Сонник Желтки: к чему снятся Желтки женщине или мужчине

желток

К чему снится желток

Желток снится во сне как символ нехватки сведений о человеке или предмете. Если приснилось яйцо без желтка — необходимо тщательнее продумывать свои планы. Женщине желток предвещает ревность. Молодой девушке стоит придержать свои капризы. Отделять желтки от белков во сне — к ссоре. Видеть несколько желтков говорит о сопутствующей удаче. Взбивать желтки во сне — к вознаграждению.

Желток – Сонник 1918 г.

Желток есть – неудача.

Сон с Желтком по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Желтке

Приснившийся яичный желток указывает на неясность вашего представления о каком–либо предмете или человеке.

Если снился сон про Желток // Цыганский сонник

К чему снится Желток по цыганским традициям

Желток яичный – Знаменует выгоду и успех.

Разбить во сне яйцо, в котором нет желтка – вас ожидает провал в делах, потому что вы не продумали все до мелочей. Для женщины – легкомысленное поведение, которое будет иметь последствия.

Взбить желтки с сахаром – за труд вы получите вознаграждение.

Отделить желток от белка – будете выяснять отношения с супругом, это может закончиться судебным процессом или разводом. Для женщины – вы лишитесь капризов из–за своих поклонников.

Толкование Славянского сонника

Желток – крупная сумма денег.

Толкование сна Желток по соннику на 365 дней

К чему снится Желток по дням недели?

Желток – Есть яичный желток означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большого значения.

К чему снившиеся Желтки // сонник Симеона Прозорова

Желток отделять от белка – к разводу. Представьте, что вы вновь соединяете желток и белок (если только вы не заинтересованы в исполнении сна).

Видеть Желток во сне: Большой современный сонник

Желток – сон предвещает в скором времени успех; сделка, которую вы заключите, будет очень выгодная. Вы будто разбиваете яйцо, но не обнаруживаете в нем желтка – из–за какой–то досадной мелочи вы не сможете завершить важное дело; если сон приснился женщине, у нее впереди сцена ревности; женщина даст для ревности повод – но не основание.

Разбив яйцо, вы отделяете желток от белка – дело между супругами дойдет почти до ссоры и закончится выяснением отношений; разговор будет продолжительным; все поступки и ваши высказывания последних дней вы разложите по полочкам; накал страстей постепенно спадет. Вы как будто взбиваете желток – ваши труды будут замечены и оценены по достоинству; вознаграждение будет выше всяких ожиданий.

К чему снится Желток по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Желток вареный (яйцо) – к аборту либо выкидышу.

Для рожденных с мая по август:

Желток – ребенок ест из яйца только желток, – вас будет тревожить его здоровье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Желток – есть во сне вареные яйца с очень желтыми желтками – заболеть желтухой.

сонник желток

К чему снится Желток по соннику Дэвида Лоффа

Яичные желтки – это то, в чем зарождается новая жизнь. Но это и достаточно ценный ингредиент в кулинарии. Во снах видеть, как отделяется желток от белка, может стать предзнаменованием семейных раздоров, потери взаимопонимания между супругами. Приснилось, что во сне вы взбиваете гоголь–моголь (желтки с сахаром), то этот сон предвещает попытку устроить себе и своим близким праздник. Снилось, что видится, что разбитое яйцо не имеет желтка, то этот сон предвещает провал в делах в связи с недальновидностью и опрометчивостью самого сновидца.

Что означает сон про Желток по Психологическому соннику

Символ продолжения рода. Если ты делаешь омлет только из желтков – тебя ожидают семейные неурядицы. Сон, в котором ты видишь засохший желток, предвещает серьезные проблемы со здоровьем.

Приснился сон про Желток по Современному соннику

Яичный желток, приснившийся во сне, свидетельствует о том, что ваше представление о каком–либо предмете или человеке достаточно неопределенно. Приснилось, что во сне вы разбили яйцо, а в нем нет желтка, то вас ожидает провал в делах. А все из – за того, что вы не продумали мелочей! Женщине, увидевшей такой сон, в котором снится куриный желток предстоит сцена ревности из – за ее легкомысленного поведения. Взбивали желтки с сахаром – получите вознаграждение за труд. Отделяли желток от белка – придется выяснять отношения с супругом. Возможен судебный процесс или развод. Если такой сон приснился девушке, то из – за своих капризов она лишится поклонников.

Видео: К чему снится Желток
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Желток женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Приснился эскалатор с креслами, возле которых стеклянные колбы. В эти колбы разбивают яйца (самих яиц и скорлупы от них не видно во сне) те люди которые садятся в эти кресла, при чем в разбитых желтках живые цыплята разного окраса, затем люди спускаются и в итоге эти цыплята символизируют детей. В моей колбе было три желтка в каждом по цыпленку, все живые и плюс в этой же колбе один желток с тремя цыплятками, но другого человека, который стоит внизу, а я еще не села в кресло
Катя

07.07.2023

Здравствуйте! Приснилось, что готовлю котлеты, разбила яйцо, а в нем 4 желтка. Начала переливать яйцо из одной скорлупы в другую,чтобы отделить от белка, и один желток повредился. Во сне была у себя на кухне вместе с мужем, показывала ему, мол смотри, какая с яйцом аномалия произошла) Этот сон я видела вчера. А сегодня снится, что я хочу зайти в интернет-кафе, посмотреть значение этого сна, а мама идет за мной и говорит, что лучше не ходи, давай тебе сонник купим. Вот так) спасибо!
Леха

04.07.2023

Пять яиц и курица, но высидеть мне их не дали, потом увидела их спрятанными и среди них был ярко-оранжевый желток. Из них должны были вылупиться цыплята, но мне помешала мать. И когда пришёл человек чтобы их забрать она сказала, что из них ничего не вылупиться. Какой то бредовый сон, он может что то означать?
Любовь

01.07.2023

добрый день!приснился странный сон На дне рождения моим мамы и тети я приношу своей тете что-то вроде странного приготовленного печенья,сверху которого несколько небольших ярких желтков (как яичных,но меньше по размеру), они выглядят как свежие и сырые,но я знаю,что они запеченные (в духовке,например) Вот такой бред
Светлана

28.06.2023

Снится, что курица в доме моих родителей снесла яйцо и оно оказалось треснутым. Яичный желток упал на пол, оказалось в нем два крупных желтка. Мама стала руками его раздавливать, ей это удавалось с трудом, желтки не давились и оставались целыми. Один из желтков маме все же удалось немного раздавить. К чему все это? Снится под утро с 09.12. на 10.12 2018г. С воскресенья на понедельник.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.