Сонник Ежики: к чему снятся Ежики женщине или мужчине

сон о ежике

К чему снится Ежик

Снится ежик во сне - это символ встречи со старым другом. Приснилось много маленьких ежиков - сонник предвещает проблемы, которые сложно будет решить. Живой ежик с колючками во сне, символизирует верность и порядочность; мертвый ежик снится, если вам нужна помощь. Приснившиеся ежовые колючки символизируют сложные испытания. Видеть во сне дикого ежика в лесу, предвещает конфликты. Большой белый ежик во сне сулит финансовую прибыль и реализацию планов.

К чему снится Ежик женщине

Снится ежик женщине — сон предсказывает предстоящий откровенный разговор с избранником. Не стоит переживать и опасаться этого разговора, наоборот, он расставит все точки над и, и переведет ваши отношения на новый уровень.

К чему снится Ежик мужчине

Приснился ежик мужчине - вас ожидает удача в начинаниях. Снившийся сон может касаться как деловых и рабочих вопросов, так и личной жизни.

Наблюдать за ежиком

Наблюдение за ежиком во сне, согласно сонника, может указывать на то, что вас что–то или кто–то беспокоит, и вам нужно заняться этим вопросом в реальной жизни. Это может быть член семьи или друг, который делал что–то, с чем вы не согласны.

Снится ежик в лесу

Если вам снился ежик, это может указывать на то, что вы или кто–то из ваших знакомых легко раздражаетесь или обижаетесь на действия других. Этот сон о ежике может заставить вас расслабиться и избавиться от стресса. Ежики также могут представлять собой уязвимую часть вас самих и часть, которая любит отстраняться.

Ежик пьет молоко

Видеть во сне, как ежик лакает молочко из блюдца или есть, значит, что вы сможете взять ситуацию под свой контроль и вполне успешно справитесь с возложенными на вас обязанностями. Также этот сон о ежике может означать повышение по службе, продвижение по карьерной лестнице.

Поймать ежика во сне

Когда в своем сне вы ловите ежика – вы можете быть чрезмерно чувствительными и слишком остро реагировать на каждую мелочь в реальной жизни. Вы неправильно понимаете то, что вам говорят другие, или их намерения? Что делает вас колючим? Вы воспринимаете вещи слишком лично? С этими вопросами вам предстоит разобраться в скором времени.

Приснился ежик с колючками

Колючий ежик во сне сонником толкуется как символ верности и порядочности. Этот сон о ежике также может быть предупреждением о том, что вы потеряли свое истинное «я». Действуя оборонительно, вы причиняете боль тем, кому небезразличны, кто очень хорошо относится к вам.

Ежик переходит вам дорогу

Когда ежик переходит вам дорогу во сне, вы можете почувствовать, что вас никто не понимает. Это напоминание о том, что нельзя принимать близко к сердцу и неверно истолковывать то, что вам говорят другие.

Разводить ежиков во сне

Если во сне вы разводите ежиков – это значит, что наяву вы стремитесь к независимости и не желаете кому–либо подчиняться.

Ежик уколол вас иголками

Сон, в котором ежик уколол вас своими иголками, – означает, что человек, с которым вы хотите наладить отношения вряд ли захочет поддерживать с вами дружбу.

Снится много ежиков

Видеть во сне дом, в котором очень много ежиков, – знак того, что вы попадете в весьма неприятную историю и выпутаться из нее вам будет достаточно сложно.

Кормить ежика с рук

Увидеть во сне, как вы кормите со своих рук ежика, – символ того, что ваша храбрость и выносливость помогут вам избежать многих неприятностей.

Сон про ежика без колючек

Если увидеть во сне ежика без колючек – наяву вам придется доказывать, что вы не настолько беспомощны, как кажется.

Ежик сражается со змеей

Сон, в котором вы видите, как ежик сражается со змеей, по соннику, означает, что кто–то из близких людей придет вам на помощь в трудную минуту. К чему снится ежик, поедающий мышь, – символизирует ваше душевное состояние. Наяву вы пытаетесь бороться со своими слабостями и недостатками.

Наступить на ежика во сне

Если во сне вы наступили на ежика и почувствовали сильную боль – это значит, что наяву вам необходимо пересмотреть свои жизненные взгляды и попытаться что–то изменить.

Приснился мертвый ежик

Увидеть во сне мертвого ежика – это знак того, что вам потребуется помощь. Сон, в котором вы увидели, как на вашем теле выросли колючки, как у ежика – указывает на то, что вы умеете постоять за себя и всегда сможете дать отпор обидчику. Про таких говорят: «Он ежовой щетиной оброс». Увидеть во сне ежика с мягкими колючками – означает, что вас окружают неискренние люди, которые использует вас.

Ежик нападает на вас

Снилось, как на вас нападает ежик, – плохой знак. Этот сон означает, что вы попадете в неприятную для вас ситуацию и рядом с вами не окажется человека, который протянул бы вам руку помощи, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видеть Ежика во сне по соннику xxi века

Сон о ежике символизирует неприятности, зависть, лукавство. К чему снится ежик, которого вы держите в руках – к встрече с хитрым и коварным врагом.

К чему снится Ежик по соннику Миллера

Ежик в соответствии с христианскими верованиями, является положительным знаком. Сон о ежике предсказывает, что вы успешно сумеете справиться со всеми нынешними неприятностями и добьетесь благополучного разрешения ситуации. Чтобы такое пророчество сбылось, постарайтесь представить, как вы угощаете ежика какими–то вкусняшками. Например, поите ежика молоком из блюдечка, а ежик охотно принимает угощение из ваших рук.

Ежик // сонник Эзопа

Ежик – Этот лесной житель символизирует осторожность, неприступность, неожиданную боль, защиту. В народных сказаниях ежик олицетворяет собой независимость, запасливость. Ежик умен и расторопен, с помощью иголок ежика сказочная героиня сшила волшебный ковер–самолет. Ежик готов дать отпор любому врагу. Ежик храбр, вынослив, хитер. Про злого и жестокого человека, который получил достойный отпор, говорят: «Искал ножа, да напоролся на ежика».

Снившийся сон, в котором вы находите в лесу ежика, – означает, что вы можете рассчитывать на покровительство сильного и влиятельного человека. К чему снится ежик маленький, согласно соннику, это знак того, что вы должны быть осторожны, ваши недоброжелатели попытаются сделать все возможное, чтобы не допустить осуществления ваших замыслов.

К чему снится Ежик // сонник И.Фурцева

Если во сне ежика убивают, надвигающая неприятная история кончится благополучно. Если ежик идет по направлению к вам – сон предвещает отдых в компании близких родственников или же важный разговор.

Ежик: сонник Цветкова

Снилось, что ежик прячется от вас, – вам понадобится терпение и особая осторожность в делах. Сон о ежиках со вторника на среду – трудолюбие и терпение вам просто необходимы в данной ситуации, опасайтесь сплетен. В то же время, возможно, вы получите выгодное предложение, от которого было бы глупо отказываться. Кстати, на Мадагаскаре воинам не разрешали есть ежиков, так как считалось, что привычка этого животного, защищаясь, сворачиваться в клубочек, прятаться, может передаться тому, кто съест ежика.

К чему снится Ежик по соннику Фрейда

Если вам приснился ежик, знайте, что он символизирует вашу сущность. Любое проявление внимания к своей особе вы воспринимаете с недоверием и опаской, подозревая всегда самое худшее, и поэтому всегда выставляете колючки, обороняясь. А виной всему то, что однажды вы имели неосторожность довериться человеку, который воспользовался вашей добротой и наивностью. В интимном плане вы робки и неуверены, боитесь лишний раз проявить инициативу и всегда замыкаетесь, если человек претендует на что–то неизмеримо большее или необычное. В общем, секс с вами навряд ли доставляет удовольствие вашему партнеру, да и вам самим.

Украинский сонник: Ежик

Видеть во сне ежика означает, что для того, чтобы вам добиться намеченных целей, придется преодолеть множество трудностей. Но цели, тем не менее, вы своей добьетесь, причем результат может превзойти все ваши ожидания.

Житейский сонник: Ежик

Если вам приснился ежик, который свернулся клубком и спит, значит, вы стараетесь уйти от тех проблем, которые на вас сейчас навалились. Не стоит прятаться от проблем, постарайтесь их решить, тем более что снившийся ежик говорит о том, что все проблемы вполне решаемы, нужно только приложить немного усилий.

Ежик // сонник цыганки Серафимы

Если во сне вы держите ежика в руках, а он при этом не колется, значит, у вас сформировалось неверное мнение о ком–то из ваших близких, друзей. А вот если ежик во сне вас уколол, значит, в вашем окружении есть кто–то, кто замыслил против вас какие–то козни, кто вам завидует и хочет поставить вас в неловкое положение.

К чему снится Ежик по соннику Н. Степановой

Сон про ежика означает, что вы благополучно минуете опасности и добьетесь успеха. Представьте, что снившийся ежик пьет молоко. Будет хорошо, если у вас получится представить, что это вы угощаете ежика, например, наливаете ему в блюдечко молоко.

Мусульманский сонник: Ежик

Ежик – Видеть во сне фыркающего ежика в соннике означает, что на вас кто–то сильно сердится. Ежик с ежатами – К скандалу с соседями из–за детей.

К чему снится Ежик по соннику Ванги

Ежик – К разговору с язвительным по характеру человеком. Ежик с ежатами – К беременности.

Исламский сонник: Ежик

Ловить во сне ежика и уколоться об его иголки – иметь дело с опасным человеком. Снятся ежик с ежатами – к колкостям в ваш адрес.

Видео: К чему снится Ежик
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ежик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

Недавно вышла замуж,есть проблемы со здоровьем,узнала диагноз,расстроенная заснула,сон:новый деревянный дом и рядом с домом в маленькой красивой деревянной будке с хорошим песком вырыла ему норку,ежик забрался в нее и вылез тут же с вниманием долго смотрел на меня как будто ждал от меня действий,к чему это,подскажите???
Наташа

07.07.2023

Просто со стороны наблюдаю как пробегает много ежей,вижу их колючки ,они все такие красивые, у некоторых думала что срезаны колючки а когда присмотрелась это они шелковистые,да,вот так. думаю что сон к хорошему.
Miss

04.07.2023

Доброго времени суток.
Сегодня снится ну очень странный сон. Гуляю и вижу, что (вроде) собака пытается загрызть ежа. Я этого ежа спасла и хотела отнести в лес. Когда я его туда принесла, он никуда не хотел от меня уходить. Потом на протяжении всего сна он превращался то в хомяка, то в жирного кота с голубой и мягкой шерстью, которые ни на шаг от меня не отходили. При этом, я отчетливо чувствовала, что в опасности или какой-то неприятной ситуации и эти животные меня защищают. Мне прям даже как-то спокойнее становилось. А потом я принесла хомяка домой и моя мама пыталась от него избавиться, но он сопротивлялся и у неё ничего не получилось.
Вот такой сумбур.... Накануне я очень сильно поругалась с молодым человеком. Может из-за стресса такое снится?
Алла

01.07.2023

Жил ежик дома, был ручным, сам залезал на кровать и даже когда его отпустили на волю, он не ушел, а остался жить во дворе, возле старого дома. Когда я пошла смотреть его жилье, то увидела еще и маленького ежика, хотя точно знала что большой ежь точно мужского пола 100%
Виктория

28.06.2023

Семья ежей оказалась возле нас. Мне очень понравился самый маленький. Мне так хотелось потискатть его,взять в руки. Но все вокруг меня отговаривали,мол знак плохой. А я все равно сделала по своему. К чему такой сон? Подскажите!!!
Комментарии с 1 по 5 из 17 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.