Сонник Жакеты: к чему снятся Жакеты женщине или мужчине

жакет

К чему снится Жакет

Снится жакет во сне, согласно сонника он является символом вашего старания соответствовать нормам и правилам, установленным в обществе. Вы ответственный работник, руководство вами довольно. Приснилось, что вы не хотите избавляться от жакета отражает скептическое отношение к чему–то новому и отрицание необходимости изменений. Преданность жакету снится во сне как неспособность радоваться жизни по–настоящему.

К чему снится Жакет женщине

Снится жакет женщине - к расставанию с дорогим вам человеком. Вероятно, вам придется расстаться с любимым в силу обстоятельств, известных только вам двоим. Предупрежден - значит вооружен. Если вы уверены, что это будет ужасная ошибка, постарайтесь все исправить. Тщательно продумайте состояние ваших отношений. Если вы обнаружите, что это ваша вина может привести к разрыву, самое первое, что вы должны сделать, это все сгладить. Тогда есть шанс, что все уладится само собой. Вам нужно только желание быть с этим человеком. Если вы считаете свои отношения недостойными борьбы и спасения, то оставьте их развитие на милость судьбы.

К чему снится Жакет мужчине

Снится мужчине жакет - сон характеризует вас как приверженца строгих правил. Вам нравится, когда все правильно устроено и спланировано. Непредвиденные ситуации, в которых приходится импровизировать, сводят с ума. Вы максималист. Вы предпочитаете делать все на высоком уровне или не делать вообще. Вам все равно, какой ценой вы добьетесь успеха; результат — это единственное, на чем вы концентрируетесь.

Носить жакет

Носить во сне жакет – в реальности вы приверженец строгих правил. Для вас инструкция всегда была и будет на первом месте. Вы хороший исполнитель, но при этом формалист и консерватор. Все новое вы воспринимаете в штыки и не хотите понять, что оно может принести вам.

Снится шить жакет

Шить во сне жакет – вы пытаетесь загнать себя в рамки строгих отношений. Вольнолюбивые проявления в жизни вы считаете неуместными и даже опасными. А все потому, что вами вы немного занудливы и неспособны искренне радоваться жизни.

Старый, рваный жакет

Приснился рваный и старый жакет - сон означает, что вы по какой-либо причине получите деньги от человека, которого видите рядом с собой во сне. Однако эти деньги легко ускользнут от вас. Если во сне вы порвете жакет другого человека, значит, вы поможете кому-то из своих родственников в финансовом вопросе.

Покупать жакет во сне

Снилось, что покупаете жакет, означает, что в вашей жизни внезапно произойдет событие, связанное с учебой или работой. Вы с радостью встретите это событие в своей семье. Если вы покупаете жакет у человека, которого знаете во сне, это означает, что даже если у вас есть проблемы на работе, вы своим трудом их исправите и устраните.

Носить чужой жакет

Видеть во сне, что вы носите чужой жакет, означает, что новости или события, которых вы ждете, произойдут в ближайшее время, и принесут именно такой результат, к которому вы стремитесь. Если во сне ваш жакет носит другой человек, это говорит о том, что какому-то человеку нужна ваша помощь.

Приснился жакет с орнаментом

Снившийся жакет с орнаментом во сне указывает на то, что благоприятные и хорошие для вас события произойдут в ближайшее время.

Видеть Жакет во сне по соннику xxi века

Вязать жакет – к разлуке.

К чему снится Жакет по соннику Миллера

Если во сне вы носите жакет, значит, вы консерватор до мозга костей. Вы относитесь к новшествам в штыки, потому что боитесь, что они могут разрушить установленный вами порядок, к которому вы привыкли. Учтите, что такие новинки могут быть весьма полезными, ведь по мере того, как мир и человечество, благодаря техническому прогрессу движутся вперед день ото дня, появляется множество новых продуктов и технологий, призванных сделать наше существование проще и эффективнее. Вам невыносимо это осознавать, но мы не можем всю жизнь жить по расписанию. Довольно часто фортуна вносит поправки.

Жакет // сонник Эзопа

Быть в вязаном жакете – к похолоданию.

Жакет: сонник Цветкова

Если во сне вы видите, что любуетесь своим новым жакетом в ??отражении в зеркале, значит, судьба предоставит вам уникальную возможность. Женский жакет означает мужскую энергетическую часть женщины. Это говорит о вашем имидже деловой женщины. Если вам снится примерять новый жакет, а он вам не подходит – значит вам не стоит браться за дело. Особенно, когда не гарантирован 100-процентный успех или в реальной жизни вы полны беспокойства.

Украинский сонник: Жакет

Жакет – подарок.

К чему снится Жакет по соннику Н. Степановой

Приснилось, что вы отправили жакет в химчистку, и он приобрел новый вид – это отражает ваши внутренние возможности. Вы даже не предполагаете, что можете полностью изменить свою жизнь и осчастливить других людей. Если вы надеваете или снимаете жакет – это символизирует вашу тягу к эксгибиционизму. Покупать жакет - очень хороший знак, вероятно, вас ждет повышение по службе или разговор с другом.

Житейский сонник: Жакет

Снившийся жакет означает изобилие, хорошие новости и неожиданные хорошие события в реальной жизни. Снять жакет во сне может означать, что вы получите деньги от человека, который вам должен, пусть и с большим опозданием. Если во сне другой человек снимает жакет или берет ваш жакет, это означает, что вы без труда и в срок оплатите свой долг.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жакет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

дед моего мужа (мы разведены) шёл по улице в жакете к котором по шву на спине дыра и вдруг одна часть жакета отрывается и падает.Он начинает нервничать и метаться, я выбегаю из дому и затаскиваю деда к себе в дом, ему плохо, даём какие-то капли ему, спрашиваю телефон его дочки, он не даёт, а вдруг я узнаю и позвоню своему мужу, он боится. Но потом всё таки дал, помню, что в телефоне были ноли, шестёрки и восьмёрки — всех по две. Прибежала его дочка. И я проснулась
Влад

07.07.2023

Мы собирались с друзьями куда-то выйти. Я долго примерял довольно симпатичный жакет с джинсовыми элементами, и мне это все нравилось,хорошо сидело,хотя ношу я подобную одежду по большим торжествам. Все ушли, а я так и остался примерять свой новый гардероб,мне стало грустно и обидно,что мне не сказали куда все уходят. Я сел в гостиной и молча ловил тлен в одиночестве.
Индира

04.07.2023

В моем сне, я отдала свой ,какой-то, очень дорогой жакет-парню, который мне нравится. И вот мы вместе куда-то направляемся, за границу или на какую-то важную церемонию, и все нас видят вместе. я его (парня) целую, и он в шоке от неожиданности. Мы проходим контроль (как в порту);он прошел, а я нет. Так и проснулась. В реальности, мы одноклассники, которые не виделись 4 года. Недавно встретившись, мне он понравился, правда, он уезжает на практику через несколько дней. Скорее всего, я ему не нравлюсь. К чему этот жакет снился?
Татьяна

01.07.2023

Я была одета в белую рубашку и черные брюки, которые сняла а потом снова одевала, рубашка была вышитая белым, золотистым и был на мне белый жакет (больше выражалась потом рубашка) и видела со стороны на мужчине белый пиджак и тоже белую мужскую вышитую рубашку, но моя была новая и с этикеткой и вроде одолжена в кого то или воровано но не знаю в кого, потом я ее сняла и держала в руках.
Валентина

28.06.2023

Мой сон начался так: я увидела знакомую которая во сне работает продавцом на рынке в киоске и она обратилась ко мне с тем, что у нее новый завоз товара. И среди него я заметила очень красивый жакет, знакомая предложила его примерить но вот на этом сон и оборвался. Что он может означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.