Сонник Дюны песка: к чему снятся Дюны песка женщине или мужчине

дюны

К чему снятся Дюны песка

Дюны песка снятся во сне – к сомнениям, которые не дадут вам принять правильное решение. Однако добрый знак – сон, в котором вам снится, что вы ходите по дюнам в горной долине. Сон о дюнах по соннику – к приятным встречам и беседам. Приснилась дюна пляжная – хорошо отдохнете с друзьями. Видеть во сне дюну с зыбучими песками – к затяжным трудностям.

Видеть Дюну песка во сне по соннику О.Смуровой

Дюны песка – В предстоящий очередной отпуск вам нужно отдохнуть на берегу моря. И не беда, если отпуск предстоит не раньше декабря, – просто постарайтесь уехать поюжнее, например, на Средиземноморье, где в это время года ничуть не холоднее, чем у нас летом.

Дюны песка в соннике Арнольда Минделла

Дюны песка – К перемене обстоятельств.

К чему снятся Дюны песка по соннику Ванги

Видеть во сне дюны песка – к отдыху на берегу моря.

Мусульманский сонник: Дюны песка

Дюны песка снятся к чему–то невероятному.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дюны песка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Во сне мы с парнем увидев дюны, напирающие на океан, не сговариваясь, бежим на них. Что-то похожее я видела в Сахаре. Залезли на верхушку дюны и смотрим вдаль. С одной стороны бирюзовый океан, с другой - желтые бескрайние дюны.
Олеся

07.07.2023

Мне снился очень странный сон... мне снились дюны, по которым шла я, моя подруга и один парень... шли мы вобщем, и проваливались в какой-то овраг с водой. Мы пытались выкарабкаться, и поэтому превращались в удивительных животных в шариках, каких-то гусениц, которые могли жить без воды.
Надежда

04.07.2023

Если вы с трудом поднимались на дюну, утопая в песке, значит, впереди вас поджидают неудачи и невзгоды. Подобное сновидение свидетельствует о том, что вам предстоит очень много трудиться, однако, к большому сожалению, руководство не обратит должного внимания на вашу самоотверженность и вы не получите заслуженного вознаграждения за свою работу.
римма

01.07.2023

Снится ежик,заяц,их я не смогла забрать домой,ежик очень старался уйти с нами,домой я забрала каких то белок толи азиатских ,толи якутских каких то.К чему этот сон?
татьяна

28.06.2023

Дорогу перебежал ёжик, обратно ёжик ехал верхом на коте. Скрылись в кустах под большим деревом. В кустах большая чёрная собака рожала щенят. А в корнях дерева большие грибы подосиновики.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.