Сонник Жены: к чему снятся Жены женщине или мужчине

сон о жене

К чему снится жена

Жена снится во сне к беспричинной потере настроения и суматохе. Следует изменить свою манеру поведения и пересмотреть свое отношение к любимой. Видеть приветливость жены обозначает для Вас оправдание рискованной сделки в полном размере. Бить жену во сне предвещает суровое осуждение и неудачи. Приснившийся скандал с женой во сне сулит болезнь близкого родственника.

Жена по соннику Астромеридиана

Сон, в котором вы видите свою жену, может быть признаком предстоящего путешествия, особенно в места, которые находятся далеко от дома. Ожидается, что вы не только благополучно и гладко проведете время в этом месте, но и, скорее всего, получите много захватывающих, волнующих впечатлений по пути. Кроме того, что бы ни привело к этой поездке, работа или личные дела, она будет очень удачной.

К чему снится обнимать жену?

Обнимать свою жену или заключать ее в любовные объятия во сне часто интерпретируется как знак того, что вы скоро услышите от важного человека, находящегося далеко от вас. Это означает, что вы можете получить электронное письмо или телефонный звонок от человека, с которым вы когда–то были очень близки. Сон о том, что вы обнимаете свою жену, также предсказывает хорошие результаты вашей работы. Которая наконец–то будет оценена по заслугам.

Видеть во сне красивую жену

Видеть во сне свою жену особенно красивой согласно соннику, обычно интерпретируется как негативный символ сна, указывающий на совершенно противоположное в реальной жизни. Такой сон так же указывает вам на то, что вы можете быть целью злых намерений, скорее всего мошенничества или обмана. Быть жертвой таких действий может вызвать некоторые серьезные сердечные боли или период депрессии в вашей жизни.

К чему снится жена, если она злая или недовольная?

Сон, в котором ваша жена недовольная, раздражительная или злая на самом деле является очень хорошим знаком, связанным с успехом в переговорах и дебатах, на работе или в семейном кругу. Особенно с людьми, которые склонны вставать у вас на пути или завидуют вашему социальному статусу.

Видеть во сне жену, которая счастливо улыбается

Сон, в котором ваша жена счастлива и довольна, по соннику, часто интерпретируется как положительный знак, связанный с вашей работой или хобби. Этот сон означает, что вы, скорее всего, испытаете дикий успех в текущем рабочем начинании или проекте, над которым вы работаете уже достаточно давно.

К чему снится, что жена плачет?

Если в свое сне вы видите, как плачет ваша жена указывает на предстоящие неудачи, недопонимание и трудности в вашей жизни. Это, вероятно, продлится в течение некоторого времени и охватит несколько областей вашей жизни, заставляя вас чувствовать, что ничто не идет так как вы планировали. Вы также можете чувствовать разочарование или депрессию в результате всех этих событий.

К чему снится бывшая жена?

Если в своем сне вы видите свою бывшую жену, в сонниках, это предполагает негативные последствия каких–то ваших необдуманных поступков. Это означает, что вы вряд ли преуспеете на том пути, который выбрали для себя. Существует вероятность, что ваша неспособность достичь своей цели вызвана проблемами и разногласиями в вашей жизни, особенно с теми людьми, которые мешают вам сосредоточить всю свою энергию на самосовершенствование.

К чему снится секс с женой?

Если в вашем сне вы занимаетесь со своей женой сексом – это означает очень положительный знак, связанный с удачей и везением. В скором времени проблемы, которые вас мучают уже достаточно длительное время наконец то отступят от вас. Жизнь примет более яркие краски. Это придаст вам сил и энергии на реализацию давно задуманных планов.

Видеть во сне жену и заниматься с ней сексом

Если в своем сне вы видите себя в роли жены по сонникам, означает, что наступает период жизни, который будет наполнен раздражениями и недовольством. Причина этого являются трудные задачи, которые вы откладывали долгое время на потом. В итоге накапливается гора проблем, решить которые становится просто невозможным. Если в вашем сне вы спорите со своим мужем часто интерпретируется как знак того, что вы собираетесь взять на себя обязательство или начать работать над проектом, который очень раздражает вашу семью.

К чему снится Жена по соннику Миллера

Видеть во сне свою жену – к незавершенным делам и раздорам в доме. Видеть во сне жену необычно приветливую, – значит, что вы получите прибыль от какой то важной и рискованной торговой сделки.

Если жене снилось, что муж бьет ее кнутом, то какие то ее неудачные поступки вызовут ее суровое осуждение в доме, а затем общий беспорядок и суматоху.

К чему снится Жена // Малый Велесов сонник

Сон о жене – Обман; красивая жена – счастье // ссора; видеть нарядную жену – хлопоты; жену в лохмотьях – заботы; больную жену – удовольствие; бить жену – оскорбление; драться с женой – примирение; ругаться с женой – плохое самочувствие одного из супругов; К чему снится жена ласкает – прибыль.

Жена по Семейному соннику

  • Если во сне вы увидели себя в роли жены, то это означает, что придется вернуться к незавершенному делу, что потребует от вас много хлопот. Возможна ссора с родственниками.
  • Если вы видите себя женой, да еще и с рябым лицом, – это хороший знак. Сон предвещает вам выгоду, а также получение крупной суммы денег.
  • Если во сне роль жены вас радует, то наяву вы можете проводить любые рискованные мероприятия, успех вам гарантирован.
  • Если вы видите себя женой постоянно конфликтующей с мужем, наяву это приведет к поступкам, которые вызовут нарекания всех домочадцев. Сон о жене предвещает также хаос, который наполнит вашу жизнь.

Видеть Жену во сне: Идиоматический сонник

Если семейному мужчине снилась его жена, а неженатому – то, что он женился, это говорит о том, что в скором времени он встретит женщину, которой непременно пожелает добиться. Ваше желание вполне осуществимо, но придется приложить немало усилий. До возникновения сексуальных отношений пройдет немало времени, от вас потребуется терпение и чуткость. Однако результат ваших стараний приведет в восторг обоих партнеров.

Что значит Жена по соннику Странника

  • Жена – Дела, проблемы, разногласия.
  • Для мужчины отношения с женой (жёнами) это отношения и ситуации в его главной деятельности.
  • Ласкать жену – прибыль; ссора.
  • Видеть первую жену – возвращение к старому делу.
  • Красивая, молодая, хорошо одетая жена – успешная деятельность. Неряшливая, плохо одета – неудачи, неприятности.
  • К чему снится жена изменяет – провал в делах.
  • Чужая жена – взялся не за своё дело.
  • Голую жену видеть – серьёзный промах, денежный крах.
  • Секс с женой – досадные задержки, проволочки.
  • Бить жену – к любви и примирению.

Жена // Старинный французский сонник

  • Если во сне вы обнимаете свою жену, – то наяву вас ожидает весть об отсутствующих, возможно, об их скором возвращении. Нередко такой сон предвещает успех в каком–то начинании.
  • Видеть во сне свою жену счастливой и красивой – предвестие обмана, коварства и лжи.
  • Увидеть во сне свою жену в окружении всех домашних – к благополучию, удачной поездке.
  • Снившаяся обиженная жена – это предвещает поражение ваших недругов.
  • Если приснилось, что жена весела и танцует, – то вас ожидает радость, а если она плачет – ждите трудностей.
  • Если вам снилось, что ваша жена умерла, – то наяву чья–то неблагодарность больно ранит ваше сердце.

Эзотерический сонник: Жена

Жена – во сне видеть (та, что наяву) – К удаче и помощи. Ссориться с женой – к улучшению отношений. Болеет удачно устроиться. Умерла жена – будет здорова. Родит – поможет в делах. Спать с женой – приятные мысли и любовь. Целовать жену – к ссоре. Если мужу приснилась во сне жена – это к скандалу или разводу.

Если снился сон про Жену // Старинный европейский сонник

Жену во сне видеть во сне – ссориться с ней; обман. Бить жену – к чему–то хорошему только для нее. Беременной жену видеть – к счастью. Больной – к обману. Старой жену видеть – к беде. Ласкать жену, обнимать – или гнев, или большая удача. К чему снится жена немая – известие о чьей–то смерти. Продавать – ссора.

Толкование Астрологического сонника

Сон о жене – Проблемы в семье. 7 дом гороскопа.

Видеть Жену во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне свою жену – в семейной жизни вас ожидают раздоры, особенно если жена во сне хмурится, капризничает; на работе могут возникнуть проблемы из–за не завершенных в срок дел. Ваша жена будто очень ласкова – вы в своем бизнесе отважитесь на риск, и риск оправдается: прибыль будет велика. Снившаяся больная жена – в реальной жизни вас ожидает удовольствие. Ваша жена как будто наряжается и не обращает на вас внимания – дело, которым вы займетесь, будет хлопотное.

Видеть Жену: сонник Н.Соболевой

Сон о жене – сексуальные желания.

Если снились Жены по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите своего мужа, занимающегося любовью с чужой женой, естественно, дает вам повод для подозрений и, как следствие, предвещает рано или поздно крупную разборку на предмет выяснения истинного положения вещей. Видеть или встречать в своем доме чужую жену предвещает семейный скандал. Приснилось, что чужая жена необычайно приветлива с вашим супругом, означает, что вскоре вы получите от мужа приличную сумму денег, но так и не добьетесь от него, из какого источника они произошли.

Если во сне чужая жена обвиняет вас в любовной связи со своим мужем и прилюдно оскорбляет – это предсказывает, что у мужа найдется повод обвинить вас в плохом выполнении своих домашних и супружеских обязанностей. Для молодой девушки видеть себя во сне женой предвещает счастливый брак с идеальным, по ее представлениям, мужчиной и замечательных, здоровых ребятишек. Если муж во сне ставит вам в пример других жен – это знак того, что вы, не желая услышать подобные высказывания наяву, сделаете все для того, чтобы избавиться от собственных недостатков и тем получить в семье заслуженные комплименты.

К чему снившиеся Жены // сонник Т.Радченко

Драться с женой – к миру, к примирению. Выяснять отношения с женой – к болезни одного из супругов. Быть битой – кто–то «прибьется».

К чему снившиеся Жены // сонник Симеона Прозорова

Сон о жене – Рискованное предприятие принесет прибыль. Представьте, что вы обнимаете и целуете жену, говорите ей слова любви.

Жена // Житейский сонник

Видеть во сне жену означает раздоры в семье, невыясненные вопросы, незавершенные дела. Если вам приснилась жена, которая очень приветлива и весела, значит, можете ждать в скором времени приятных неожиданных вестей. А вот если вы с женой во сне поссорились, поскандалили, значит, в семейной жизни вас ждет большая встряска. Впрочем, эта встряска может иметь, как негативный оттенок, так и позитивный, например, рождение ребенка.

При этом не всегда сон, в котором жена играет главную роль, несет в себе скрытый смысл – вполне возможно, что жена снилась и вследствие каких–то факторов, которые не имеют отношение к токованию снов. Например, вы с женой долго не виделись и просто соскучились. Или, сегодня решили провести выходные вместе, и день получился очень насыщенным, богатым на эмоции. А вот в случае, если ваша жизнь течет размеренно и тихо, то сон, в котором вам приснилась жена, предвещает перемены в личной жизни.

Хорошие или плохие перемены могут произойти, в любом случае, вы можете обернуть ситуацию себе на руку, предупредив какие–то раздоры или подготовившись к приятному сюрпризу.

К чему снится Жена // сонник И.Фурцева

  • Когда мужья видят своих жен? Сны о жене, согласно сонникам, свидетельствуют о беспокойстве, которое испытывает спящий. С образом второй половины связаны не только семейные проблемы, но и личные переживания. Подсознательно она ассоциируется с ответственным решением, которое вы когда–то приняли.
  • Если вам часто являются сны, в которых вы конфликтуете со своей супругой, то это означает, что вы сомневаетесь в правильности выбранного пути. Будьте осторожнее, резкие шаги могут привнести в вашу жизнь хаос и раздор, как на работе, так и в семье.
  • К чему снится жена, которая вам улыбается? Это время проблем пройдет для вас легко, без лишних конфликтов и неприятных событий.

Что значит Жена в соннике И.Фурцева

  • Ругаться или драться с женой во сне – к миру в семье.
  • Если приснилась плачущая супруга, впереди ждут неминуемые домашние ссоры.
  • Мужчине, которому снилось, что он бьет жену, нужно опасаться скандала, связанного с легкомысленным поведением супруги.
  • Если Видеть во сне свою возлюбленную, идущую под венец с другим, будьте готовы к тому, что и наяву она захочет от вас уйти.
  • Вы заботитесь о своей больной жене, предвещает спокойствие в семейной жизни.

К чему снится Жена по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жена – забытье. Жена в скандале – примирение.

Для рожденных с мая по август:

Жена мужу снилась – возникнут проблемы с деньгами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если муж видит во сне жену – это к скандалу или разводу.

Видео: К чему снится Жена
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жена женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

САША ПАНИН

10.07.2023

я занимаюсь айкидо 4 дан вижу все розовом иероглифы
я сегун гармония счастье согласиепосле занятийвижу дельфинов осьминогов медуз каракатиц стремление к совершенству в технике всю тяжелую работу будут делать в будущем роботы домашние боевые а мы будем операторами машин прог рамируемых с пульта айбием мозг искуственный интелектздоровых хватай за кисть и выкручивай или 2пальца разжать или большой палец зажать поперек болшого пальца подержать 24 секунды действовать опасность для жизни в 3 секунды действоватьпосле тренировки вкусно поесть ремень носить от стволов захват и от ножей носить дубленкуиз барана или бычью
Роман

07.07.2023

Снится будто жена выследила меня у любовницы и звонит в дверь. Спрашиваю, кто там? "Это я, твоя жена, пришла". Женщина, Вы ошиблись, моя жена дома. Она не отстает, продолжает звонить, стучать, колотить. Потом берет болгарку и начинает пилить с криками, воплями и визгом. Уже вижу ее злобное лицо в дверном проеме, она меня тоже узнает, еще чуть-чуть и с усилием пропихивается вовнутрь. Разъяренная с болгаркой наступает на нас. Любовница пытается прорваться на лестницу, чтобы позвать на помощь, жена ее ранит. Вне себя я бросаюсь на жену, она визжит и кусает меня за руку, я кричу благим матом и просыпаюсь. Как избавиться от этого кошмара?
Владимир

04.07.2023

Беседовал с бывшей женой причем помню о чем, помог ей прибить что то в шкафу разговаривали в спокойном тоне о ее любовнике показала мне его фотографию я его первый раз видел. Спросил чем он лучше меня ответила что он спокойный. мимо пробежала доченька
андрей

01.07.2023

Я с женой в автоматах игровых.обнимаемся.мой папа играет и выигрывает.садится на другой автомат.жена с психами уходит.я слышу крик ребенка.иду за ней.много людей на встречу.прихожу и вижу ребенка нашего девочку младшую два месяца.она лежит в крови лицо и улыбается мне.а жена бегает ищет монету какую то чтоб ее излечить.кто то дает и она ложет в рот ее.пытается.а я говорю как Бог ее сейчас исцелит.
Владимир

28.06.2023

под утро сегодня снится сон,в большом помещении сидят люди как-бы за партами,неожиданно где-то в конце зала всиает моя жена и начинает петь ласковую песню и в это время у ее двух подруг я вижу большую улыбку на лице,что видно все ихние зубы
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.