Сонник Елки: к чему снятся Елки женщине или мужчине

сон про елку

К чему снится Елка

Снится елка во сне, согласно сонникам, как предвестник радости, праздничного настроения, достатка и нескончаемого веселья. Приснившийся образ елки предвещает изменения к лучшему, начало нового жизненного этапа в будущем. Снилось украшать новогоднюю елку — символ получения подарка в реальной жизни и исполнение сокровенного желания. Приснившиеся елочные украшения в летнюю пору говорят о грядущих неожиданностях.

К чему снится Елка женщине

Во сне, как и в жизни, елка ассоциируется с весельем и радостью, особенно если она наряжена. Поэтому вы можете ожидать наяву какого–то праздника для себя, даже если время Нового года еще не наступило. В целом сон о елке для женщины, согласно соннику – это положительное сновидение. Однако, есть и определенные нюансы. Когда молодая женщина видит, что с новогодней елки снимают украшение или же с елки начинают осыпаться иголки, то в скором времени ей, как Стрекозе из басни Крылова, после бурного веселья нужно будет задуматься над реальными проблемами, которые не замедлят возникнуть.

Елка, украшенная игрушками

Видеть во сне елку, украшенную игрушками и разноцветной яркой новогодней мишурой для мужчины, является знаком того, что наяву вас ожидает какой–то подарок. Возможно – это окажется подарок от близкого человека к празднику. Например, к Рождеству или Новому году. Или вовсе без всякого повода – почему нет? Но сон о елке предсказывает и получение подарка от Судьбы – неожиданного исполнения одного из ваших желаний.

Пушистая елка

Пушистые, зеленые елки, особенно с красивыми шишками — обычно предвещают, что ваши дела вскоре могут измениться к лучшему.

Снится елка в лесу

Если же во сне вы забрели в темный и мрачный еловый лес с елками — вашим жизненным планам не суждено сбыться. Быть может, вы просто запутались в жизни и случайно вышли не на ту дорогу.

Выносить елку из дома

Выносить из дома елку во сне — к печали. По воскресеньям этот сон о елках согласно соннику символизирует потери, так же как и сон о том, что вы срубаете ель.

Приснилась зеленая елка

Видеть зеленую елку по соннику, наяву получить радость от возможности съесть то, что вам больше всего хочется, и в неограниченных количествах.

Еловый лапник

Еловый лапник — предвещает тяжелые душевные переживания по поводу утраты близких людей.

Покупать елку во сне

Покупать новогоднюю елку — к укреплению семейного счастья и радости от общения с детьми.

Ставить новогоднюю елку

Ставить елку и украшать — предвещает череду очень важных для вас и радостных событий. Зажигать на елке свечи — наяву доставить радость любимым людям.

Убирать елку

Убирать елку — к счастливой супружеской жизни и полной семейной идиллии. Снимать с елки украшения и игрушки — предвещает печаль, которая придет на смену радости.

Видеть Елку во сне по соннику xxi века

Сон о елке ассоциируется с рождественским, новогодним и вечно зелёным деревом, предвещает подарки, праздничное настроение, радость.

К чему снится Елка по соннику Миллера

Видеть наряженную, украшенную игрушками новогоднюю елку – как вы сами можете догадаться, значение такого сна вполне предсказуемо. Новогодняя елка, согласно соннику, предсказывает получение подарка наяву. Действительно, ведь елка традиционно ассоциируется у нас с рождественскими и новогодними праздниками, когда принято дарить друг другу подарки. Поэтому ничего удивительного в таком предсказании нет. Все объясняется очень просто.

Елка // сонник Эзопа

Сон про елку означает подарки, исполнение желания.

К чему снится Елка по соннику Фрейда

Сон о елке может приснится не столько к смерти, сколько обозначает путь вообще и путь на тот свет. Наряженная елка символизирует праздник чувственности, сексуальности. Вы пожелаете чего–то нового, удивительного в сексе. Очень скоро вы обнаружите, что ваш сексуальный партнер, которого вы считали спокойным и даже несколько холодным, способен доставить вам неожиданные сексуальные ощущения, этот человек поразит вас оригинальной фантазией и импульсивностью. Кроме того, велика вероятность того, что обычная вечеринка или встреча со старыми друзьями приведет к неожиданным переменам в личной жизни.

Украинский сонник: Елка

Видеть во сне елку с игрушками – Ценный подарок

Елка в соннике Арнольда Минделла

Елка (новогодняя елка) – Образ, связанный с праздником, началом новой жизни, подарками, радостью. Однако это не совсем так. Образ елки, особенно без съедобных подарков – символ двуличия, фальши, обмана. Новогодняя елка и праздник вокруг нее совсем необязательно связаны с личным вкладом человека, это отражение желания, чтобы жизнь сама по себе изменилась и стала для него более приятной как по мановению волшебной палочки.

Елка // сонник Фебе

Елка в огнях или блестящее украшение на женщине, которая представляет из себя не ту, кто она есть на самом деле – К подвоху, получению не того, чего вы ожидаете.

К чему снится Елка по соннику Ванги

Наряжать во сне елку по соннику – к надежде на лучшее. Снимать во сне с елки украшения, игрушки – к невосполнимой утрате.

Елка // сонник Дэвида Криспа

Видеть во сне, как вы украшаете елку, сонником трактуется как предстоящие радостные события. Снимать с елки украшения – к разочарованию.

Видео: К чему снится Елка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Елка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

В реальности я беременна на 7 месяцев и мне приснилось что на меня свалялась ёлка, без игрушек которая стояла в комнате. Почувствовала как сильно она меня придавила и заболел живот…просила о помощи так начала даже задыхаться. Со мной ещё женщина была-её тоже накрыло.нас вытащили и я думала что сейчас начнутся преждевременные роды…сильно переживала.
Александра

07.07.2023

Я оказалась в своей школе, на уроке биологии, урок вела учительница, которая уже на пенсии. Я что то не так списала с доски и начала громко кричать, даже орать, кинула тетрадь в учителя и выбежала из класса. В школе в это время готовились к Новому году, все было так празднично и торжественно, внизу стояли много елочек с украшениями и они были такие как будто в снегу и украшения у них красивые, что это значит?
Ольга

04.07.2023

Здравствуйте! Приснилось мне с воскресенья на понедельник такой сон. Стаю я возле огромного окна и вижу в окне на улице огромную новогоднюю елку. Елка вся в ярких огнях и очень красиво украшена. И я чувствую, что я дома, то есть нахожусь в своей квартире, но на самом деле — это не моя квартира, а все равно чувствую, что я дома. И мне на душе радостно от этого всего. Заранее благодарю за ответ!
Ксюша

01.07.2023

Приснилось, что я и мой любимый у меня в комнате. Он сидит на моей кровати. В комнате стоят две елки: одна большая, живая; другая — меньше, искусственная. Они наряжены: игрушки, гирлянды — все, как должно быть. Я сижу на стульчике возле моей кровати и рядом у большой елки. А вторая стоит на кровати у стены. Мы о чем-то говорим. Я счастлива. Потом я вышла на улицу. Выпал первый снег. Через некоторое время я возвращаюсь домой. Захожу в свою комнату, а там… нет ни елок, ни любимого. Я как начну сердиться. Эти елки выбросила моя мать в первый же день, когда их поставили.
Сонька

28.06.2023

Сниться сон — я на работе, последние числа декабря. Мы с коллегами наряжаем каждый у себя на столе маленькую елочку, и заходящие в кабинет кладут каждому под елочку подарок. Я нахожу под своей елочкой маленькую черепашку — сувенир. Были и еще подарки, но я их не помню. Рядом сидит парень, с которым я раньше встречалась, тут он заходит с букетом цветов, цветы разные, но запомнились только белые розы.Он раскладывает букет на столе и начинает выбирать эти розы, складывая их отдельно.А смотрю на это и думаю, интересно, уж не мне ли он их хочет подарить.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.