Сонник Емкости с водой: к чему снятся Емкости с водой женщине или мужчине

емкость с водой

К чему снится Емкость с водой

Емкость с водой снится во сне – к оскорблениям и столкновению с несправедливостью. Однако хороший знак дает сон, в котором вам снится, что вы пользуетесь большой емкостью у себя на даче. Сон о емкости по соннику – к полной удовлетворенности нынешней жизнью. Приснилось много емкостей пустых – к одиноким вечерам. Видеть во сне емкости и наполнять их водой – к хорошей прибыли.

Видеть Емкость с водой: сонник Рика Диллона

Емкость с водой – успех в делах, в бизнесе. Большая емкость, которая стоит у вас на даче – у вас будет счастливая жизнь, не будете нуждается. Красить емкость – добиваться расположения нужного человека. Для девушки – добиваться любви мужчины, который принадлежит другой. Будьте осторожны в делах, никому не рассказывайте о ваших планах, особенно друзьям. Закройте глаза и представляйте, как емкость превращается в банку, наполненную медом (см. Мед). Видеть полную емкость – к благополучию и достатку, повышению на службе. Полная емкость воды во сне – ждите новостей, очень важных для вас.

Наливать во сне в емкость воду или что–то всыпать – увидеться со старым знакомым, увидеть что–то привлекательное для вас. Емкость во сне – предупреждение об осторожности в ведении работы или какого–то дела, вас могут опозорить. Если вы наполняете емкость – вы сами являетесь причиной своих бедствий. Если емкость развалилась – вас ждут неудачи в делах. Видеть большую емкость, которую предстоит заполнить, означает: Ты должна будешь выполнить некое задание, чтобы продвинуться к намеченной цели. Пустая емкость, с которой ты не знаешь, что делать, снится к потерям и разочарованиям. Видеть во сне пустую емкость – к наполненности жизни. Видеть полную емкость – к щедрости с вашей стороны. Видеть большую емкость, которую предстоит заполнить, означает: Ты должна будешь выполнить некое задание, чтобы продвинуться к намеченной цели.

Интерпретация сонника Таро

Видеть емкость означает, что Вас ждет огромное разочарование. Если Вы заполняете емкость водой, то это предвещает успех в делах. Такой сон предвещает деловому человеку успех в бизнесе. Мыть во сне емкость – к несправедливости. Возможно, Вас оскорбят. Если Вам приснилась большая емкость, которая стоит у Вас на даче, то в этом году Вас ждет счастливая жизнь, Вы не будете испытывать материальных проблем. Отношения с близкими нормализуются. Красить какую–нибудь емкость означает, что Вы будете стремиться добиться расположения нужного Вам человека. Молодой женщине такой сон предвещает, что она будет добиваться любви человека, который, как ей известно, принадлежит другой женщине.

Видеть во сне пустую емкость – вас ждет такое разочарование, какого вы давно не испытывали. Вы будто наполняете емкость чем– то – в ваших делах ожидается успех; вы будете удовлетворены; вы подумаете, что у вас есть все составляющие счастья и вам не хочется чего–то большего; это тот редкий случай, когда человек способен остановиться в своих желаниях. Вы моете емкость и чистите ее щеткой – вам доведется испытать несправедливое отношение к себе; кто–то совершит проступок, а припишут его вам.

К чему снится Емкость с водой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Емкость снится к огромному разочарованию.

Для рожденных с мая по август:

Емкость – Полная емкость воды – к прибыли; пустая емкость – к пустой болтовне или к опустевшему дому, отъезду хозяина.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне пустую емкость – к наполненности жизни, – полную емкость – к щедрости с вашей стороны.

Видео: К чему снится Емкость с водой
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Емкость с водой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.