Сонник Бутылочки с елейным маслом: к чему снятся Бутылочки с елейным маслом женщине или мужчине

елей

К чему снится Елейное масло

Елейное масло снится во сне – к встрече с набожными людьми. Хороший знак – сон, в котором вам снится чаша, наполненная елеем. Сон о елее по соннику – к спокойствию и изобилию. Однако разлить елей – к горьким слезам. Приснилось много елея, которым вас угощают в церкви– к крестинам. Видеть во сне елей и мазать им свой лоб – к освобождению от недуга физического или душевного.

К чему снится Елейное масло по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Елейное масло – Мазать лоб елеем – к бракоразводному процессу.

Для рожденных с мая по август:

Елей, намазанный на лоб, – к встрече с очень набожным человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Елей – Видеть во сне, как вам мажут лоб елейным маслом, – к бракосочетанию.

К чему снится Елейное масло по соннику Дэвида Лоффа

Елей имеет устойчивую ассоциацию с чем–то, что служит для излечения болезни, как физической, так и душевной («лить Елей на душу»), также это средство бывает и профилактическим, не дающим недугу пошатнуть здоровье человека. Поэтому снится ли елей здоровому или больному, это всегда хороший знак: больного ждет скорое выздоровление, а у здорового нормализуются дела, его ждет приятное событие, которое окажется воистину бальзамом для души.

Бутылочки с елейным маслом по соннику домохозяйки

Вы ввяжетесь в рискованное и опасное предприятие. Принимать елей – к ссоре с близкими людьми. Если елей снимает боль и придает новые силы – это к глубокой печали и потерям. Приснилось, что во сне вы даете елей своему ребенку – это предвестие успешного хода дел; если пожилым людям – не вернете долг тому, кто доверил вам свои деньги. Елей означает выздоровление близких людей или родственников.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Елейное масло женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.