Сонник закрытые Жалюзи: к чему снятся закрытые Жалюзи женщине или мужчине

жалюзи

К чему снятся жалюзи

Жалюзи на окне предвещают, что Вы будете являться хранителем чужой тайны. Человек доверивший свой секрет рассчитывает на поддержку. Вешать жалюзи снится во сне как символ скрытного и желания отгородиться от постороннего взгляда. Приснившиеся жалюзи говорят о беспокойстве, недоверии, страхах. Видеть сломанные или поднятые жалюзи — хороший знак начала нового этапа.

Видеть во сне Жалюзи по соннику xxi века

Жалюзи – Покупать во сне жалюзи или вешать их – значит, что ваше материальное благополучие или положение в обществе очень неустойчиво. Видеть закрытые жалюзи – предвестие скорого разоблачения, все тайное станет явным. Открытые жалюзи во сне сулят вам взаимопонимание в семье и с окружающими.

К чему снившиеся закрытые Жалюзи // сонник Симеона Прозорова

Жалюзи – Вам предстоят новые интересные знакомства. Представьте, что вы приоткрываете жалюзи, и сквозь них пробивается яркий солнечный свет.

Видеть Жалюзи во сне: Большой современный сонник

Жалюзи – Вы будто закрываете жалюзи – в действительности вы хотите что– то скрыть от окружающих; однако это не удастся вам. Вы открываете жалюзи – в тех людях, которых вы знаете давно, вам предстоит открыть новые удивительные качества; вы сумеете использовать эти качества на общее благо; если такой сон снится женщине, – то это означает, что она стремится к развлечениям; она найдет развлечения. Жалюзи как будто сломались – окружающие узнают нечто о вашем интимном и будут без зазрения совести вас обсуждать.

Эзотерический сонник: Жалюзи

Жалюзи – Закрыты – не хотите замечать изменения вокруг. Открытые – ждите новостей, активно ищите их!

К чему снится Жалюзи // сонник Фрейда

К чему снились Жалюзи

Жалюзи – Если вам приснилось, как вы вешаете жалюзи, это свидетельствует о том, что в сексе вы очень замкнуты и стараетесь закрыться (и в прямом, и в переносном смыслах) от партнера сразу после окончания полового акта. Вы также скрытны в жизни, и от вас трудно ожидать проявления каких–либо чувств по отношению к партнеру. По этой причине вас считают бесчувственной, хотя это далеко не так. Снимать жалюзи во сне – означает, что вы очень хотите избавиться от скованности, которая нападает на вас всякий раз, когда дело доходит до интимных отношений. Вы сразу теряете свою естественную привлекательность и становитесь "зажатой". Убедите себя в том, что это идет не на пользу вашей любви и вашим отношениям в постели. Воспринимайте все происходящее естественно.

Жалюзи в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Жалюзи

Жалюзи вешать во сне – в реальной жизни вы очень скрытный человек, который любым способом старается оградить свою жизнь от внешнего мира. Вы создали свой маленький мирок и вполне им удовлетворены. Вам не по нраву, когда интересуются вашими делами, вашей жизнью. Пора бы понять, что отвечать обстоятельно, со множеством деталей на вопросы «Как жизнь?» или «Как дела?» от вас никто не требует. Эти вопросы – самые обычные формулы вежливости, не обязывающие вас к распространенному ответу. Человеку, спросившему вас о житье–бытье, достаточно односложного ответа. Смотреть сквозь жалюзи – сон означает, что о многих понятиях и явлениях у вас складывается неправильное представление. А все потому, что вы неверно судите о причинах происходящего и, как следствие, ваши выводы также извращены. Это очень мешает вам нормально воспринимать окружающих вас людей и мир. Видеть во сне, как кто–то вешает жалюзи, – в скором будущем вы станете случайным свидетелем чужой тайны.

Поднимать во сне жалюзи – вы взираете на мир открытыми глазами и находите его прекрасным. Временные неудачи не могут пошатнуть ваш оптимизм, и вы без особого труда умеете утешить других. Опускать во сне жалюзи – вы, безусловно, чего–то боитесь, но стараетесь это скрыть от окружающих и ни в коем случае не показать близким, что чем–то обеспокоены. Почему–то вам кажется, что ваше окружение обязательно воспользуется ситуацией, в которой вы оказались Вы не рассчитываете даже на то, что у вас есть помощники и друзья, готовые делить с вами беды и искренне помочь вам. Пыльные жалюзи – вы определенно утратили интерес к жизни. Что случилось? Поссорились с близким человеком? Неудачи на работе? Вам досаждают? Как бы банально ни звучало следующее высказывание, все равно произнесите: «Жизнь прекрасна!» А теперь представьте, что будет, если вас лишат этого бесценного дара – жизни? Смените обстановку. Сломанные жалюзи означают, что в вашей жизни наступила передышка, и вы вполне можете уделить себе некоторое время.

К чему снится Жалюзи по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жалюзи закрывать во сне – скрывать позорный факт от людей.

Для рожденных с мая по август:

Жалюзи на окнах означают, что вы стараетесь что–то скрыть от людей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Снимать жалюзи во сне – означает, что вы очень хотите избавиться от скованности, которая нападает на вас всякий раз, когда дело доходит до интимных отношений. Вы сразу теряете свою естественную привлекательность и становитесь зажатой. Убедите себя в том, что это идет не на пользу вашей любви и вашим отношениям в постели. Воспринимайте все происходящее естественно.

Жалюзи в соннике В.Самохвалова

Вешать во сне жалюзи означает, что вы замкнуты, и после полового акта стараетесь не проявлять своих чувств. Поэтому партнер считает, что вы фригидны и не можете испытывать удовольствие, хотя на самом деле это. совсем не так. Если вы снимаете жалюзи, это говорит о том, что вы пытаетесь перебороть себя и свою скованность. Вы пробуете вести себя непринужденно, но это не получается, поэтому вы не можете получить удовольствие от секса. Вам следует забыть обо всех стереотипах и наслаждаться моментом. Тогда вы будете вести себя естественно и искренне.

К чему снятся закрытые Жалюзи по Древнему соннику

Сон, в котором вы вешаете жалюзи, – знак того, что при сексуальном контакте вы стремитесь как можно сильнее замкнуться в себе, в том числе и по окончании полового акта. То же самое можно сказать и об остальных проявлениях чувств. Вы не из тех людей, которые способны открыто говорить о своих чувствах, что в данном случае может показаться неуважением по отношению к партнеру. Он явно относит вас к категории бесчувственных женщин. Уверьте его в обратном!

Если вы снимали во сне жалюзи, то в реальной жизни это означает, что вы всеми силами пытаетесь избавиться от буквально снедающих вас изнутри скованности и страха перед сексуальным контактом. Вы моментально становитесь похожи на холодную снежную бабу, утрачивая при этом свою естественность. Вам необходимо помнить, что такая скованность становится причиной охлаждения партнера к вам.

Приснился сон про Жалюзи по Современному соннику

Снимать жалюзи означает, что вы очень хотите избавиться от скованности, которая нападает на вас всякий раз, когда дело доходит до интимных отношений. Вы сразу теряете свою естественную привлекательность и становитесь «зажатой». Воспринимайте все происходящее естественно.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жалюзи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиля

10.07.2023

Добрый день! Я более года общаюсь с одним молодым человеком, я бывала часто у него в гостях.Живут они вчетвером: его бабушка, мама, сестра и он. Так вот, приснилось, будто его бабушка, мама и его сестра пришли ко мне домой, и начали вешать огромные тюли и жалюзи, даже на стенах были они повешаны. Жалюзи и тюли были ярких цветов, но помятые, а где то и рванные. Что это может значит?
Наталья

07.07.2023

мне приснилось со вторника на среду что я купила жалюзи для знакомой женщины.но сначала я показала жалюзи своей покойной бабушке.она давно умерла.бабушка улыбнулась и сказала что моя мама сказала не покупать ничего лишнего.мама моя жива.я тоже улыбнулась и говорю бабушке что ничего страшного нет,просто тете наташе(знакомую зовут также как меня)нужны новые жалюзи.затем я иду мимо дома этой знакомой смотрю на её окна и вижу похожие жалюзи и думаю куда буду вешать свои жалюзи .больше ничего не помню.скажите пожалуйста к чему этот сон?
Надежда

04.07.2023

Здравствуйте! Сегодня мне приснились черные жалюзи. Они состояли из узких полос, в центре каждой по всей длине располагался черный очень грубый застигнутый замок. Эти жалюзи постоянно падали: то одна полоска, то другая… А мама все равно заставляла меня их вешать снова и снова, до победы. Мне они во сне не поправились. Это может быть связано с личной жизнью? Заранее спасибо.
Ирина

01.07.2023

Здравствуйте,мне снится стена…во всю стену голубые шелковые жалюзи..легкие и воздушные..они колышутся..местами мятые потом почему-то оказываются, но я говорю что потом выравняются ..потом они опять колышутся…, а затем сразу сниться сон..школа…и в ней вижу мальчиков..школьников тоже в голубых костюмах.я ищу в интернете..но объяснения всему этому не нахожу..подскажите пожалуйста.Спасибо .
Мария

28.06.2023

Здравствуйте!Мне приснились жалюзи.Мы с мужем рассматриваем жалюзи желтые красивые, но у них ползут по краям нитки. Я его спрашиваю, что будем делать, а он говорит, давай нитки опалим и они лезть не будут. Подскажите пожалуйста , что это значит. Заранее спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.