Сонник листы Железа: к чему снятся листы Железа женщине или мужчине

железо

К чему снится железо

Снившийся металл железо – знак власти и дальновидности. Видеть во сне раскаленное железо символизирует взаимную любовь и уважение. Если приснилось много железа, ждите прилив энергии. Снилось собирать куски железа, означает растерянность и напрасные сомнения. Видеть во сне ржавое железо сулит разочарование в будущем. Приснилось много разных изделий из железа – скорые изменения в жизни.

Если железо снится женщине

Видеть во сне железо для женщины – знак беды. Обрабатывать железо, согласно сонника, означает, что вы пользуетесь сомнительными способами для вашего обогащения. Снившаяся продажа железа для женщины символизирует лживых приятелей. Приснилось ржавое железо – к бедности и разочарованию. Видеть во сне раскаленное железо предвещает неудачу, вызванную злоупотреблением своей силой.

Если железо снится мужчине

Снившиеся предметы из железа для мужчины символизируют крепкую волю и непреклонные намерения. Видеть во сне, что вы собираете железо – от вас потребуется стойкость в делах. Приснившаяся груда ржавого железа – страдания, ущерб. Приснившийся во сне привкус железа во рту для мужчины предвещает душевную растерянность и материальные потери. Если мужчине снится наносить удары железным предметом – сон означает, что вы проявите эгоизм и грубость по отношению к близким людям.

Видеть во сне Железо по соннику xxi века

Железо – Видеть во сне железо в кусках – к прибыли, раскаченное – к страстной любви, ковать его – к ссоре и раздору, плавить – к любви, железные вещи – к свиданию.

К чему снится Железо по соннику Миллера

К чему снится Железо во сне?

Видеть во сне железо – к беде.

Сон, в котором вы ощущаете на себе тяжесть железа и пытаетесь освободиться из под нее, предвещает вам душевную растерянность и материальные потери.

Бить железным предметом означает, что вы проявите эгоизм и грубость по отношению к тем, кто зависит от вас.

Видеть во сне, что вы обрабатываете железо, означает, что вы используете нечестные средства, чтобы разбогатеть.

Продавать железо во сне – значит, что наяву вас ждет сомнительный успех, а ваши друзья окажутся лжецами. Если цены на железо падают, то вы поймете, что удача – далеко не самый постоянный фактор в вашей жизни. Поднявшееся в цене железо сулит луч надежды в беспроглядных перспективах.

Видеть во сне раскаленное железо сулит вам неудачу, вызванную неправильным распределением своих сил и возможностей.

Сон о листовом железе означает, что вы, к сожалению, прислушиваетесь к чьим то настоятельным советам. Ходить по нему – к неприятным обязательствам.

Толковать Железо по Житейскому соннику

Железо – «Железный человек» – волевой, целеустремлённый, непобедимый. «моё слово – железо» – окончательное, надёжное обещание; «железный характер», «железная воля», «самому ковать свою судьбу», «иметь стальные нервы», «закаляйся как сталь», «сталевары», «металлическое равнодушие», «железная хватка», «крепкий как сталь».

К чему снится Железо // Малый Велесов сонник

Железо – Подарок от незнакомого, прибыльное дело // невыгодное дело; кусками – прибыль; ковать – к добру // ссора; калить – кровь пролить; раскаленное – взаимность; большие железные вещи – безопасность; небольшие вещи – горести; орудия (инструмент) успех, достижение задуманного; железом драться – прослывешь сильным; торговать – убыток; говорить о нем – болезнь; ранить себя – болезнь.

Значение Старинного русского сонника

Железо приснилось

Железо ковать – значит ссору или брань иметь с кем–нибудь; железо раскалить предвещает пролитие крови; железные крупные вещи означают безопасность; а мелкие заботу и гонение; железом торговать знак убытка и несчастия.

Железо по Семейному соннику

Железо – Знак неудачи и несчастья. Быть придавленным железом – материальные убытки, некорректное поведение партнеров. Удар железом по голове – доставите своим поведением массу неприятностей окружающим. Пытаетесь обработать железо – сомнительные пути достижения поставленных целей. Покупаете железо – осложнение в отношениях с деловыми партнерами. Продаете железо – завершение дел, сомнительный успех. Ржавое железо – финансовые затруднения.

Украинский сонник: Железо

Железо – Будет от кого–то незнакомого или незнакомой подарок, как сообщает сонник – предсказатель.

Что означает сон про Железо по Психологическому соннику

К чему снится Железо во сне?

Видеть во сне железо – к получению имущества, или влияния. Железо всегда символизировало правосудие и власть. Железный молот в руках Тора заставляет уважать его могущество. Если о человеке говорят тверд, как железо, значит – этот человек сочетает в себе могущество, непоколебимость и власть. Железо также снится к осуждению – вы судите или судят вас. В любом случае, решение остается за тем, кто держит в руках железный предмет. Железо означает также к строительству дома, к подготовке солидного основания для карьеры, отношений с кем–либо или к достижению иной намеченной цели.

Сон с Железом по Кулинарному соннику

Железо во сне что значит:

Железо – Прибыльное дело.

Видеть Железо во сне: Интимный сонник

Видеть железо – к получению имущества, или влияния.

Приснился сон про Железо по Современному соннику

Железо – Тяжелый и бессмысленный труд

Что предсказывает Железо по соннику мисс Хассе

Железо – В полосах – твои заслуги получат признание; раскаленное – иметь взаимность в любви; ковать – энергичнее устраивай свою судьбу; быть закованным в железо – печаль и скорбь.

сон про железо

Железо // сонник Нострадамуса

К чему снится Железо:

Железо – Символ войны, противостояния, вражды, сильной власти. Видеть человека, голова которого закована в железо, – символ того, что в стране начнутся вооруженные столкновения мелких группировок, рвущихся к власти. Видеть детей с разным железным оружием в руках – предвестие рабства, завоевание страны чужестранцами. Пытаться раздавить насекомое, у которого железный панцирь, – означает, что подлый человек, обладающий влиянием, сумеет осуществить свои намерения, потому что с каждым днем все сильнее укрепляет свои позиции. Стать свидетелем момента, когда король раскрыл тайну своей неуязвимости: у него железное сердце, – это символ того, что в апреле резко изменится политика властей, она станет более лояльной и принесет облегчение тем, кто испытывал нужду и чувствовал себя на грани гибели.

Видеть, что железо ценится дороже, чем золото, – этот сон означает, что перемирие, заключенное в августе, будет попрано в апреле и надо будет готовить оружие, потому что только полная готовность к войне каждого из противников может остановить противостояние.

Что значит Железо по соннику Странника

Толкование Железа из вашего сна

Железные инструменты иметь – Предстоящий успех в только что начатом деле.

Видеть Железо: сонник Рика Диллона

Железо – Твердая прибыль, надежная работа. Железо (ржавчина) – Видеть во сне железо, покрытое ржавчиной – ваша песенка спета. Видеть железобетонные конструкции – иметь дело с твердолобым человеком. К чему снится, как рабочие готовят железобетон – завести какое–либо верное – железобетонное – дело/ Железобетон – Препятствие; отчуждённость в отношениях. Железный инструмент – Успех в делах. Железо – Тяжелый и невыгодный труд – в полосах – Ваши заслуги получат признание – раскаленное – иметь взаимность в любви – ковать – энергичнее устраивайте свою судьбу – быть закованным в железо – печаль и скорбь.

Железо по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Железо, что это значит?

Железо – Ковать значит ссору или брань иметь с кем–нибудь; железо раскалить предвещает пролитие крови; железные крупные вещи означают безопасность; а мелкие заботу и гонение; железом торговать знак убытка и несчастия. Железные предметы символизируют крепкую волю и непреклонные намерения. Держать железную вещь – от вас потребуется стойкость в делах. Видеть груду ржавого железа – страдания, ущерб.

Видеть Железо во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Железки

Железо – Если приснился кусок железа или какой–нибудь предмет, сделанный из него, ваш партнер в данный момент полностью удовлетворяет вас в сексуальном плане. Поэтому вы задумываетесь о том, чтобы стабилизировать и укрепить ваши отношения. Если приснилась во сне какая?то сложная конструкция из железа – это говорит о вашем стремлении к постоянству. В настоящий момент вы и в сексе отдаете предпочтение каким?то консервативным позициям, поэтому стремление партнера к чему?то новому вас, оттолкнет.

К чему снится Железо по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Железо во сне – К крепости духа, которую вы обретете с годами, закаляясь в бедах. Что значит Железобетон – Все, что связано с этим словом, будь то строение или что–нибудь еще, означает крепость или щит. Если в ближайшее время что–то и случится, ни один мускул у вас не дрогнет.

Для рожденных с мая по август:

Железо, покрытое ржавчиной, – ваша песенка спета. Увидеть во сне железобетонные конструкции – иметь дело с твердолобым человеком. Рабочие готовят железобетон, – завести какое–либо верное – железобетонное – дело.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Железо – груда железа, приготовленная для переплавки, – сила духа, которая вас так долго поддерживала, постепенно слабеет.

сонник железо

К чему снится Железо по соннику Дэвида Лоффа

Железо всегда символизировало правосудие и власть. Если о человеке говорят «тверд, как железо», значит, этот человек сочетает в себе могущество, непоколебимость и власть. Железо также снится к осуждению – вы судите или судят вас. В любом случае, решение остается за тем, кто держит в руках железный предмет. Металл железо может снится и к строительству дома, к подготовке солидного основания для карьеры, отношений с кем–либо или к достижению иной намеченной цели.

К чему снятся листы Железа по соннику гадалки Евдокии

Знак беды. Ощущать тяжесть железного предмета и пытаться освободиться от него – к душевной растерянности, материальным потерям. Ударить чем–то железным – проявить эгоизм и грубость по отношению к подчиненным. Продавать железо – сомнительный успех и обман друзей. Обрабатывать железо – использовать недостаточно эффективные или негодные способы, чтобы разбогатеть. Ржавое железо – к бедности, разорению, раскаленное – к неудачам из–за злоупотребления своими возможностями. Железо также означает тяжкий и невыгодный труд. Железные инструменты – успех в достижении намеченной цели. Железные оковы на себе или других – бедность, страдания, зависимость.

Что означает сон про Железо по Психологическому соннику

Неблагоприятный знак. Если ты сгибаешься под тяжестью железа – приготовься к душевным метаниям и материальным потерям. Тебе приснилось, что ты куешь железо? Для достижения своей цели ты прибегнешь к нечестным способам. Продавать железо – к сомнительному успеху. Ржавое железо предвещает нищету. Докрасна раскаленное железо обещает неудачу из–за неправильного применения своих сил.

Приснился сон про Железо по Современному соннику

Увидели в сновидении железо – знак беды. Приснилось, что во сне вы ощущали на себе тяжесть железа и пытались освободиться из – под него, то можете понести материальные потери. Ударили кого–то железом в реальной жизни проявите эгоизм и грубость по отношению к тем, кто зависит от вас. Приснилось, что продавали железо, – впереди у вас сомнительный успех и разочарование в друзьях. Ржавое железо снится к бедности и разочарованию, раскаленное – к неудаче.

Вот как трактовал Нострадамус подобные сны: Железо – символ войны, противостояния, вражды, сильной власти. Видеть человека, голова которого закована в железо, – символ того, что в стране начнутся вооруженные столкновения мелких группировок, рвущихся к власти. Видеть детей с разным железным оружием в руках – предвестие рабства, завоевание страны чужестранцами. Пытаться раздавить насекомое, у которого железный панцирь, означает, что подлый человек, обладающий влиянием, сумеет осуществить свои намерения, потому что с каждым днем все сильнее укрепляет свои позиции.

Д. Лофф говорил следующее: «Железо всегда символизировало правосудие и власть. Железный молот в руках Тора заставляет уважать его могущество. Если о человеке говорят „тверд как железо”, значит, этот человек сочетает в себе могущество, непоколебимость и власть. Также металл железо снится к осуждению – вы судите или судят вас. В любом случае решение остается за тем, кто держит в руках железный предмет. Железо снится также к строительству дома, к подготовке солидного основания для карьеры, отношений с кем – либо или к достижению иной намеченной цели».

листы Железа по соннику домохозяйки

Приснилось, что во сне вы видите, как куют железо, – это говорит о том, что вам предстоит сосредоточить свои усилия на чем–то главном, отставив все второстепенное в сторону, иначе вам не видать успеха в своем деле. Если вы сами во сне что–то куете – это предвещает благоприятные перемены в отношениях с людьми, которых вы поначалу приняли за врагов.

Видео: К чему снится Железо
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Железо женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кирилл

10.07.2023

сперва мне снилось,что я выдёргиваю железные штырьки воткнутые между брёвнами которые уложены мостком через сухую канаву и складываю в целлофановый пакет ,сразу же после этого немного деревяшек таких же размеров (длины) веточки,палки.Больше ничего толком не помню, подскажите, что это может означать?
Саидазим

07.07.2023

Добрый день, мне приснилось что у меня со рта выпали железки острые (маленькие гвозди) Снилось что я как будто лежал на своей кровати, я эти гвозди поставил на живот и они как будто начали в меня впитываться, потом я их осторожно вытащил и положил сбоку от кровати. Потом посмотрел, а там уже какая то железная ваза.
Лиза

04.07.2023

Я когда спала мне приснились железные люди они были очень страшные я с ними разговаривала их было полная комната у них лица ни как у людей таких лиц не видала не у кого.. затрудняюсь даже описать, но производили страшное ощущение.. они в руках держали медные ложки маленькие было очень страшно
Лика

01.07.2023

Помогите мне понять мой сон, для меня он очень важен. Мне приснилась мать которая уже несколько месяцев назад скончалась, я очень скучаю по ней и каждый день вспоминаю, но раньше она мне не снилась. Во сне мы стояли перед её могилой, на мне было черное платье, и платок, в котором я была на похоронах, а она в обычных джинсах и куртке. И она лишь произнесла одно слово ЖЕЛЕЗО и сон кончился
Anonymous

28.06.2023

Снится сон что соперница открыла двери и зашла в дом , забрала своего ребенка , и опять ярко выраженно открыла двери и ушла. Я находилась в кровати , просто отдыхала. После ее ухода я встала и увидела ее обувь на тумбочке, очень ухоженная. Потом увидела куртку ее мужа (моего бывшего). Куртка висела на вешалке и еще пару его вещей. Что же это за сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.