Сонник Мельницы на воде: к чему снятся Мельницы на воде женщине или мужчине

жернов

К чему снится Мельница на воде

Мельница на воде снится во сне – к получению вознаграждения за ранее проделанные труды. Хороший знак – сон, в котором вам снится много работающих мельниц на воде. Сон о мельницах по соннику – к материальному благополучию. Приснились жернова мельницы сломанные – будут препятствия, но вы их умело обойдете. Видеть во сне мельницу, издающий неприятный скрежет – к удачному денежному вложению.

Готовить жернова

Вы готовите жернова к помолу – у вас появятся единомышленники и помощники; ваше дело станет общим делом; не удивительно, что сообща вы добьетесь прекрасных результатов.

Вращать мельницу на воде

Жернов – Вы будто вращаете жернов – то, что настало наконец ваше время, вы почувствуете по приливу энергии; вы сумеете направить эту энергию в верное русло; ваша жизнь будет полна ярких интересных событий; можете быть уверены: вы забудете, что такое нужда.

Видеть Мельницу на воде во сне по соннику xxi века

Жернова (мельница) – Все трудности пройдут, пойдя вам на пользу.

К чему снится Мельница на воде по соннику Миллера

Мельничный жернов – сон – к прибыли; деньги, которые вы получите, принесут вам большую прибыль; независимо от того, куда вы деньги вложите (может, просто потратите в мелочной лавке), они, обернувшись, вернутся к вам; вы задумаетесь над расхожей фразой: кто много тратит, тот много получает.

Мельница на воде в соннике В. Мельникова

Жернов – Видеть во сне – предвещает прибыль и барыш от хлеба.

К чему снится Мельница на воде по соннику Ванги

Жернов ручной – прибыль; обметать – нехватка; мельничный жернов – убыток.

Украинский сонник: Мельница на воде

Жернова размалывают зерно – вам очень несладко приходится в этой жизни, попробуйте жить по пословице: Все перемелется – мука будет.

Видео: К чему снится мельница на воде
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Мельница на воде женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.