Сонник Жвачки : к чему снятся Жвачки женщине или мужчине

жвачка

К чему снится жвачка

Жвачка и надувание пузырей символизируют беззаботность. Жвачка не всегда хороший вестник — возможна неприязнь со стороны окружающих. Приснившийся посторонний человек жующий жвачку в Вашем сне говорит про незаслуженное оскорбление в Ваш адрес. Жевательная резинка снится во сне — предвещаются трудности в переговорах на работе. Вам выпадут мелкие испытания, которые заберут всю энергию.

Видеть во сне Жвачку по соннику xxi века

Жвачка – Вы жуете жвачку – вам предстоит испытать большую неприязнь к бывшему другу. Растягивать жвачку, надувать из нее шары – предвестие предстоящего застоя в делах. Видеть во сне корову, жующую жвачку – означает, что страсти по интересующему вас вопросу скоро улягутся, к вам вернется уверенность в себе и душевный покой.

Жвачка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Жвачка по автору?

Жвачка – Вы будто жуете жевательную резинку – вы – человек, не совсем уверенный в себе, кое в чем закомплексованный, но хотите казаться уверенным и независимым; однако видимость, которую вы на себя напускаете, зачастую раздражает ваших друзей; они понимают ваши уловки и считают их глупостью; на этой почве вы можете поссориться с друзьями; всегда оставайтесь самим собой, если хотите избежать лишних проблем.

Вам снится человек, жующий жевательную резинку – вас незаслуженно оскорбят; человек, который вас обидит, будет иметь весьма надменный вид; пожалуй, этого человека можно сравнить с павлином – птицей красивой, царственной, но глупой.

К вашей обуви будто прилипла жевательная резинка – по легкомыслию либо недомыслию окажетесь втянутым в недостойное дело; пока вы не воспротивитесь, из вас будут вить веревки.

К чему снившиеся Жвачки // сонник Симеона Прозорова

Жвачка – Трудности в переговорах и препятствия к заключению сделки. Представьте, что жевательная резинка – это жевательная конфета. Она постепенно тает во рту и исчезает совсем.

Сон с Жвачкой по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Жвачке

Жвачка – Жевать во сне жевательную резинку означает, что вскоре ваши дела окажутся в полосе застоя.

Приснился сон про Жвачку по Современному соннику

Жвачка во сне – долгое пережевывание дел, не несущее смысла, пустые и нестоящие начинания. Жевать во сне жвачку – вам не хватает оптимизма, вы беретесь за заведомо пустые дела, не стоит рассчитывать на успех. Жвачка – пустые слова, сплетни. Если жует жвачку другой – чужие сплетни коснутся вас. Если жуете жвачку вы – злословие – ваш удел. Жвачка – проблемы с зубами.

Приснился сон про Жвачку по Современному соннику

Жвачку жевать – незаслуженное оскорбление или нечестное поведение друга. для деловых людей – трудности в бизнесе и сделках. Для женщины – вы доверитесь тому, кто вас обманет. Жевать во сне – расстаться с друзьями из–за своих амбиций. Растягивать жевательную резинку – затруднения в делах, преграды на пути к завершению дел. Надувать пузыри из жевательной резинки – тешить себя надеждами напрасно, тратить впустую время.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жвачка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

тома

10.07.2023

я во сне жую жвачку. но она безвкусная. неприятная. беру в рот еще и еще, чтоб почувствовать вкус. набирается полный рот, но я так ничего и не чувствую. мне сводит зубы от боли (кстати, часто такое снится, прямо ощущаю боль и от нее просыпаюсь). я захожу в свою комнату и выплевываю ее.
Лена

07.07.2023

Мне приснился автомат с жевательными резинками, стоящий у меня на кухне. Я подхожу, а туда надо опустить 5 рублей, смотрю, а там в дырке откуда жвачка должна падать лежит жвачка. Я беру ее. Потом подходит мой брат, я опускаю 5 рублей, выпадает много жвачек, я беру и ухожу куда-то. Спустя некоторое время, я прихожу, а он оторвал крышку и спокойно достает оттуда жвачку..Я подхожу в шоке на него смотрю) как то так)
Натали

04.07.2023

Я не помню откуда но в руке у меня появилась жвачка и немного пожевав я ее выплюнула, но часть прилипла к зубам после второй попытки я убрала жвачку полностью и тут меня угораздило найти еще одну жвачку и ситуация повторилась (сами жвачки были мягки и через чур сладкие).
Павел

01.07.2023

Приснилось как я в компьютером клубе заметил за столом прилипшие жвачки и начал их всех отдирать и выкинул, вроде бы. вспомнил что я купил абонитмент игры на час отдал 50 рублей вроде бы и мне сдачу дали, подойдя к компьютеру да я жевачки какие-то убирал и возле меня парниша знакомый тоже взял оторвал жевачка
Катя

28.06.2023

Снится, что кто-то дал мне маленькую тёмно-синию, почти черную ягодка. Я ее взяла, а это оказалась жвачка. Сначала она была такой сладкой и что-то ещё из нее вытекало, а потом вдруг стала соленая-соленая и с горечью. Я как проснулась, до сих пор этот вкус помню.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.