Сонник Желуди: к чему снятся Желуди женщине или мужчине

желуди

К чему снится желудь

Желудь снится во сне — предсказывает приятные события. Приснившееся наблюдение за растущими желудями на дереве означает смену деятельности и отдых. Следует опасаться эмоциональной перегрузки организма, чтобы все задуманное сбылось. Стряхивать желуди с дерева — предвещаются изменения к лучшему и достижение поставленных целей. Видеть сбор желудей сулит Вам вознаграждение за проделанную работу.

Видеть во сне Желудь по соннику xxi века

Приснившиеся во сне желуди – предвестие предстоящих приятных событий. Если они спелые – вас ждет успех в решении финансовых и семейных проблем, гнилые – столкновение с коварным врагом, сбрасывать желуди с дерева – знак исполнения всех желаний.

К чему снится Желудь по соннику Миллера

К чему снится Желудь во сне?

Желуди во сне предвещают радужные перспективы впереди и большую выгоду.

Поднимать их с земли – к успеху после тяжелого труда.

Для женщины есть желуди во сне – к облегчению после тяжелого труда и различным удовольствиям.

Стряхивать с дерева – знак того, что вы быстро получите желаемое и в бизнесе, и в сердечных делах.

Видеть зеленые или разбросанные по земле желуди означает, что положение ваших дел изменится к лучшему. Гнилые или пораженные болезнью желуди – предвестники разочарований и неудач.

Срывать незрелые желуди с дерева – дурное предзнаменование: своими поспешными, необдуманными поступками вы поставите собственные интересы под угрозу.

К чему снится Желудь по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снятся женщине Желудь

Желуди во сне символизируют приятные события, ожидающие вас впереди. Собирать их с земли – к большой удаче после трудной работы. Если женщине снится, что она ест желуди, – это признак того, что вскоре жизнь начнет ее радовать.

К чему снится Желудь // Малый Велесов сонник

Желудь во сне что означает

Желудь – Бедность, повышение цен, здоровье, честь, богатство, сила; сорвать с дуба – смерть; подобрать упавший – смерть.

К чему снится Желудь // сонник Фрейда

К чему снились Желуди

Если во сне вы видели желудь, то это свидетельствует о том, что в реальности вы переживаете период зарождения новых взаимоотношений. Вы еще пока не задумываетесь о том, какими они будут в интимном плане, и предпочитаете общаться на платоническом уровне, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Желудь

Желудь – будешь здоровый и сильный; собирать – выгода.

Желудь по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Желудь, что это значит?

Желудь символизирует потенциал для будущих дел. Есть их во сне – перед вами откроется перспектива счастья. Собирать желуди – к семейной сплоченности или пополнению семьи.

Что значит Желудь по соннику Странника

Толкование Желудя из вашего сна

Желудь, каштаны – К добру, взаимному согласию.

Значение Старинного русского сонника

Желуди приснились

Желудь предвещает бедность, голод и дороговизну.

Желудь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Сбрасывать желуди с дерева – означает исполнение задуманного в делах и в любви. Зеленые желуди на дереве или разбросанные по земле – тоже к хорошим переменам. И только снимать их с дерева зелеными или собирать подгнившие не предсказывает ничего хорошего.

Эзотерический сонник: Желудь

Желуди видеть на дубе – необходимо обратиться к врачу, так как небольшое недомогание грозит превратиться в серьезное заболевание. Собирать или видеть, как собирают – питание и образ жизни ваш или ваших близких могут привести к болезни.

Толкование сна Желудь по соннику на 365 дней

К чему снится Желудь во сне по дням недели

Желудь – К потерям и безденежью.

К чему снившиеся Желуди // сонник Т.Радченко

К чему снится Желудь:

Желуди – собирать – приобретать материальные блага.

К чему снившиеся Желуди // сонник Симеона Прозорова

Желудь – хорошее здоровье, обеспеченность, потенциал. Собирать их с земли – ваша работа будет оценена по заслугам; есть – вы полностью удовлетворены своей жизнью; сбрасывать желуди с дерева – очень хорошо использовать собственный потенциал; зеленые желуди на дереве или разбросанные по земле – скоро появится возможность проявить себя с лучшей стороны; снимать их с дерева зелеными или собирать подгнившие – использовать свои способности не по назначению. Вам приснился Желудь – Успех в делах и приятные события в будущем. Представьте, что вы сажаете желуди в землю.

Видеть Желудь во сне: Большой современный сонник

Желудь – впереди – приятные события; вы можете расслабиться и позволить себе отдых. Вам снятся незрелые зеленые желуди – в вашей жизни ожидаются перемены к лучшему; если до сих пор за общим столом вам находилось место только с края, то теперь вас посадят чуть не во главе. Вы будто собираете желуди с земли – вам предстоит изрядно потрудиться, однако успех, который вас ожидает, стоит того; перед вами постелят ковровую дорожку. Вы срываете желуди с ветвей – все, что вы задумаете – будь то в делах или в любви – непременно исполнится. Вам снятся старые полуистлевшие желуди – вы не умеете просчитывать ситуацию далеко наперед; вы отвергаете то, что вам сейчас не выгодно, не думая о том, что это будет вам сверхвыгодно потом; таким образом, вы не пойдете на контакт с некоей фирмой (возможно, иностранной) и не обретете выгод и перспектив завтра, послезавтра. Женщине снится, что она ест желуди – в судьбе у этой женщины будет счастливый поворот.

Желудь // сонник Фебе

Что значит, если приснились Желуди

Желудь – к успеху в делах, прибыли, уважению, почестям, связанным с профессиональными успехами. Представьте себе, что вы гуляете в дубовой роще. В траве вы видите множество опавших желудей. Вы наклоняетесь и начинаете собирать их. В итоге собираете целую сумку или корзинку. Зачерпываете желуди руками, перебираете их, держите в ладонях.

Что означает сон про Желудь по Психологическому соннику

К чему снится Желудь во сне?

Видеть сон с желудями означает, что из малой толики начинает зарождаться что–то огромное. Есть новый потенциал для силы и твердости. Так как желуди появляются осенью, придется собрать какой–то урожай либо объединить все идеи до того, как они забудутся, и дать им время проявиться. Существует зародыш идеи. Или надо проявить терпение в общении с самим собой и окружающими. Обоеполый плод желудя символизирует жизнь, фертильность и бессмертие, а также здоровье, достаток и почести.

К чему снится Желудь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Желудь – Угождать человеку, который хуже свиньи.

Для рожденных с мая по август:

Желуди падают с дуба на землю – к обилию фруктов в саду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дуб, усыпанный желудями, – к хорошему урожаю.

сонник желудь

К чему снятся Желуди по соннику гадалки Евдокии

Желудь – к приятному событию. Желуди подбирать с земли – трудная работа принесет большой успех, сбрасывать с дерева – исполнение планов в делах и личной жизни; горка желудей – к здоровью, богатству, почестям. Зеленые желуди на дереве или разбросанные по земле – к хорошим переменам. Собирать на дереве зеленые или на земле подгнившие желуди – плохое знамение. Если женщина видит, что ест желуди, – вскоре ее жизнь станет приятнее и радостнее.

Желудь в соннике В.Самохвалова

Если вам снился желудь, это означает, что вскоре предстоит знакомство с человеком, который станет вашим сексуальным партнером. Однако в настоящее время вы даже не помышляете о подобном варианте развития событий и предпочитаете общаться по–дружески.

К чему снятся Желуди по Древнему соннику

Снились ночью желуди – знак того, что наяву вы вступаете в новый период развития своей жизни. Вы недавно познакомились с новым партнером и только ищете подходы друг к другу. Речь пока не идет о сексуальных отношениях – все ограничивается нежными поцелуями и страстными взглядами.

Что означает сон про Желудь по Психологическому соннику

Снится к приятным событиям. Для молодой женщины сон, в котором она ест желуди, означает: вскоре ее ждет заслуженный отдых от повседневных забот, и она насладится свободой. Собирать желуди с земли – свидетельство того, что твой утомительный труд наконец увенчается успехом. Стряхивать желуди с деревьев – к быстрому достижению целей в делах и любви. Срывать зеленые желуди с дерева означает: твои интересы пострадают из–за необдуманных поступков. Гнилые растоптанные желуди предвещают разочарования и неудачи.

Приснился сон про Желудь по Современному соннику

Желуди снятся к приятным событиям. Собирали во сне желуди с земли – наяву вас ждет удача в работе, сбрасывали с дерева – исполнится все задуманное в делах и в любви. Если женщине снилось, что она ест желуди, то наяву ее жизнь станет очень приятной. Зеленые желуди на дереве или разбросанные по земле снятся к хорошим переменам, и только снимать желуди с дерева зелеными или собирать подгнившие – знак не очень хороший. Иногда желудь снится тем, кто в реальности переживает период зарождения новых взаимоотношений.

Видео: К чему снится Желудь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Желудь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Короб Малина

10.07.2023

Здравствуйте. Мне снилось что я пришла в незнакомое для меня место, с подружкой и своим ребенком. После того как я обнаружила у себя на руке клеща я подняла голову, а там очень большие и высокие дубы с куча желудей под ними, меня охватила паника что клещи могут быть у детей и мы покинули то место.
Олеся

07.07.2023

Мне снилось, что я ехала в автобусе, номера не помню, но он был старого образца, с такими кожаными коричневыми креслами. Автобус остановился около леса, водитель вышел на перекур, я вышла, я начала собирать желуди и автобус уехал без меня. При чем в автобусе кроме меня и водителя все это время никого не было.
Лидия

04.07.2023

темно, иду среди деревьев, не помню каких, и зачерпываю чем-то глубоким и круглым, на вид, как половина мяча, опавшую листву коричневого цвета от слегка светлого до темного почти черного тона. и с радостью обнаруживаю желуди, спелые, целые со шляпкой и каштаны.
У нас идет 3 дня подряд дождь, приходиться все время смотреть под ноги, чтобы не наступить в лужу. И много листвы на земле прелой. Так-что возможно сон от увиденного.
Галина

01.07.2023

Я находилась под очень большим деревом дуба в лесу. Под дубом я видела огромное кол-во желудей, все они были крупными и красивыми.Я видела,что некоторые из них были с дырочкой ,съеденные внутри червями,а некоторые были целыми и здоровыми.Я ходила и подбирала только хороших,зубами их щелкала ,а внутри было ядро похожее на крупный фундук.Было очень вкусно.Гнилых я не подбирала.
Елена

28.06.2023

Я шла по лесу, увидела большой и красивый дуб, а вокруг него были раскиданы желуди. Мне подумалось, а почему бы не посадить эти желуди в другом месте, чтобы и там выросли такие сильные и высокие дубы. Я собрала желуди, вышла в поле и закопала каждый в отдельности в мокрой земле.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.