Сонник Женские сорочки : к чему снятся Женские сорочки женщине или мужчине

женская сорочка

К чему снится Женская сорочка

Женская сорочка снится во сне – к стеснительности, комплексам, упадку сил. Однако хороший знак дает сон, в котором вам снится, что вы довольны новой женской сорочкой. Сон о женской сорочке по соннику – к появлению в окружении недоброжелателя, который хочет разрушить ваши отношения. Приснились женские сорочки, висящие на бельевой веревке – будете втянуты в грязный обман. Видеть во сне женскую сорочку рваную и всю в дырках – к череде неприятностей.

Видеть Женскую сорочку во сне: Большой современный сонник

Девушка или молодая женщина видит свою сорочку во сне – наяву эта девушка станет объектом пристального внимания злоязыких людей; ее постараются выставить в сплетнях в самом неприглядном виде. Женщине снилось, будто с нее срывают сорочку – это плохой сон, предвещающий насилие.

Женщине снится, что ей дарят сорочку – сон обещает этой женщине очень приятные переживания, связанные с любовью; эта женщина будет перебирать в памяти сладкие моменты любви; она является уверена в том, что долго еще будет желанна.

Женская сорочка – недоброжелательные слухи и вредоносные сплетни.

К чему снится Женская сорочка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Женская сорочка по соннику

Видеть во сне или примеряете женскую сорочку, говорит о том, что вокруг вас много недоброжелателей, которые не устают сплетничать о вас и порицать за любой поступок. Трактовка этого сна не зависит от того, лицу какого пола он приснился.

Видео: К чему снится Женская сорочка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Женская сорочка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Чайка

19.04.2023

приснилась покойная мама в белой кружевной сорочке, волосы черные, красивая как в молодости и выходит из спальни нашей, а я не знаю, что она уже покойница. А в квартиру к нам приехал мой брат и зять и собираются пить пиво, а нас не ждут. к чему бы это?
Полина

16.04.2023

Во сне собиралась одевать женскую, новую из упаковки, розовую в чёрную полоску сорочку. А сама в тот момент была только в лифчике и чёрных и очень длинных брюках и просила заменить на подходящий размер. Якобы это была моя рабочая униформа.
Карина

13.04.2023

Почему мне сниться сон, где прихожу в офис к сестре, жду её, после чего прохожу в другую комнату сожусь за стол. На против меня сидит девушка мы с ней общаемся, она рассказывает о своём муже. И тут неожиданно заходит муж сестры в розовой сорочке?
Таня

10.04.2023

Приснилось, что на мужчине мятая сорочка, особенно воротничок. Предлогаю ему погладить рубашку, а он отказывается ее снимать, говорит гладь на мне) потом снял и я вижу, как ее начинаю гладить... подскажите, к чему такой сон
Оля29

07.04.2023

К чему снится женщина с черными волосами и в белой сорочке ? Мы с подругой как бы гуляем и замечаем эту женщину мы начинаем делать шаг назад а она вперёд и это уже 2 раз снится удивлюсь если она мне сегодня приснится


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.