЕРЕБЕНОК и почему БЕЛЫЙ ))) С красивым хвостом и шикарной гривой) Первый раз такое животное приснилось.
Сергей

28.06.2023

Во сне вышел на балкон и увидел как по проезжей части двое везут животного на санях в сторону балкона где я нахожусь, начинаю смотреть прямо под балкон и вижу там лежит жеребенок, живой но без шкуры. Резко проснулся. Не думаю что это пустяковый символ.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.